Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
802 человека
Сейчас на форуме 802 гостя
Просмотров:
622'882'396
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Увеличить губы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:38


Увеличить губы

Очень хочу увеличить губы. Вопрос - каким способом это лучше всего сделать? Насколько я понимаю, - можно хирургически (но страшно под нож ложиться), можно силиконом (но есть пугающие примеры звезд, которые так делали) и есть еще гель на гиалуроновой кислоте. Советовали мне Суджидерм и Юведерм ультра. Но страшно, и сколько он держится? ))) Не охота каждый месяц колоться!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 апреля 2012 года в 11:28
Я тоже за демократичный способ увеличения губ гиалуроновой кислотой, быстро и удобно. Если вдруг не понравится, все равно рассосется через год. Но если судить по моим подругам, они наоборот в восторге от Ювидерма и говорят, что будут делать еще.(сама я делала только носогубки гиалуроновой кислотой, хороший эффект)
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 17:29
     УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ
ДЕЛАЛА ГУБЫ В HELIOS CLINIC! ДОКТОР СУПЕРСКАЯ (МАКАРОВА ИННА), НО ЗАПИСЬ ПЛОТНАЯ! гУБКИ ПОЛУЧИЛИСЬ ПРОСТО СУПЕРСКИЕ... КОЛОЛА СУДЖИДЕРМ (0,8МЛ) ... И ВСЕГО ЗА 7900Р.
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 15:40
Поздравляю! Получилось то, что хотела?
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 15:08
Ох, начиталась и расстравилась!!! Тоже хочуууууу!!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2012 года в 14:44
девы, кто липофилингом губки делал?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 13:05
Это ведь жир, да? Я видела результат у подруги. Выглядит неплохо!
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 09:05
Жир быстрее рассосется, чем препараты, или нет? Что лучше делать?..
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 13:05
Я делала в свое время гиалуронкой, по мне так идеальный вариант. А пластика губ - это как-то слишком круто. Зачем себя мучить если можно всё сделать просто и быстро и главное обратимо?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 14:15
Точно, а то вдруг не понравиться, ну например мужу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 19:11
Я делала Ювидермом. Мне понравился эффект, губки стали припухлыми, увлажненными. Примерно прошло 9 месяцев,сейчас опять записалась.Хожу в Линлайн, поэтому нет опасений, что что -то, не так сделают. Компания серьезная.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 11:09
Ювидерм отличный выбор
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 18:00
Девочки, я тоже задумалась увеличить губы с помощью уколов, но страшно боюсь. Расскажите на своём опыте: какие могут быть отрицательные последствия?? (не чтобы ещё больше испугаться, а, как говорится, предупреждён - значит вооружён ))))
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 10:13
Тут все индивидуально, например могут быть синяки очень маленькие, от укола. А так вообще насколько я знаю, процедуру обычно делают под кремовой анестезией. Чтобы сам процесс был наиболее комфортным. Пока сама не попробуешь, не поймешь.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 00:04
Губки всегда делаю ювидерм ультра тройкой. Девули, кто двойку брал? Как держится?
Есть вообще отличия реальные?
У меня на губки уходит до 0,5 мл. Больше никогда не получалось. Делаю у Вищипановой в фрауклиник. Толковая женщинка.
Кстати, мне посоветовали массажик делать на губки. Очень и очень легкими движениями массировать губки. Тогда гель распределяется ещё лучше.
Как бонус, после ювидерма кожа губ становится очень мягкая и нежная.
А минус - я уже не помню, когда ходила в баню. Чтобы препарат дольше держался, избегаю.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 15:07
Всем привет если интересно, то могу порекомендовать неплохую клинику, где вы можете заказать ботокс ( http://dr-cosmetolog.ru/botox.html#go ). Мне очень понравилось качество их услуг и могу сказать, что они настоящие профессионалы, которым можно полностью доверять.
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 14:26
Здравствуйте! В настоящее время для увеличения губ используются полностью биодеградируемые филлеры, тоесть полностью рассасывающиеся. Каждый врач имеет свои предпочтения - кто-то предпочитает работать с Рестилайн, кто-то с Ювидерм и так далее. Филлеров на рынке огромное количество. Главное, о чем должен помнить пациент - лучше выбирать филлер всемирно известной марки, а не новинки. Упаковка с филлером должна вскрываться в присутствии пациента, НИКОГДА не позволяйте вводить себе препарат из открытой упаковки, неизвестного происхождения! Никаких экспериментальных гелей, "авторских" и так далее. Только проверенные временем препараты. Иначе последствия могут быть самыми печальными, а восстановительное лечение - долгим, дорогостоящим. Можно в буквальном смысле слова изуродовать лицо. Наклейка с названием препарата и его серийным номером (должна быть!) обязательно вклеивается в карту. Филлер должен быть не просроченным, правильно храниться. Всегда смотрите на губы и лицо специалиста по контурной пластике - Вы сразу поймете, есть ли у человека чувство меры. Если у косметолога перекачаны губы - велика вероятность того, что человек искренне считает что это красиво.
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 18:03
я делала себе летом губки препаратом Ювидерм Ультра 3.эффект мне очень понравился.до сих пор держится объем и припухлость.обязательно повторю процедуру!!
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 18:30
Через сколько повторять надо?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 18:42
врач моя сказала,что держится от 8 до 12 месяцев.скорей всего к лету и повторю)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 16:31
     Насколько больно колоть губы Ювидермом ультра 3?
Девченки, подскажите плз, насколько больно колоть губы Ювидермом ультра 3?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 13:21
А я вот зимой задумалась, над тем, чтобы при помощи ГК просто увлажнить губы, а не увеличивать, кто-нибудь делал такую процедуру?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 15:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел