Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
569 человек
Сейчас на форуме 569 гостей
Просмотров:
622'877'543
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
сегодня в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Фитнес Форум Вопросы по работе сайта Вопросы по работе сайта

Форум / Вопросы по работе сайта / Вопросы по работе сайта

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Пятница, 9 ноября 2007 года в 16:30


Вопросы по работе сайта

Ой, я сегодня сайт просто не узнала! Такое все новенькое и "блестящее" ))
Очень симпатично, мне нравится и удобнее стало. Так держать ;)
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 10:50
Спасибо большое этому сайту! благодаря ему я нашла Эстет Клиник и даже прооперировалась! Что бы я без вас делала, Всеопластике.ру! Удачи вам и процветания! Вы лучшие!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 16:15
Я смотрю и с каждым днем открываю для себя что-то новое. Изменился форум, смотрю, новые раздлы появились. А как удается отслеживать события, которые происходят во всем мире? Вы все знаете
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 09:40
Я сначала долго не могла привыкнуть к новому сайту, но потом поняла, что так даже лучше. И цвета, я вижу, немного поменялись. Живее стал сайт. Информации много, всегда есть свеженькое, что почитать. Каждый день удивляюсь чему-то новенькому. Молодцы, ребятки!
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 12:38
Присоединяюсь к предыдущим отзывам и пожелаю всем, кто работает над порталом, удачи и терпения! У вас все прекрасно получается!
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 15:28
Спасибо вам за такой красивый и клевый сайт! Весь день тут торчу, читаю, комментирую, общаюсь. Хорошая штука
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 09:45
Здравствуйте, уважаемая администрация! А где тут можно писать блоги? Я что-то не нашла!
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 16:48
Блоги можно заводить на портале ВсеОкрасоте.ру 235. Авторизуйтесь и заполняйте поля. Не забудьте указать категорию, к которой относится Ваш блог - семья, дети, звезды, любовь и т.д. Самые популярные блоги будут выводиться на главной странице ВсеОпластике.ру 145.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 15:38
Спасибо сайту. Я наконец-то нашел клинику, в которой делают интимную пластику. И специалиста тоже. Спасибо!
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2010 года в 14:46
И я, позвольте, присоединюсь к числу довольных пользователей. В принципе, я на сайте не так давно. Но за этот период я успела привыкнуть к новому месту пребывания. Здесь и пообщаться можно на форумах и в блогах, со специалистами переписываться, карточку дисконтную заказать. В общем, все прелести жизни! Спасибо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2010 года в 16:38
А где тут по мужской интимке почитать можно? И кто оперирует?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2010 года в 11:36
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 16:16
Спасибо, я нашел, что искал. Молодцы, что выложили на сайте информацию по мужской интимной пластике. Я даже клинику нашел и доктора. Точнее, сначала доктора, а потом и клинику, в которой он главный. Раньше стремался этой темы, а после вашего сайта понял, что не один я страдаю. Все мои проблемы оказались разрешимыми и доступными, как в информационном, так и в материальном плане. Поэтому огроменный респект вашему сайту!
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2010 года в 16:39
Отличный портал. Все здесь можно найти по интересующим вопросам.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2010 года в 15:04
Открыла для себя нечто новое. Если открыть профиль пользователя, то можно посмотреть время и дату последнего посещения!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 2 июня 2010 года в 12:43
Из всех изменений, которые произошли на сайте, мне больше всего понравилось: вкладки, которые слева, по ним легче передвигаться с одного сайт на другой. Это чисто визуально. С практической стороны стало удобней подбирать клинику!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 14:12
Я, наверное, "старожил" на этом сайте. В 2006 году всерьез решила сделать себе пластику. В то время в Инете не было так много информации о хирургах, клиниках, методиках. В этой информационной блокаде появился всеопластике.ру. Здесь я разузнала все, что меня интересовало. С момента моей операции прошло много времени, но я по привычке захожу на этот сайт. Так что он для меня стал родным! За 3 с половиной года появились новые ресурсы. Принципы подачи информации не изменились, лишь направление - косметология, стоматология, косметика, фитнес. И вот теперь социальная сеть.
Авторитет: 108
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 15:28
Я не видела старый дизайн сайта, так как попала сюда только сегодня. Но то, что есть, мне очень нравится. Правда вот в закладочки я б еще добавила вкладку социальной сети.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2010 года в 14:36
Мне нравится все, как есть. Главное, что пользоваться удобно. Почитать есть что - новости и даже интервью.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 12:16
Спасибо большое за столь объемный и всеохватывающий сайт! Все, что меня волновало: внешность, фигура... - на все я здесь нашла ответы. Желаю вам дальнейшего роста и процветания. Пока вы лучшие!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 15:19
На этом сайте я уже больше недели. Зарегилась только сегодня. Среди преимуществ сайта хотелось бы отметить: очень качественный дизайн, много возможностей для посетителей - поиск клиник, врачей, полная информация о клиниках и специалистах. Причем, есть как положительная, так и отрицательная. Правильно пишут, есть что почитать. практически каждый день что-то новенькое. Много полезных советов и комментариев специалистов. Думаю, у сайта нет конкурентов.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 13:00
Поддерживаю все предыдущие высказывания относительно направленности и дизайна сайта. Просто хочу добавить, что это, пожалуй, единственный ресурс, где все вопросы красоты освещаются комплексно
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 11:01
Среди прочих изменений хотелось бы выделить Горячую линию, по которой можно всегда узнать то, что тебя интересует.
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 11:11
Благодарю создателей сайта за прекрасную возможность, которую они нам предоставляют. Красивая грудь. Женщины грезят о ней. Для тех, кто по материальным причинам не может позволить себе сделать эндопротезирование молочных желез, может попытать счастье здесь, на Пластике. Я тоже воспользуюсь этим шансом.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 16:09
Согласна с Вами. Этот сайт дает шанс, надо им воспользоваться. Хотелось бы отметить еще кое о чем. Возможность почитать объективные отзывы о хирургах и клиниках. На других сайтах картина одинаковая - сплошные оды и дифирамбы. Здесь есть и критика, и трезвые оценки и суждения. За это уважаю этот ресурс!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста