Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
437 человек
Сейчас на форуме 437 гостей
Просмотров:
622'273'660
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Уши У меня УЖАСНО большие и оттопыренные уши!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / У меня УЖАСНО большие и оттопыренные уши!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 3 октября 2010 года в 14:09


У меня УЖАСНО большие и оттопыренные уши!!!

В детстве надо мной все смеялись. В юности я всегда носила длинные волосы и прятала уши. Надоело жить с этим комплексом!!! Хочу сделать отопластику!!! Выбираю клинику и врача))) Хотелось бы услышать мнения.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 21:02
Наверное, если бы я была мужчиной, то вряд ли лопоухость меня вообще заботила. Но так как женщины по своей натуре более требовательны к своей внешности, то комплексов, связанных с ее недостатками, хоть отбавляй. Своим главным недостатком я всегда считала уши. Эта история про Чебурашку идет с самого детства. Сначала соседские мальчишки, да и девчонки не отставали, потом одноклассники: у каждой девчонки в нашем классе было прозвище. Я – Чебурашка, моя подружка – Кочерыжка (фамилия Кочерыжкина), и смешно, и обидно. В университете страсти по ушам поутихли, но время от времени все же смешки слышала. Ну и теперь, будучи взрослой и самостоятельной женщиной, не смогла смириться со своим комплексом. Я сторонник решения всех проблем, пусть даже самым радикальным способом. Отопластику сделала в Институте Красоты СПИК у доктора Валерия Стайсупова. Пошла именно к нему, потому что его считают одним из лучших специалистов по эстетики лица, а я вместе с ушками еще и веки планировала сделать. Вот теперь у меня на счету две пластические операции. Валерий Юрьевич избавил меня от ненавистного бремени в виде больших оттопыренных ушей. Хорошо сделал обе операции. Теперь к моей внешности не придерешься.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 10:16
Ну и хорошо. Когда у женщины большие уши, это ужасно
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 02:09
     Как я исправила свои ушки...
В прошлом году мне сделали пластическую операцию на уши. У меня были очень оттопыренные уши, причем одно ухо у меня было больше другого. Я ничего не боялась. Операция безболезненная, после операции чувствовала себя прекрасно и не могла дождаться, когда же снимут бинты! А когда сняли, я просто визжала от счастья! У меня теперь очень красивые аккуратные ушки! Могу позволить себе любую стрижку и прическу, а не прятать их за волосами Как же это здорово, что есть пластическая хирургия и такой прекрасный доктор – Давид Рубенович Гришкян! Огромное спасибо моему дорогому доктору!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 18:42
У меня подруга делала себе ушки. Были уж очень оттопырены) Не бойтесь девочки ничего) Она говорила что это не больно и последствий никаких, кроме красивых ушей.
Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома – уйдите в гости
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 09:38
Это действительно не больно! Более того, если делать отопластику у квалифицированного хирурга, то опасений, что возникнут какие-то осложнения, быть не должно. У меня с самого детства ушки были лопоушками. Бывало, что дразнили одноклассники. Неприятно, обидно. В более зрелом возрасте я уже могла за себя постоять, но все равно тема ушей для меня оставалась болезненной. Особенно когда подруги начинали обсуждать уши какого-нибудь парня, называли его обезьяной. Я всегда это переносила на свой счет. И только в этом году я сделала отопластику. Оперировалась у доктора Арслана Агаевича Пенаева. Пошла к нему, потому что это хирург моей мамы. Она у него в 2009 оду сделала подтяжку лица, а сейчас ходит в его клинику на косметологические процедуры. Благодаря этому я избежала долгого и мучительного процесса поисков специалиста. Доктор полностью оправдал мои ожидания. Операция состоялась 24 октября, а через 3 недели после этого я вышла замуж. Возможно, здесь нет прямой причинно-следственной связи, но все равно приятно, что два важных для меня события произошли в одно и то же время! Девочки, не бойтесь делать эту операцию! Она избавит вас от детских комплексов!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 10:01
Связываете замужество с операцией?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 16:53
Привет всем. Я только мечтаю об отопластике. Но читала много разного, поэтому боюсь ошибиться с врачом. Посоветуйте хирурга кто делал в Краснодаре. Очень нужно.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 14:09
К сожалению, в Краснодаре врачей не знаю, сама живу в Питере Поэтому и операцию делала здесь. У нас в городе много хороших врачей.

Я отопластику делала у Ирины Хрусталевой, шикарный специалист! Моему счастью нет предела!!! Операция прошла хорошо! Я почти не боялась, потому что уже давно хотела сделать себе оттопластику, да и Ирина Эдуардовна подбадривала меня.

Как хорошо, что можно делать красивые прически и носить красивые сережки, не боясь показать уши! Мой комплекс просто съедал меня изнутри! Проблема была такая же как и у AlexFila, ходила как чебурашка, все детство меня дразнили Теперь я чувствую себя намного уверенней и красивей. Девочки, вы даже не представляете, как тяжело жить с лопоухостью.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 17:57
В основном тут идет речь о том, что операции проводились уже в осознанном возрасте... Но я хотела бы поделиться с вами нашей радостью когда моей дочке провели операцию (ушки были оттопырены) она стала по другому на себя смотреть в зеркале, чаще стала просить ее заплетать... Хотя ей всего 7 лет)) операцию нам проводил Сарвар Казимович, необычайной доброты человек, подход к Маше нашел моментально.. Я сразу заметила, что ребенок чувствует себя комфортно рядом с ним и наедине (когда я выходила из кабинета на консультации). После самой операции и выписки мы следили за тем, чтобы уши были защищены повязкой от травм. Так же доктор рекомендовал соблюдать относительный покой в течении 2х недель после операции. Но с этим у нас проблем не было, так как она сама по себе спокойный ребенок. А оттопыренные ушки достались нам от папы, который никогда не заострял внимания на этом..Просто он мужчина, и у него очки, которые отлично сидят на торчащих ушках
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2012 года в 13:48
Добрый день! Мне 28 лет, всю жизнь мучился с проблемой оттопыренных ушей. Так как родители меня всегда коротко стригли, то в детстве меня обзывали и лопоухим, и чебурашкой, и т.д. После долгих раздумий решил обратиться в «СМ-Клинику» по пластическим операциям на улице Лесная.

Пластик был Солтанов Борис Царикович. Он провел полное обследование, назначил необходимые анализы и исследования, а потом и день операции.

Лазерная отопластика прошла легко и без осложнений под местной анестезией. А самое главное мне не пришлось лежать в стационаре, сразу после процедур я направился домой, а через пару дней приступил к работе и к привычному образу жизни. После пластики у меня остались незаметные косметические швы, о которых знаю только я. Теперь я чувствую себя полноценным человеком и навсегда избавился от комплексов, чего и желаю всем, кто переживает за свою внешность, и имеют комплексы неполноценности.
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 13:09
Борис Царикович
Яндекс говорит, что он проктолог!
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 15:15
Переквалифицировался
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 00:49
Моей двоюродной сестре Стайсупов Валерий Юрьевич делал отопластику. Она очень осталась довольна. Так что как к специалисту можно смело к нему идти. Тогда уже на консультации решите, Ваш доктор или не Ваш. Клиника, где он работает, хорошая. Туда попадают лучшие. Сестричка ничуть не пожалела, что решилась на отопластику и обратилась к Валерию Юрьевичу, а не кому-то другому. Все-таки у него есть вкус, и результат хороший.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 00:36
NataliaBer, это один из лучших питерских специалистов по пластике лица (рино, эндо) и тела (увеличение груди - его конек), поэтому не удивлена, что кому-то он крутые ушки сделал
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 15:34
Я делала отопластику у Максима Осина. 16 октября 2012 года!Я много читала на форумах и искала хорошего хирурга. Выбор остановился именно на нем,и я ни капли не жалею!Он очень круто делает свою работу!я ничего не почувствовала,ни во время операции ни после.!!!!Уши идеальны!!!!!Всем советую к нему. операция мне обошлась в 60000 р
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 11:40
С Чебурашкой я лично знакома. 
Каждый день, глядя в зеркало и видя свое отражение, говорила ему: «Привет!»
Тогда я очень переживала, что отличаюсь от других, что не совершенна и из-за ушей назвать себя красивой не могу. Сейчас даже вспоминать об этом смешно, а тогда для меня это была такая трагедия!
Зато когда с помощью отопластики мне ушки подкорректировали, я и думать о них забыла. Какая же я неблагодарная! Хотя надо бы сказать «спасибо!» своему доктору. Моими ушами занимался Грудько Александр Викторович. На коррекцию ушей времени-то ушло – совсем ничего: легла в клинику и вышла, за один день от прежних ушей остались только воспоминания. Эх, если бы можно было так же легко решать другие проблемы!
К счастью, с внешностью у меня сейчас все хорошо, я себе нравлюсь, но если разонравлюсь (стареть начну или «пухнуть»), то Грудько мне не откажет помочь. Как же я его люблю!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 16:45
Не понимаю, зачем обзываться-то?!
Меня это и раньше всегда нервировало, до отопластики, и сейчас терпеть не могу, когда о себе или других говорят подобным образом.
Какие вы чебурашки? Чебурашек в природе не существует! Они выдумка автора. А люди с особым положением ушей – реальность. И эти люди, между прочим, страдают, когда такое о себе слышат.
Подумайте о том, что у вас может родиться ребенок лопоухий. И это будет не вид, не подвид, а ваша кровинушка. Да ну вас!
Именно из-за таких бессердечных людей мне пришлось делать отопластику. Все время, сколько себя помню, меня в детстве дразнили. Хорошо, что сейчас можно сделать пластику ушей, а если бы такой операции не было, что делать?
Не знаю, как долго практикует Грудько Александр Викторович, но у него в моем случае все получилось так, как я хотела.
Боль после операции была умеренной. К концу второй недели ушки стали нормального цвета, отек сходил, но я чувствовала, что хрящи и мягкие ткани какие-то твердые на ощупь. Мягче они стали потом, и на холод перестали реагировать мои ушки не сразу. Для них операция тоже стала стрессом. Хотя отопластика пошла им явно на пользу: уши перестали «лопоушить» и образ в целом стал более приятным, не смешным и не детским, а таким… романтичным.
Вот что значит Грудько поработал!
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 16:15
У меня тоже уши торчат, и я всерьез задумываюсь об операции. Но меня мучает один вопрос. А именно, на слухе это потом никак не отражается?
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2013 года в 14:03
Nimfa, насколько я знаю никак на слухе такая операция не отразится, сестра делала ушки у Кущенко, тоже были сильно оттопырены, в любом случае сходите на консультацию к хирургу вам там ответят на все вопросы
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 14:30
Я полагаю, операция состоялась?) Можете выложить фото? К кому же в итоге пошли?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 16:07
Не понимаю, каким образом отопластика может сказаться на слухе. Операцию же делают не внутри уха, а снаружи. Я так понимаю, первое время будет определенный дискомфорт, могут быть отеки и синяки, но это все равно не настолько серьезно, чтоб прям осложнение на слух перекинулось. У меня, конечно, тоже были кое-какие сомнения по поводу пластики и пластических хирургов, но ровно до того момента, когда Грудько «вправил» моей маме нос после аварии. Сейчас вот и сама подумываю к нему идти делать отопластику, потому что носить длинные распущенные волосы поверх своих локаторов, если честно, надоело.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел