Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Посмотреть список всех фитнес-центров расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОфитнесе.ру

 

Центр красоты и здоровья
Амаль

Год основания: 2004
Ценовая категория: Средняя


Мастера центра красоты и здоровья «Амаль» уже несколько лет восхищаются чудесным преображением женщин, получая огромное удовольствие от счастливых и благодарных глаз. В центре вам докажут что вы можете быть еще красивее, подчеркнут или даже найдут индивидуальные особенности вашей красоты, и помогут сохранить это.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметологическим направлением деятельности организации
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметическим направлением деятельности организации
Фитнес
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности фитнес-центра
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Центр Красоты и здоровья

Специализация: Косметология, Косметика, Фитнес

+7 (495) 773-45-21
+7 (495) 344-99-88

шоссе Каширское, дом 53/6    / есть автомобильная парковка г. Москва, шоссе Каширское, дом 53/6

метро: Каширская

Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

Парикмахерский зал

Для создания красивой прически или нового образа недостаточно профессиональных навыков. Парикмахеры центра красоты и здоровья обладают талантом, умением представить клиента в разном стиле, подстраиваются под эмоциональное состояние разных людей. Ведь если человек не увидит в глазах мастера понимания, вряд ли он придет к нему еще раз.

Парикмахеры-технологи центра красоты и здоровья — это сертифицированные мастера, прошедшие полный курс обучения в Академии «LOREAL PROFESSIONNEL» участники конкурса «Колор Трофи». Два раза в год они посещают семинары, где изучают новые приемы и техники.

Работа производится на профессиональных средствах от «LOREAL PROFESSIONNEL» (Лореаль). Вы сможете бесплатно получить консультацию по уходу за волосами, и затем приобрести подходящий продукт в косметическом бутике.

Косметологический кабинет

Косметологи, работающие в центре, имеют медицинское образование, регулярно посещают мастер — классы и семинары, постоянно повышая свою квалификацию. Каждому клиенту предлагают ряд способов решения его эстетических проблем. Любые недостатки внешнего облика рассматриваются специалистами салона как временное состояние, которое обязательно будет побеждено с помощью знаний, опыта и профессионализма.

Вам предложат косметические услуги по уходу за лицом и декольте на профессиональной линии Holy Land (Израиль) и Laneche(Голландия), за телом на препаратах STYX (Австрия).

Разнообразные программы по уходу за кожей лица и декольте, конечной целью которых является результативное решение конкретной проблемы, представляют собой комплекс процедур с использованием различных косметических средств (масок, сывороток, активных концентратов, гелей кремов, лосьонов), и в зависимости от выбранной программы и состояния кожи, включают в себя определенное сочетание пилингов, элементы мануальной чистки, массаж, использование УЗ аппарата.

В фитнес студии центра есть зал для групповых и индивидуальных программ.

Инструкторы фитнес-центра:

Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел