Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
703 человека
Сейчас на форуме 703 гостя
Просмотров:
622'138'679
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Очень люблю Estee Lauder

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 22 июля 2010 года в 12:25


Очень люблю Estee Lauder

Очень люблю Estee Lauder.
1. Еще зимой купила тушь Sumptuous и бальзам для ресниц (основа под тушь). Мне очень понравилось: реснички мягкие, тушь на бальзам ложится отлично, удлиняет, не склеивает, а потом и смывается теплой водой. Кстати пользуюсь этим набором уже 6-й месяц, а они все не кончаются.

2. Тогда же в подарок получила Gentle Eye Makeup Remover
Мягкое средство для снятия макияжа с глаз. Периодически ею пользуюсь, если воды не достаточно. Но вообще эта смывка мне щиплет глаза и достаточно больно.

3. Помада Pure Color Блеск-помада цвет Nude. Сначала мне привлек именно дизайн помады, но и так она меня не разочаровала: мягкая, нежная, приятное сияние.

4. И еще у меня есть аромат Sensuous. Он всегда у меня ассоциируется с морем, пляжем и летом.
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 11:34
Не скажу, что безумно довольна этим брендом, но есть некоторые средства, которые действительно подходят мне!
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 11:23
Мне подарили серию средств от Estee Lauder для сухой кожи.

1. Estee Lauder Soft Clean Moisture Rich Foaming Cleanser – Увлажняющая пенка для умывания
2. Estee Lauder Soft Clean Silky Hydrating Lotion – Увлажняющий тоник
3. Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme SPF 15 – Дневной крем, максимально повышающий упругость кожи, СЗФ 15
4. Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Eye Creme – Крем для ухода за кожей вокруг глаз, максимально повышающий упругость кожи
5. Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex – Универсальный восстанавливающий комплекс
6. Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher – Сыворотка, сужающая поры

Результат прекрасный! Особую благодарность, конечно же стоит выразить сывороткам.
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 17:47
Да хорошая косметика)))
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 18:47
Крем для умывания в такой розовой тубе от этой фирмы - просто бомба! И запах супер, и текстура, и не так кожу сушит, как другие средства для умывания!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 22:32
Очень классная косметика. У меня был крем ночной питательный, очень приятный. Все не доходят руки купить снова.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 09:16
Это все про уходовую? Декоративная нормальная? Стоит тратиться?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 00:42
Есть тональники приличные у этой марки?
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 21:56
Помады у них просто бомбезные)
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 октября 2015 года в 10:27
Мне давно нравится косметика от Эсте Лаудер, но в последнее время всё реже себе её позволяю. Муж решил меня побаловать, купил моделирующую сыворотку New Dimension Shape + Fill Expert Serum уж не знаю, кто ему посоветовал, то ли моей подруге позвонил, то ли консультант в магазине, но презент был прямо в точку. Отличная штучка, реально работает, оправдывает каждый потраченный на неё рубль. Кожа после неё просто светится, гладенькая, ровная, подпитанная. У меня даже овал лица стал чётче, вот правда. Всем рекомендую, достойный продукт
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 12:44
обожаю эту марку! Сама на нее работаю. Будут вопросы - спрашивайте! Есть многое в продаже по низкой цене
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 16:15
Перепробовала много брендов. Estess Lauder, в целом, порадовал. Но сейчас больше предпочитаю именно профессиональную. Бренд Maria Galland очень нравится, в Европе известен и у нас набирает популярность. 5 апреля собираются новую гамму презентовать, инновационную, называется Soin Dermatologyque. Кто-нибудь слышал о ней?
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 12:40
да, косметика неплохая.
Несколькими помадами этого бренда пользуюсь.
Авторитет: 113
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 13:11
тоже купила помаду, вроде качественная. Мне нравится.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 20:55
Мне у них тушь нравится, а вот несколько палеток теней что были - совсем не впечатлили, самые обычные на мой взгляд.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2018 года в 18:47
Косметика хорошая,я бы даже сказала-элитная. Но не всем по карману,я такую косметику очень берегу,а хочется каждый день выглядеть так шикарно,как с Эсте Лаудер.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2018 года в 21:46
Хорошая, но дорогая.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2022 года в 19:29
Косметика Estee Lauder - отличная. Сам пользуюсь ночной сывороткой, хоть и мужчина))) Эффект очень явный, хотя и мало с чем могу сравнить. Но можно нарваться на подделку даже в фирменных салонах. Кому нужен оригинал из Штатов – обращайтесь – продам без наценок, за честную цену: https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/estee_lauder_-_advanced_night_repair_100ml_2316501547 Знакомые регулярно привозят из Штатов несколько штук – вместе удивляемся, когда видим объем в 100мл за 5300 и т.д. ибо в Штатах официальная цена 126$. Ну никак она не может так стоить в России – если конечно не сделана в Дагестане.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел