Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
627 человек
Сейчас на форуме 627 гостей
Просмотров:
621'777'093
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все организации Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Форум / Все организации / Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.31
  Отношение: 3.24
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 января 2008 года в 19:09


Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке



Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 15:46
     Рино
Здравствуйте, хочу сделать у вас ринопластику(только сузить "крылья")Кто из хирургов такое делает?(смотрела прайс на сайте там 3 разных цены).
Когда можно записаться на прием?(интересует время работы до праздников, после..)Спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 15:46
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 20:28
Здравствуйте! Все хирурги Института владеют полным спектором эстетических операций на лице и теле, в том числе и данной операцией тоже. Предварительной записи на приёмы у нас НЕТ, в рабочие дни приёмы проходят с 10 до 14 и с 16 до 19 часов. Цены на операции зависят от квалификации и научной степени хирурга, а именно: врач-хирург, кандидат медицинских наук(или хирург высшей квалификационной категории), доктор медицинских наук.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 19:46
     Рубцы
Здравствуйте! У меня старые рубцы (15 лет): на руке от тупого лезвия бритвы и от выстрела в упор порохом на пазухе. Возможно ли сделать почти невидимыми шрамы на руке? и какие методы все же лучше для тех и иных шрамов? С благодарностью Ирина.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 20:26
     RE: Рубцы
Здравствуйте! Невидимыми такие рубцы сделать нереально. Вопрос о возможности какой-либо коррекции можно решить только на очной консультации. Не совсем понятно, что такое "пазуха"?

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 21:30
     Рубцы
Прошу прощения.. пазуха носа (так кажется это называли) - было лет 15 назад, уже не помню.
Меня еще смущает сделаю ли я правильный выбор в способе решения этой проблемы. К тому весь разговор, что мне предлагают лазерную шлифовку, но в Вашем прейскуранте его нет и от того я теряюсь в догадках..
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 22:01
     RE: Рубцы
Если речь идёт о нашей клинике, то у нас есть лазеры Фраксель. Манипуляции, выполняемые на этих лазерах, внесены в прейскурант. Об эффективности "лазерной шлифовки" в Вашем случае может судить только врач на очной консультации.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 21:23
     вопрос
Оксана Александровна, добрый Вечер!
У меня возле глаз имеются белые как бы прыщички, но они внутри твердые. Я когда-то лет 7-8 назад удаляла в вашей Клинике, но они потом появились вновь. Хотела сейчас повторить процедуру. Помню, что несколько недель у меня были болячки, нельзя было умываться и т.п. Подскажите, как называется эта процедура, а так же нужно ли заранее на нее записаться?
Заранее спасибо!
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 21:56
Здравствуйте! Это милиум. Предварительной записи на косметологические процедуры нет, милиум Вам удалят в день обращения. Приём врачей-дерматокосметологов в рабочие дни с 9 до 14 и с 15 до 19. Удачи!

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2010 года в 20:22
ckagite pogalyicta mogno li icpravit gorbinky na nocy v vashei klinike pod mechoi anacteziei?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2010 года в 20:30
ckolko eto bydet ctoit?mogno li bydet yiti domoi v tot ge den?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2010 года в 20:42
Здравствуйте! Подобные операции выполняются у нас только под наркозом, сутки(двое)обязательно Вы должны провести в стационаре. План операции и её стоимость определяются на очном приёме.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 декабря 2010 года в 21:09
vi delaete podobnie op tolko pod polnim narkozom?ect li kakoi libo alternativnii variant polnomy narkozy v vashei klinike?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 декабря 2010 года в 23:41
Здравствуйте! Мы используем в таких случаях внутривенный наркоз и местную анестезию в комплексе.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 декабря 2010 года в 23:51
ecli ya ne xochy vnytrivennii narkoz to znachit vi ne mogete cdelat mne op?
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 декабря 2010 года в 00:04
Под местной анестезией ринопластику мы не делаем.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 декабря 2010 года в 16:16
и даже крылья под местным не делаете??
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 декабря 2010 года в 23:58
Уважаемая Буся! Зачем терпеть уколы местного анестетика в нос, если есть внутривенный наркоз и седация? В нашей клинике мы обеспечиваем пациентам комфорт.

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 января 2011 года в 16:25
Делала в клинике татуаж губ: контур и растушевку. Результатом абсолютно не довольна. Во-первых, сделали неровно контур, что заметно невооруженным глазом. Кроме того, есть сомнения касательно качества пигмента:нижняя губа по цвету неоднородна. Выбранный цвет пигмента перемежается с насыщенно фиолетовыми разводами. Через месяц на процедуре коррекции врач П.А. Успенская заверила, что скоро это пройдет. Вот уже прошло 3 месяца,к несчастью, изменений не случилось, теперь я планирую обратиться в другую клинику, чтобы постараться исправить сделанное. Если у кого-то есть контакты хорошего врача и места - очень прошу написать!
Замечу, что во время проведения процедуры, врач постоянно отвлекалась на других пациентов, врачей, которые заходили в кабинет выяснить текущие вопросы, а после начинала торопиться ко времени записи следующего пациента.
Не подумайте, что я ищу несовершенства внешности под лупой и придираюсь - нет. Просто очень хочется уберечь потенциальных пациенток от того уродливого эффекта, что получила в результате я. А перманентный макияж, тем более на лице, имеет свойство татуировки и остается на долгое, долгое время. Для молодой женщины внешность , согласитесь, имеет немалое значение, поэтому требует соответствующего бережного отношения.
Тем не менее, моя подруга делала ринопластику в этой клинике, и довольна, но обращаться сюда касательно косметологических услуг я не советовала бы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2011 года в 15:01
Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать в Вашей клинике коррекцию живота. Будет ли это абдомино, либо липосакция с иссечением лоскута кожи, определится на консультации. Интересует следующее. Липосакцию какого максимального количества зон за одну операцию возможно провести. Т.е. если это область талии, то - верх живота, низ живота, поясничная область одна сторона, поясничная область вторая сторона (4). Это исчерпывающий перечень зон, составляющих область талии? Что такое надъягодичная область, входит ли она в область талии (если да, то это 5,6)? И еще хотелось бы совместить коррекцию области талии с липосакцией спины и внутренней поверхности бедер. Т. к. у меня маленький ребенок и отлучаться несколько раз не имею возможности. Возможно ли это? И какова продолжительность пребывания в клинике после подобной операции? Заранее спасибо за ответ.
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2011 года в 10:33
Здравствуйте.
Надъягодичные области обычно не входят в понятие талии. Однако более точно определиться с объемом хирургического вмешательства Вы сможете только на очном приеме у пластического хирурга. Возможность выполнения липосакции передней стенки живота и талии, спины и бедер за один этап будет рассматриваться так же на приеме. Решение будет зависеть от выраженности жировых отложений и предполагаемого объема удаляемой жировой клетчатки.
Длительность пребывания в стационаре составляет 2-3 суток.
С уважением, к.м.н., пластический хирург Авдошенко К.Е.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2011 года в 15:01
Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать в Вашей клинике коррекцию живота. Будет ли это абдомино, либо липосакция с иссечением лоскута кожи, определится на консультации. Интересует следующее. Липосакцию какого максимального количества зон за одну операцию возможно провести. Т.е. если это область талии, то - верх живота, низ живота, поясничная область одна сторона, поясничная область вторая сторона (4). Это исчерпывающий перечень зон, составляющих область талии? Что такое надъягодичная область, входит ли она в область талии (если да, то это 5,6)? И еще хотелось бы совместить коррекцию области талии с липосакцией спины и внутренней поверхности бедер. Т. к. у меня маленький ребенок и отлучаться несколько раз не имею возможности. Возможно ли это? И какова продолжительность пребывания в клинике после подобной операции? Заранее спасибо за ответ.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2011 года в 18:08
Здравствуйте! Хочу пластику верхней губы (ассиметричная, заячья губа), к какому врачу можно обратиться? И как проводится операция?
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2011 года в 10:39
Здравствуйте.
В нашей клинике выполняется реконструктивная ринохейлопластика (пластика верхней губы и носа). Операция выполняется под внутривенным обезболиванием. Длительность операции 1,5 часа. Пребывание в стационаре 2-3 суток. Вам необходимо прийти на очный прием.
С уважением, к.м.н., пластический хирург Авдошенко К.Е. (контактный телефон 8-903-682-28-68)
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 февраля 2011 года в 22:00
Здравствуйте уважаемая Ксения Евгеньевна. Три недели назад делала в вашем институте ринопластику носа. Результатом очень довольна. Скажите пожалуйста, сейчас чувствую в носу легкую стянутость, это нормально? Беспокоит только это. И ещё один вопрос, скажите, через какое время после такой операции можно планировать беременность? Заранее благодарю за ответ.
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 19:53
Здравствуйте.
Конечно, чувство "стянутости", тем более в таком раннем послеоперационном периоде -это нормально. Что касается беременности, то напрямую эти два события никак не связаны. Но стоит сказать, что во время беременности, на фоне гормональной перестройки, подкожный рубец может повести себя непредсказуемо, что може привести к неудовлетворительному результату.
С уважением, Авдошенко Ксения Евгеньевна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 17:39
Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда принимает Аданян Карина?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел