Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1032 человека
Сейчас на форуме 1032 гостя
Просмотров:
621'917'607
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Фитнес / Фитнес-клубы / Sportown (Спортаун)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.06
  Отношение: 3.78
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 4 марта 2013 года в 16:34


Sportown (Спортаун)

Фитнес клуб

Фитнес-клуб «Sportown» удобен любителям спорта из ВАО и ближайших районов: Люберцы, Новокосино, Кожухово. Предоставляемые услуги Новый фитнес клуб «Sportown» приглашает всех посетить уголок здоровья и молодости! Бассейн 25м, большой тренажерной зал, всевозможные групповые фитнес и аэробные программы, боксерский ринг, единоборства, школа танцев, сауны, собственная студия красоты, площадки игровых видов спорта и теннисные корты. Расположение Расположен клуб в чудесной лесо-парковой зоне района Кожухово. Новый фитнес клуб «Sportown» с бассейном 25м,тренажерной зал,групповые фитнес и аэробные программы, боксерский ринг, единоборства, школа танцев, сауны.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 14:57
Занимаюсь здесь три раза в неделю единоборствами + посещаю тренажерку. Оборудование новое, сейчас клуб активно закупает дополнительное, чтобы уменьшить очереди в вечернее время по будням (это на мой взгляд единственный минус, который теперь, судя по всему, будет сглажен). Очень доволен тренерским составом в секции единоборств. В клубе есть довольно таки большой бассейн, что нечасто встретишь за такие адекватные деньги, правда, у меня сейчас не хватает времени его посещать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 17:41
Хороший клуб, раньше было тесновато по будням, но сейчас тренажёров всем хватает, очередей нет после того как убрали ринг из основного зала и поставили дополнительные дорожки.
Хорошее оборудование, расписание удобное и разнообразное. Тренеры позитивные и знают свое дело. Я доволен.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 17:58
Неплохое место, хожу сюда 1-2 раза в неделю, чаще пока никак не получается. Если вы живете в Кожухово то это пожалуй лучший выбор, соотношение цены и качества оптимальное. Есть бассейн, летние открытые площадки, боксерский ринг. Чисто, новое оборудование. Частенько бывают проблемы с парковкой, но я думаю не особо сложно кинуть машину во дворе и пройтись 300 метров. Тоже кардио нагрузка))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 12:51
     Достойный клуб
Очень достойное место! Действительно, в нашем районе спортаун это хороший выбор. Находится в парковой зоне, когда есть время я сначала на пробежку на свежем воздухе, а потом на йогу, инструкторы по йоге все девочки замечательные!!! Если не опаздываю на работу могу заглянуть в бассейн еще, вода чистая и он просторный. В тренажерку не хожу, но там просторно и новое оборудование. Для мальчиков есть много программ по единоборствам. Мне кажется тут каждый можт что то для себя найти.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 22:17
Довольно приличный фитнесклуб. Просторный, чистый и аккуратный. Залы большие, все оборудование новое. Инструкторы хорошо работают. Цены выше среднего, но часто бывают скидки на курс занятий или на абонемент. Я покупала по акции, поэтому не переплачивала и осталась довольна))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2014 года в 11:22
Недавно преобрела абонемент, не думала, что буду в таком восторге! Зал очень чистый, все работники доброжелательные, просторные раздевалки и даже есть хамам и массажный кабинет!)) Цена правда преличная, но я покупала абонемент в скидках и это того стоило. Просто чудесные тренировки по танцам, особенно зумба!!)))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 августа 2014 года в 17:45
     Унижает МАТОМ своего трех летнего сына
Унижает отборным МАТОМ своего трех летнего сына не стесняясь прохожих на улице;бьет ребенка по голове и спине инструктор бассейна МИРОНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСаНДРОВНА.Что же происходит в квартире с ребенком? Наверное психически здорова если учит детей плавать.Своего сына оставляет одного в квартире на пол дня голодным.Стесняется с ним гулять на улице ребенок перестал улыбаться и смеяться детство у него отнимает (мама)!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 августа 2014 года в 17:45
     Унижает МАТОМ своего трех летнего сына
Унижает отборным МАТОМ своего трех летнего сына не стесняясь прохожих на улице;бьет ребенка по голове и спине инструктор бассейна МИРОНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСаНДРОВНА.Что же происходит в квартире с ребенком? Наверное психически здорова если учит детей плавать.Своего сына оставляет одного в квартире на пол дня голодным.Стесняется с ним гулять на улице ребенок перестал улыбаться и смеяться детство у него отнимает (мама)!!!
Pav
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 08:30
     Посоветуйте тренера.
Добрый день. Приобрела позавчера абонемент в Sportown. Пока я очень довольна, все красиво и вежливо. Подскажите пожалуйста, к какому тренеру лучше идти (посоветуйте плиз именно девушку - тренера)? Мне нужно именно не накачаться, а мышцы в тонус привести.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2014 года в 17:01
     ))
к сожалению, посещаю только бассейн, на большее пока нет времени. Хотя желание большое заняться велотренировками. Работа позволяет выбрать тренировки в утренние часы, - замечательно, то что нужно. Народу немного, в раздевалке чистота и порядок, в бассейне спокойно. Да вроде в Кожухове больше таких масштабных и нет комплексов.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 20:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 18:16
     Хороший спортклуб, мне угодили)
До беременности ни на какие фитнесы, занятия не ходила, проблем ни со здоровьем, ни с фигурой не было. А вот когда забеременела, решила походить на специальные занятия для беременных, видимо бзик был, а может и правда это вещь нужная мне тогда была. Ближе всего ко мне находился Спортаун, туда и пошла собственно, выбрала йогу для беременных, купила абонемент на эти занятия. И еще по акции для беременных я ходила месяц на все занятия для беременяшек, вот куда захочется, туда и можно было ходить, я уже была на 8 месяце, в декрет ушла, ходила кайфовала в общем)) Мне и обслуживание и качество занятий пришлись по душе, тренера замечательные, подход к каждой клиентке практически индивидуальный, внимательный. Занятия интересные с разъяснениями, что зачем и почему, очень интересно было и главное- полезно. Родила я без проблем, без разрывов кстати и быстро восстановилась. И никакой послеродовой депрессии тоже. Вот немножко малыш подрастет, смогу с бабушкой оставлять и запишусь опять на йогу, я подсела
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел