Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
405 человек
Сейчас на форуме 405 гостей
Просмотров:
622'263'007
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Все организации Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Форум / Все организации / Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.31
  Отношение: 3.24
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 января 2008 года в 19:09


Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке



Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14  >
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 12:11
Плохие результаты могут быть в любой клинике. Равно как в клинике могут быть хорошие хирурги и ... не очень хорошие. Поэтому не надо, наверное, все под дону гребенку.
Кто Вашу подругу оперировал?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 февраля 2013 года в 05:56
На Ольховке замечательные пластические хирурги. Я делала блефаропластику у Авдошенко и круговую подтяжку у Грищенко. Результаты превзошли ожидания! Хотя, конечно, послеоперационный период (месяца два) надо потерпеть, но дело того стоит.
А вот к косметологам туда ходить не советую. Яркий пример из моей практики. Делала инъекцию рестилайна у Авдошенко. Меня отправили за ампулой на другой этаж, я лично вручила ее врачу, Ксения Евгеньевна при мне ее открыла, все содержимое вколола мне в носогубные складки и пустую упаковку отдала на память. Результат был виден через 2-3 часа.
Потом я спустя какое-то время ту же процедуру делала у косметолога Галиченко (подумала, чего хирурга из-за такой ерунды беспокоить). Сначала Галиченко долго мне рассказывала про Бабкину (из форума я поняла, что она всем про нее рассказывает, как только не устала), потом положила меня на кушетку и намазала мне лицо обезболивающей мазью, а сама улеглась на соседнюю кушетку и медсестра у нее стала выщипывать брови (я ни капли не шучу). Потом Галиченко стала колоть мне рестилайн, при этом коробку от препарата она мне даже не показала. Эффекта от ее уколов не было никакого, мои 13 тысяч были просто выброшены на ветер. Сама Галиченко под завязку обколота и всевозможными филерами, и мезотерапией. Так вот, такие простушки, как я, все эти препараты на ее лице и оплачивают. Мы за них платим, а колет она их не нам, а себе.
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 10:11
Поздравляю своего хирурга - Георгия Станиславовича с победой!!! Открытие года! В этой номинации Международная премия в области красоты и здоровья Diamond Beauty отметила его!

Георгий Чемянов - номинация "Открытие года" 183

Георгий Станиславович, успехов Вам! Вы прекрасный специалист, Ваш труд не остался незамеченным! Я счастлива, что стала именно Вашей пациенткой!
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 16:39
Присоединяюсь к поздравлениям!
Георгий Станиславович, успехов Вам и таких же громких побед!
Ну и пациенток его тоже поздравляю! Круто быть пациенткой хирурга, чьи заслуги так высоко оценили эксперты!
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 17:04
Прочитала сегодня в КП, что Институт закрывают. Кто-нибудь что-нибудь слышал?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 09:51
В комсомолке писали об этом! Закрывают - и хорошо Те, кто умеют оперировать, вне стен Института найдут сферу реализации своего мастерства, а тем, кто и там ничего не делал, тем, конечно, не повезло Но Институт закрывать надо, а то там из щелей уже крысы выглядывали
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 09:23
Я там липо делала у Георгия Станиславовича. Не видела ни одну крысу Девчонки, можно подумать, вы там были и знаете, что пишете. Да, не похож Институт на фешенебельный отель PREMIUM-класса, зато результат мой получился PREMIUM, HIGH-класса!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 14:25
     Довольна
Я тут в отпуск пошла и решила, чем куда –то ехать, лучше себя в порядок привести за то время. У меня купон в ИПХ как раз был, на биоревитализацию пошла. Уже давно с врачом об той процедуре консультировалась. Так вышла сейчас на работу – все просто в восторге. Думают это на меня так отдых благотворно подействовал ))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 19:25
Может, поделитесь фамилией врача?
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 13:36
Ice_cream, крысы по кабинетам сидят
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 16:22
     Девушки, не уходите от темы (по порядку ведения)
Девушки, давайте ближе к предмету нашего разговора. Понятно, что некоторых распирают эмоции и надо их куда-то выплеснуть. Мы, конечно, искренне рады успехам неизвестной нам девушки и т.д., но всё-таки основная цель посетителей сайта - получить информацию, советы - качество услуг, личные впечатления о результате, отзывы о конкретном враче с указанием фамилии. А у нас не форум, а свалка эмоций.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 22:30
     А я довольна !
Я не делала ещё пластических операций, но в ИПХ хожу почти регулярно. Последняя процедура - 3 сеанса рф лифтинга кожи лица, по купонам. Я уже не представляю, как смогу доверить свое лицо кому-то другому.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 01:51
Всем Здравствуйте! Если кто нибудь удалял волосы в этой клинике навсегда поделитесь впечатлениями, посоветуйте врача. Заранее благодарна.
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 16:18
ИПХиК участвует в скидочных программах? Может Вы имеете в виду другой Институт пластической хирургии??? Кажется, на Арбате есть один и еще какой-то где-то... не помню
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 09:20
Делала подтяжку в этой клинике, но как-то мимо меня прошло, что там еще и волосы удаляют
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 00:52
Ну да, весь спектр косметологических услуг. У меня знакомая там работала сказала что и такое там делают).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 18:16
     делала маммопластику в ИПХ
3 года назад делала маммопластику в ИПХ. Результат радует до сих пор, красивая, естественная, мягкая грудь. Сейчас посещаю в этой клинике косметолога. Очень хорошо, что есть множество специалистов!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 04:41
Подскажите кто удалял родинки в институте красоты на ольховке поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 06:27
На пластику я пока не решилась, а вот к косметологу в ИПХ хожу регулярно. Вот в последний раз делала биоревитализацию по купону. Возраст уже такой, что надо себя в порядок приводить, а пластику пока рано делать.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 13:16
Имена пластических хирургов (некоторых) из Ольховки на слуху. С косметологами хуже. Пишите хоть, у кого что делали. Я так понимаю, там не один ведь косметолог работает.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 11:29
Мне Мезотерапию Ямщикова Валерия Борисовна делала. У меня не только морщинки пропали, но и следы от угрей, которые остались после подросткового возраста. Я очень рада , что в ИПХ обратилась. На очереди мамопластика)
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел