Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
974 человека
Сейчас на форуме 974 гостя
Просмотров:
622'492'326
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
вчера в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Тушь водостойкая: плюсы и минусы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 18 июня 2012 года в 10:59


Тушь водостойкая: плюсы и минусы

В ветреную погоду у меня слезятся глаза, еще на солнце. Поэтому пользуюсь водостойкой тушью. Но подружка сказала, что моя тушь вредная для ресниц. А вот чем, сказать затруднилась. Может, сочиняет?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 13:40
Мне не нравится водостойкая тушь, пробовала разные покупать, не мое это.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 10:58
Я тоже не любительница водостойкой туши, мне кажется, она истощает ресницы, да еще снимать ее нужно только специальным средством.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 14:38
Пользовалась давно, когда еще в университете училась. Но плюсов никаких в ней не вижу - только снимать было проблематично.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 17:24
Да уж, такую фиг смоешь) Это ее единственный минус)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2015 года в 22:09
давно отказалась от водостойкойтуши. Порой смыть не реально.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 18:05
Если ресницы не выпадают, то вреда не вижу - вы же ее не наждаком смываете, а специальным средством.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 13:02
Первый раз слышу, чтобы водостойкая тушь была чем-то вредна для ресниц. Другое дело, что какие-то компоненты туши могут вызвать аллергию. Поэтому надо смотреть, чобы тушь была гипоаллергенна. У Ciel такие туши есть.
Авторитет: 111
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 16:29
Я как-то купила водостойкую тушь, так потом замучилась каждый день умываться. Ее же просто так не смоешь. У Ciel тоже так дело обстоит?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 16:36
Сейчас много хороших тушей, которые нормально держатся и без водостойкости
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 16:37
А зачем вообще покупать водостойкую тушь на каждый день? Это если дождь идет, тогда понятно. А на каждый день можно просто хорошую качественную тушь купить. Я вот Сиель пользуюсь каждый день, на ней не было написано, что она водостоякая, то в течении дня на ресницах держится , не осыпается и вечером обычной водичкой смывается.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2015 года в 19:47
Тушь "Bremani" входит карнаубский воск. Не все понимают важность и значение данного вещества. А ведь именно оно делает тушь оригинальной и качественной, заставляя влюбляться в нее всех женщин. Также данный компонент присутствует в формуле подводки для глаз и карандашей. Всего несколько брендов во всем мире использует карнаубский воск для производства своих продуктов. Что же такого особенного в этом воске?

Карнаубским воском называют сок бразильской пальмы, листья которой источают его из-за жаркого климата. Таким образом растение защищается от жары. В определенном сезоне листья бразильской пальмы срезают для сбора воска. Когда они высыхают, при помощи специальных инструментов с них осторожно снимают воск, затем промывают его и вываривают. В некоторых случаях его дополнительно очищают и окрашивают. Карнаубский воск является очень прочным, он содержится в полиролях для чистки машин и является полностью безвредным. Ним протирают капсулы лекарств и кожуру фруктов.

В формуле туши вещество оказывает на ресницы целый ряд важных функций. Воск укрепляет ресницы, делает их более длинными, защищает от небольших повреждений и увеличивает стойкость. Многие задавались вопросом, почему тушь "Bremani" не растекается? Все дело в карнаубском воске, который наделен высокой температурой плавления. Также он способен удерживать влагу, поэтому не даст коже иссохнуть.

Всего один компонент может придать косметике изюминку и снабдить ее поразительными свойствами. А ведь "Bremani" содержит много удивительных веществ! Мы желаем вам всегда следить за своим здоровьем и своим внешним видом! Будьте очаровательны вместе с "Bremani"!

http://nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-bremani/tushi-dlya-resnits?a=261
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 14:11
Девочки, а мне в последнее время нравится тушь от AVON "Объем. Провокация". http://avon-newmoscow.ru/beauty/makiyaj_glaz_s_avon.htm 197 Мы ездили в аквапарк не запланировано.... и глаза я накрасила этой тушью. И не смотря на то, что это тушь, придающая объем, после такого количества раз, которых меня облило водой + ароматерапии.... ВСЕ ОСТАЛОСЬ В ПОРЯДКЕ и НИЧЕГО НЕ ПОТЕКЛО. Поэтому я все таки посоветовала бы эту тушь. Она реально крутая)
Это , конечно, плюс огромный, минус - использование специальных средств для снятия и долго смывается (мне это не особо нравится, но это лично мне).... А вообще на сколько я знаю водостойкой нельзя постоянно пользоваться. как альтернативу можно реснички нарастить))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2015 года в 20:38
Я себе к туши купили обалденную подводку. Тепреь глазки у меня супер.
Авторитет: 111
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 12:03
А какую вы подводку купили? Поделитесь отзывом. А то у меня с этими подводками последнее время одни расстройства. Та, которой пользовалась раньше, сейчас сняли с производства, а новую никак не могу подобрать.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 12:09
Вот такую купила, тоже у CIEL. Там кисточка удобная, линия четкая получается. У самой подводки консистенция кремовая, ложится отлично. Не течет и в то же время без проблем вечером снимается средство для снятия макияжа.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2016 года в 13:22
я с ней не подружилась, хоть и была у меня хорошая, качественная, но очень большой дискомфорт испытывала когда ее смывала...да и потребности в ней особой не вижу
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2016 года в 15:19
Водостойкая тушь классно на море или в дождливую погоду. Она незаменима.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 20:27
Минус для меня только в том, что ее сложнее удалять! А там вполне хороши такие свойства!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 11:58
Не знаю, тоже побаиваюсь, но хочу. У меня вечно глаза "стекают". Фотки со всех вечеринок стыдные. У всех девушке макияж на месте, у меня куда-то все съехало.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 14:50
Мне не нравиться. Водостойкую тушь даже специальным средством пока смоешь, половина ресниц выпадает.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 15:04
Плюсы - не растекается от слез или дождя, минусы - смыть ее тяжело.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 09:28
По мне так из плюсов то, что долго держится и ,если попадет в глаз вода ,полностью сохраняет свои свойства. Из минусов - очень тяжело потом ее снять с помощью средства для снятия макияжа.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 сентября 2017 года в 02:29
Водостойкая косметика, действительно, более агрессивна. Но в некоторых случаях без нее не обойтись.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 сентября 2017 года в 02:30
Смывать только спец. средством- это минус.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 13:54
Брала в фаберлике водостойкую - легко наносится, тонким слоем - ресницы пышные. А вот когда начинаешь смывать - комками собирается, тяжело снимать.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел