Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
Фитнес Статьи Diamond Beauty: лучшие фитнес-клубы 2014 года
5 февраля 2014 года

Diamond Beauty: лучшие фитнес-клубы 2014 года

Международная премия красоты и здоровья Diamond Beauty появилась с целью выделить среди множества деятелей индустрии красоты и здоровья лучших. Инициатором проекта стал портал ВсеОкрасоте.ру. Лидеры были представлены в пяти направлениях: пластика, косметология, косметика, фитнес и стоматология. В экспертную комиссию наряду с порталом ВсеОКрасоте.ру вошли его партнеры: ВсеОпластике.ру, ВсеОкосметологии.ру, ВсеОфитнесе.ру, ВсеОстоматологии.ру.

Однако при выборе номинантов возникли и определенные сложности. Награду заслуживали многие, а направлений было всего пять. Тогда эксперты Diamond Beauty приняли решение расширить свои возможности и в каждом направлении определили несколько номинаций.

Фитнесс-направление не стало исключением. В 2013 году оно было представлено тремя номинациями: «Лучший фитнесс-клуб», «Лучший семейный wellness-клуб», «Проект года». В этом году их количество увеличилось. Победители в области фитнеса в 2014 году определились в следующих группах: «Лучший фитнес-клуб премиум-класса», «Лучший фитнесс-клуб эконом-класса», «Лучший семейный wellness-клуб», «Лучший фитнес-клуб для детей», «Проект года в фитнесе».

Лучший фитнес-клуб премиум-класса

Др. Лодер

Сеть элитных фитнес-центров Dr. Loder приобрела популярность в 2004 году, но ее история восходит ко временам Александра I, когда известный медик Лодер Христиан Иванович открыл свое «Заведение искусственных минеральных вод». Как и полтора века назад, Dr. Loder сегодня предлагает широчайших спектр услуг по укреплению и сохранению красоты и здоровья.

В перечень услуг сети фитнес-центров Dr. Loder входят не только традиционные силовые и кардио тренировки, но и специально разработанные программы для людей преклонного возраста, беременных женщин и детей. Основная целевая аудитория фитнес-клубов — преуспевающие люди, заботящиеся о своем здоровье.

Все клубы фитнес-центров Dr. Loder (а их на сегодняшний день открыто 6) оснащены новейшим оборудованием. В клубах работают профессиональные тренеры, массажисты и инструкторы по плаванию. Главная же отличительная черта этой сети — наличие так называемого кабинета фитнес-тестирования.

За индивидуальный подход к клиентам и оказание услуг на высочайшем уровне лауреатом Международной премии в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший фитнес-клуб премиум-класса» признана сеть элитных фитнес-центров Dr.Loder.

Лучший фитнес-клуб эконом-класса

Зебра

Сеть фитнес-клубов «Зебра» — одна из крупнейших в Москве и московской области. Среди клиентов «Зебры» — не только успешные бизнесмены, но и обычные студенты. Это обусловлено ценовой политикой сети. Внутри нее существуют клубы не только преимум и бизнес-классов, но и клубы семейного досуга, которые можно отнести к заведениям эконом-класса.

Компания «Зебра» позиционирует себя как фитнес-клуб, совмещенный со SPA центром. В перечень услуг сети входят занятия фитнесом и йогой, SPA-процедуры и банный комплекс, занятия боксом и косметологические процедуры. На весь спектр услуг периодически предоставляются скидки. Также специальные акции предлагаются новым и постоянным клиентам сети.

Фитнес-клуб «Зебра» тесно сотрудничает с футбольным клубом «Локомотив», косметологическим салоном Angel и компанией Novaho Geo Spa. Бонусы от партнеров распространяются на всех клиентов сети.

За либеральную ценовую политику в отношении своих клиентов Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший фитнес-клуб эконом класса» вручается сети фитнес-клубов «Зебра».

Лучший фитнес-клуб для детей

Кимберли Лэнд

Фитнес-клуб «Кимберли Лэнд» предлагает услуги не только взрослым, но и детям. Это один из немногих клубов в Москве, в котором даются уроки бэби-йоги, рассчитанной на малышей до года. Прочие программы подойдут как школьникам, так и дошкольникам.

Детский спортивный центр при фитнес-клубе «Кимберли Лэнд» и его профессиональные тренеры предлагают малышам и их родителям занятия детским фитнесом, фехтованием, плаванием, танцами и восточными единоборствами.

Одно из наиболее популярных направлений клуба семейного досуга «Кимберли Лэнд» — центр развития детского творчества. Программы центра предусматривают индивидуальный подход к каждому ребенку. В студиях и кружках центра проводятся уроки музыки и живописи, английского языка и пения, а также занятия, направленные на подготовку малышей к школе.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший фитнес-клуб для детей» вручается детскому клубу при центре семейного досуга «Кимберли Лэнд» за заботу о здоровье и развитии ребенка с самого раннего возраста.

Лучший семейный wellness-клуб

Vitasport

Размещенный в экологически чистом районе Москвы фитнес-центр Vitasport известен, в первую очередь, благодаря атмосфере элитного wellness-курорта. В то время как немногие фитнес-клубы могут похвастаться наличием бассейна под открытым небом, в распоряжении Vitasport их два — оба с круглогодичным подогревом.

Фитнес-центр Vitasport располагает крупнейшей в московской области теннисной базой и Академией тенниса для детей. На теннисных кортах Vitasport тренируются многие прославленные спортсмены, среди которых Анастасия Мыскина, Анна Чакветадзе, Дмитрий Турсунов и Марат Сафин.

На базе фитнес-центра Vitasport работает детский центр, инструкторы-воспитатели которого помогают своим воспитанникам освоить корекционно-оздоровительные и спортивные программы, а также изучить основы акробатики, гимнастики и спортивных танцев. Прочие услуги фитнес-центра включают: тренажерные залы и залы аэробики, сауны, бани и SPA-салоны, авто-СПА и ресторанный комплекс, и многое другое.

Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Лучший семейный wellness-клуб» присуждается компании Vitasport за выдающиеся достижения в развитии культуры и спорта на территории Московской области.

Проект года в фитнесе

Онегинъ

Фитнес-клуб «Онегин» расположен в дворянском особняке, что накладывает неповторимый отпечаток на атмосферу, царящую в клубе. Перечень услуг, предлагающийся клиентам «Онегина», также довольно специфичен: в него входят и традиционные занятия фитнесом, и, например, занятия сквошем.

Весьма популярными в фитнес-клубе «Онегине» стали и групповые занятия на велотренажерах. Получившая название программа Just Cycle призывает клиентов клуба забыть о своих проблемах и заняться аэробными уроками в группе единомышленников. Занятия в рамках данной программы владельцы клуба характеризуют не иначе как «динамическую медитацию», сопровождающуюся световыми спецэффектами. Стать участниками программы могут не только владельцы клубных карт, но и их друзья.

В фитнес-клубе «Онегин» преподают уроки фехтования и сквоша, боевых искусств и бокса, причем восточные единоборства проводятся на настоящих, профессиональных татами, что в полной мере передает аутентичность и атмосферность занятий. Кроме того, на территории клуба работает медицинский кабинет — прежде чем приступать к занятиям фитнесом, владельцы клубных карт могут получить заключение от врача.

Решением совета экспертов Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинации «Проект года» присуждается фитнес-клубу «Онегин» за воплощение в жизнь оригинальной концепции и особый подход к вопросам сохранения и поддержания здоровья и красоты.

Страница лауреата на сайте премии

ВсеОфитнесе.ру
 
Теги:  Diamond Beauty  |  Лучший  |  События  |  Фитнес
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОфигуре.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Diamond Beauty начинает прием заявок  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Diamond Beauty начинает прием заявок  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Diamond Beauty: лучшие косметические бренды  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
И приз за натуральность получает… Natura Siberica!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Лучшие косметические бренды 2017  статьи