Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
350 человек
Сейчас на форуме 350 гостей
Просмотров:
622'151'726
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Косметика Общие вопросы косметики Как заказывать косметику из США?

Форум / Косметика / Общие вопросы косметики / Как заказывать косметику из США?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 17 июня 2014 года в 12:28


Как заказывать косметику из США?

Скажите, есть ли смысл заказывать, покупать косметику из интернет-магазинов США, просто там видела очень интересные варианты, что по качеству, что по цене.

Только вот не понятны моменты с оплатой и доставкой. Как это на практике, кто может рассказывать? Есть у кого-то опыт таких покупок?
Авторитет: 111
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июня 2014 года в 21:05
Из зарубежных интернет-магазинов не заказывала никогда. А так вообще покупаю в интернете часто.

Кстати тоже интересно, как лучше покупать за рубежом. И еще интересно, как отслеживать где проходят акции, скидки, распродажи...
Авторитет: 115
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 16:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 08:23
О посредниках я слышала, но не сталкивалась еще с ними.
А почему вы выбрали именно этого? Насколько я знаю, их же очень много...
Авторитет: 115
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июля 2014 года в 16:55
Questra
Покупаю через tebebuy.ru просто потому что хороший посредник, да и когда-то порекомендовали мне. Никаких проблем и условия хорошие. Быстрая обработка посылок.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2022 года в 19:48
Косметика Estee Lauder - отличная. Сам пользуюсь ночной сывороткой, хоть и мужчина))) Эффект очень явный, хотя и мало с чем могу сравнить. Но можно нарваться на подделку даже в фирменных салонах. Кому нужен оригинал из Штатов – обращайтесь – продам без наценок, за честную цену: https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/estee_lauder_-_advanced_night_repair_100ml_2316501547 Знакомые регулярно привозят из Штатов несколько штук – вместе удивляемся, когда видим объем в 100мл за 5300 и т.д. ибо в Штатах официальная цена 126$. Ну никак она не может так стоить в России – если конечно не сделана в Дагестане.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел