Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1164 человека
Сейчас на форуме 1164 гостя
Просмотров:
622'433'332
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
позавчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Общение на разные темы Ген старости можно заблокировать

Форум / Общение на разные темы / Ген старости можно заблокировать

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 66
Новичок, 18 сообщений
Среда, 19 ноября 2008 года в 16:39


Ген старости можно заблокировать

Нашла в Инете интересненькую статейку. Приходилось ли вам слышать о гене старости? Доктор Говард Чанг и его коллеги с медицинского факультета Стэнфордского университета в Калифорнии осуществили эксперимент, в ходе которого заблокировали активность гена NF-kappa-B у подопытных мышей. В результате ученым удалось значительно омолодить кожу относительно пожилых, двухлетних мышей. Мало того, что кожа выглядела более юной, так еще и их биологический возраст оказался близок к уровню новорожденных мышат. Каковой вам видится перспектива таких открытий? А стоит ли вообще...
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 18:45
а мне кажется,что это бред да и только
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 03:26
а я слышала о том, что в каждой клеточке нашего организма заложена информация на умирание, не знаю ген ли это старости или нет...
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 01:20
если это правда, то скоро на людях тренироваться начнут )))
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 16:45
Остановить или хотя бы приостановить старость - это мечта каждой девушки
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 19:23
Не думаю, что до такого уровня дошли, но замедлить процессы старения кожи можно. Для этого есть и крема специальные, и различные процедуры.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 16:28
Мне тоже в такой прогресс не верится, но пользуюсь я одним способом от морщин и старости, и он мне помогает – это коллаген.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 01:07
Это точно, его в крема добавляют, после такого крема кожа и правда лучше смотрится. Да и пользоваться, лучше начинать для профилактики, а не когда уже некие проблемы появились.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 11:44
Насчет профилактики соглашусь, лучше всегда предупредить или хотя бы замедлить процесс. А вот насчет коллагена, я пошла дальше и пользуюсь им не в креме, а в таблетках. Выпила, а он действует изнутри, не сопоставимо лучше крема, да и на весь организм в целом, а не только там, где кремом помазала.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 20:34
Ну, это тоже шаг вперед. А где вы его берете? Я бы тоже взяла.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 02:18
Покупаю в обычной аптеке, только беру гидролизованный коллаген – это коллаген первого типа, он для кожи наилучший.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 12:04
Тут еще смотреть, какой брать надо, не думала, что коллаген нескольких типов бывает. Ну, спасибо, что сказали, буду именно такой искать.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 13:42
Лучше всего взять от Нэйчес Баунти гидролизованный коллаген он идет с витамином С, а он нужен для синтеза коллагена. Да и вообще фирма хорошая, уже достаточно давно хорошо зарекомендовала в Америке себя, сейчас и в нашей аптеке можно его купить, так что пробуйте.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 17:40
Как "у природы нет плохой погоды...", так и к старению нужно относиться философски, веди здоровый образ жизни, ухаживай за своим телом и какая разница какие цифры у тебя в паспорте стоят.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2016 года в 12:38
     Ген старости можно заблокировать
Ген старости, собственно, уже давно найден. Причина его разрушительной работы - окисление клеток все тем же кислородом, которым мы с вами дышим. Найдено и "противоядие" против окисления. И уже успешно выпускается и распространяется и у нас в России. Например, посмотрите
https://youtu.be/-AFWJRC4gEw Наглядно показано. Но это наружное применение, есть и внутреннее.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2016 года в 16:49
Интересно бы посмотреть на этих мышейц до и после.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 04:12
Интересно.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июня 2016 года в 17:49
Интересно.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2016 года в 20:04
Если это правда, то нам не светит.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 21:51
я считаю, что гены вообще лучше не трогать. Это как разворошить осинное гнездо. Если не дай Бог задеть неаккуратно, потом процесс будет необратим
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 11:48
Это точно, тем более до конца не изучено.
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 10:10
У каждого возраста своя красота, просто нужно ее правильно подчеркивать и носить с достоинством. А в гены, мне кажется, опасно лезть, мы еще многого не знаем о человеческом организме
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2016 года в 18:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 23:09
Знаете, бытует мнение, что с гормонами ообще лучше не играть, потому что может боком вылезли. Я бы не рисковала
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2017 года в 15:26
Старение не отъемлимый биологический процесс нашего организма) Не стоит надеяться на ученых) Да и врятли это будет нам в доступности!
Авторитет: 111
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2017 года в 21:20
Многие хотели бы жить вечно и умереть молодыми. но это невозможно, да и противоестественно.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста