Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
226 человек
Сейчас на форуме 225 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Nannyi
Просмотров:
622'895'383
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличить губы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:38


Увеличить губы

Очень хочу увеличить губы. Вопрос - каким способом это лучше всего сделать? Насколько я понимаю, - можно хирургически (но страшно под нож ложиться), можно силиконом (но есть пугающие примеры звезд, которые так делали) и есть еще гель на гиалуроновой кислоте. Советовали мне Суджидерм и Юведерм ультра. Но страшно, и сколько он держится? ))) Не охота каждый месяц колоться!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 15:35
Я месяц назад колола Волюму. Первый раз вообще делала инъекции и было очень страшно, но губы давно хотела сделать пышнее. Пошла в центр «Фиалка» в СПб. Там посоветовали этот филлер. Результат очень понравился: через неделю где-то уже ушли неприятно-непонятные ощущения, а губы действительно стали полнее Теперь просто блеском их подчеркиваю, даже помада не очень стала нужна.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 00:41
Девочки, 3-5 апреля в Доктор Пластик будет принимать Ульф Самуэльссон. Он автор методики софтлифтинга и сделал мне очень красивые губы. Очень рекомендую, если хотите красивые губки, не тяните с записью, мест может потом не оказаться.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 октября 2014 года в 16:43
Недавно наконец-то решилась на увеличение губ! Делала увеличение Теосеалем. Мой косметолог Азиза Усманова порекомендовала его как идеальное средство для «новичков», потому что у этого препарата небольшая плотность и он не чувствуется в губах, как другие препараты, а кроме этого – он на основе гиалуроновой кислоты, которая не вызовет отторжения, поскольку есть у нас в организме. Как результат – мои губки стали пухлыми и при этом выглядят естественно! Такой эффект будет держаться примерно 1,5 года, и кстати, препарат со временем не «уйдет» в другие зоны губ, а останется там, где его ввели. Единственный минус – это очень чувствительная процедура, даже под анестезией. Но я была готова потерпеть… Кроме того, после Теосеаля три дня нельзя пить алкогольные напитки, ходить в баню или сауну и целоваться))) С последним, конечно, было посложнее – я все-таки девушка замужняя ;) Но и это вытерпела. Девушки, выбирайте для этой процедуры серьезного специалиста, «домашние» мастера-косметологи часто вместо Теосеаля вкалывают другие препараты, более дешевые и совсем некачественные. Да и со вкусом у многих явно проблемы))) Я довольна своим результатом! У меня отличная форма – красивая, но при этом естественная. Без намека на филлеры!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2014 года в 15:34
     увеличение губ
Девочки нашла статью о контурной пластику губ: http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/kontur-gub.php
Что думаете?По-моему на фотке очень даже естественно все получилось
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 20:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 13:09
Мне вот всегда интресно было... а они не сдуваются потом?
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 18:29
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 20:18
Я бы себе тоже хотела губы увеличить,но все как-то руки не дойдут до этого!!!Отличная процедура на мой взгляд!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 18:19
Тоже губки недавно сделала. Косметолог посоветовала Рестилайн,мне нравится, как выглядит. Вкололи не много, поэтому выглядит очень естественно. А силикон я в лоб колола, что бы убрать морщинки мимические.
косметолог Мешкова, салон РИО, Москва
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2014 года в 12:00
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2014 года в 18:08
А вы предлагаете мне качать губы? Мускулистые губы...хм... Или лоб. Если качать лоб, то он станет еще более морщинистый. А у людей более старшего возраста начинает усыхать кость, и мышца провисает - ее уже не накачаешь.
косметолог Мешкова, салон РИО, Москва
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 22:22
Делала пару раз укольчики для губ рестилайном, продержался эффект 8 месяцев и первый, и второй раз. Наверно, это и от особенностей организма зависит, и от мастерства косметолога. Я хожу к Мешковой в РИО, очень нравится этот салон и врач.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2015 года в 14:30
Девочки, знающие, подскажите, пожалуйста, какой препарат лучше всего уколоть, чтобы губки увеличить? А то я растерялась, ничего в них не понимаю. На днях к врачу-косметологу иду, хотелось бы подготовленной быть, хоть в теме ориентироваться
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2015 года в 17:14
Я уже лет 5 только ювидерм волбелла подкалываю. Знаю, что проверенный, надёжный препарат, поэтому, собственно говоря, его и не меняю. И врач мой тоже всегда им пользуется. Плюс ещё очень удобно – она мне всегда морщинки в области глаз подкалывает. Про объёмы ничего сказать вам не могу. Это только врач вам может сказать, в зависимости от ваших данных исходных и того, что бы вы хотели У меня тоже всегда разные объёмы, поэтому тут всё индивидуально. Удачи вам!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2015 года в 13:17
Ну, знаете, я не хочу себе пельмени вместо губ. Просто немножечко их увеличить. Врач, конечно, подскажет, как и что лучше. Но мне бы увеличить их малость и форму скорректировать Пухленькие хочется А вы не подскажите, это вообще очень больно? Я, конечно, в любом случае буду делать Но всё-таки хотелось бы как-то подготовиться, чтобы знать, чего ожидать. И делают ли обезболивающее, может, какое-то? Как вообще всё это проходит? Я же и у врача-косметолога никогда не была
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2015 года в 15:09
Я ювидерм смайл колю. Мне нравятся результаты. Хватает их примерно на год. Очень круто, потому что достаточно один раз подколоть и весь год наслаждаться пухленькими губками)) Мне вообще не больно. Ни разу никакой боли или дискомфорта не почувствовала. В составе этого препарата, насколько я знаю, есть лидокаин, который очень хорошо болевые ощущения снимает. Меня в своё время именно этим и привлёк этот препарат, ну, помимо всех остальных его плюсов, что он хорошо заполняет губки, распределяется. Ну, это именно в ювидерм смайл, про остальные не могу ничего сказать, не знаю
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 14:07
В ювидерм волбелла тоже есть лидокаин. Но мне врач ещё обычно обезболивающий крем наносит)) Так что я вообще ничего не ощущаю во время процедуры)) Главное, чтобы вы морально были готовы)) А куда вы поедите, в какую клинику? )) Я вот скоро поеду на коррекцию, а то уже год прошёл, как я губки подкалывала, уже пора))
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 17:13
Я уже съездила! Ура! Ура! Подколола губки! Это реально не больно! Мне даже без обезболивающего крема делали И процедура занимает всего лишь минут 5 максимум, очень быстро. Сейчас есть небольшой отёк, но врач сказала, что через день всё пройдёт. Мне ещё с врачом так повезло. Она такая спокойная, чувствуется сразу насколько она уверенна в себе, в том, что делает. И видно, что она настоящий эстет, потому что после процедуры тоже так смотрела на губы, радовалась вместе со мной результатам! Это так приятно, когда вот такой индивидуальный подход к клиенту. Я ездила в Реал клиник к Тагаевой Светлане Руслановне. В следующий раз тоже к ней обращусь
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2015 года в 08:36
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2015 года в 18:36
Как круто! Вы молодцы! Я вот тоже всё собираюсь губки увеличить, но всё как-то не решусь Хочется всё-таки к проверенному специалисту идти Кстати, после вашего отзывы я всерьёз задумалась о том, чтобы поехать в реал клиник Я кстати позвонила в Реал, там бесплатная консультация оказывается, схожу, посмотрим, что мне скажут. А вам - еще раз мои поздравления!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 14:41
Да, я очень счастлива Спасибо! Я же несколько лет всё собиралась, собиралась, но вот тоже никак до врача дойти не могла Теперь буду поддерживать этот результат Ещё и губки такие прям соблазнительные, нет вот этого «пю» и пельмешек У врача моего, конечно, глаз-алмаз
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 13:49
Вот, поздравляю вас!!!))) А какой препарат вам подкалывали? Чувствовали себя подготовленной?))) Отёк уже прошёл?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2015 года в 14:26
На самом деле, чувствовала, потому что после ваших отзывов я ещё интернет весь перерыла, поэтому была в курсе хотя бы того, о чём идёт речь Светлана Руслановна мне ювидерм смайл подколола. Рассказала тоже про этот препарат всё. Я спросила её про волбеллу, она сказала, что именно для меня будет лучше смайл подколоть. И я очень довольна, очень-очень Отёка уже нет. После процедуры уже на след день никакой отёчности Только пухлые соблазнительные губки
Авторитет: 113
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 11:15
Давно хочу тоже, но не решаюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2015 года в 14:32
так сходите на консультацию я советую своего врача,она мастер
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел