Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Фитнес Статьи Kangoo Jumps: избавит от веса и стресса
30 апреля 2015 года

Kangoo Jumps: избавит от веса и стресса

Всё чаще вместо классического фитнеса и аэробики активные люди стали выбирать «экзотические» занятия спортом. Всё, что весело, необычно и непривычно вызывает интерес у желающих похудеть или привести свою фигуру в тонус. Kangoo Jumps — лучшая новинка в этом направлении. Кэнгу Джампс в переводе с английского означает «прыжки кенгуру». Такое название носит новый высокоинтенсивный план тренировки по аэробике, которая проходит в специальной обуви на пружинящей платформе.

Прыгать, как кенгуру в России начали относительно недавно, распробовав результативность таких тренировок. А вот в остальном мировом сообществе уже давно поняли, что Kangoo Jumps является наиболее интенсивным «сжигателем» калорий, что делает его весьма привлекательным для людей, борющихся с избыточным весом. Цифры и факты говорят сами за себя: 30 минут «попрыгушек» — минус 1200-1400 килокалорий.

Где можно освоить прыжки Kangoo Jumps?

Конечно, вы можете самостоятельно попробовать начать заниматься аэробикой по системе прыжков Kangoo Jumps, но более интереснее будет делать это в компании единомышленников в фитнес-студии, или на открытых площадках в теплое время года. Школа танцев Esti Studio предлагает не только научить вас прыгать, но еще освоить танцевальные движения с применением специальной обуви на пружинах по уникальной программе Kangoo Dance. В Esti Studio есть также тренировки Kangoo Power — это высокоинтенсивная программа, направленная на увеличение силы и выносливости мышц всего тела. Содержит взрывные и быстрые движения. Подойдет как новичкам в аэробике, так и спортсменам. Разовое занятие будет стоить 1100 рублей. Намного практичнее приобрести абонемент, по вашему желанию — на 4 или на 8 занятий в месяц. Стоимость начинается от 3300 рублей.

Если вы хотите регулярно заниматься Kangoo Jumps, то выгода от посещения фитнес-центра неоспорима. Поскольку цена на джамперы для тренировок колеблется в пределах 8-14 тысяч рублей. Добавьте к этой сумме затраты на смену Т-пружины, которую следует менять через каждые 60-80 часов тренировок. Если этот компонент не менять вовремя, отскакивающей эффект обуви ослабевает и могут сломаться дуги, поскольку давление на них увеличивается. Чтобы не обременять себя эти проблемами, проще купить абонемент в фитнес-центр, где вас всегда будут ждать готовые к занятиям джамперы.

В чем секрет ботинок Kangoo Jumps?

Особое внимание стоит обратить на главное оснащение — ботинки Kangoo Jumps. Специальная конструкция обуви позволят совершать прыжки до 70 см в высоту и до 2,5 метров в длину. На первый взгляд, обувь Kangoo Jumps кажется очень травмоопасной, но на самом деле, конструкция абсолютно безопасна для людей в возрасте от 6 до 90 лет. Нескользящая площадь подошвы Kangoo Jumps практически такая же, как в обычной обуви. Поэтому вам не сложно будет держать в ней равновесие, бегать, танцевать, заниматься аэробикой.

Обувь Kangoo Jumps абсолютно безопасна для людей в возрасте от 6 до 90 лет
Преимущество прыжков в специальной обуви перед обычными физическими нагрузками очевидно: уникальный пружинистый механизм снижает нагрузку на суставы, защищает и укрепляет лодыжки, голени, колени, бедра, нижнюю часть спины и позвоночника, улучшает осанку. При этом во время тренировки вы нагружаете все основные группы мышц, совершенствуя тем самым свои формы!

Хореография в основном курсе TTR (Trim, Tone&Rhithm) проста и легка в исполнении даже для новичка. Основные шаги схожи с тем, что делают в традиционной аэробике, но приспособлены к пружинящей обуви Кэнгу Джампс.

Худейте с настроением

Для людей с избыточным весом, ранее не занимавшихся регулярно спортом, разработана специальная схема — вначале короткие сессии от 3 до 5 минут, которые повторяются 2-3 раза в день. Затем ежедневно увеличивают продолжительность сессий до 12 −15 минут. Никогда не превышайте уровень вашего комфорта при занятиях! Со временем регулярные занятия в Кэнгу Джампс позволят значительно укрепить ваше тело, улучшить координацию, сбросить вес, что позволит вам чувствовать себя в тонусе даже после продолжительных занятий спортом.

Помимо своей очевидной эффективности в устранении лишнего веса, занятия Kangoo Jumps приносят массу морального удовольствия. Примерив эти ботиночки, человек испытывает поначалу необычные ощущения, становясь выше на 20 см. При таких условиях, можно смело почувствовать себя чуть ли не сверхчеловеком! Такие возможности очень мотивируют к активным занятиям, улучшают настроение и избавляют от стрессов. Вы научитесь эффективной прыжковой технике, что способствует получать больше удовольствия от занятий аэробикой, и в то же время вы абсолютно защищены от травм, вызванных биомеханическим стрессом.
Вы можете записаться на занятия по тел.: +7 (495) 991-94-12, +7 (495) 991-95-02.
Анастасия Быкова
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: