Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
842 человека
Сейчас на форуме 842 гостя
Просмотров:
622'338'960
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Крем для тела

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 февраля 2013 года в 09:20


Крем для тела

Перед весной явный авитаминоз у кожи, привычный крем не помогает. Какой посоветуете купить? Чтобы увлажнял хорошо, но не был слишком жирным?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 09:26
Люблю детское масло сразу после ванны, на влажную кожу. Может пачкаться, поэтому лучше несколько минут походить в полотенце)
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 13:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 14:07
Я люблю молочко от Джонсон и Джонсон. Еще у Кларанс для тела есть крем, безумно вкусно пахнет и очень круто увлажняет.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 10:43
Все очень индивидуально. Методом проб и ошибок ищите свой кремик.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 11:30
Ну як не будешь делать ошибки то так и не сделаешь свой выбор, а на чужих ошибках особо не сделаешь правильный выбор.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2013 года в 13:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 21:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 8
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2013 года в 18:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 13:01
Когда совсем все плохо, пользуюсь детским маслом от Джонсон и Джонсон. А так обычно лосьончиками Dove обхожусь.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 21:58
     Израильская косметика Ахава.
Хочу предложить израильскую косметику Ахава. Доставка 2 дня, прямо из фабрики Израиля. Средства по уходу за лицом и телом созданы с учетом разных возрастов. В состав косметики входят только натуральные компоненты, продукты Мертвого моря. Так же могу привезти глину Мертвого моря и соль. Посмотреть и заказать косметику Ахава Вы можете на сайте http://ahavacosmetics.ru/ или через группу в "вконтакте" http://vk.com/id220208646 Буду рада помочь!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 19:35
Наш магазин является партнерской программой известной интернет-компании.
Компания работает на рынке уже более 7 лет и наши специалисты выбирают только те товары,
которые наилучшим образом соответствуют жизненным потребностям наших клиентов. Все, что мы предлагаем вам,
обязательно будет вам полезно и послужит для удовлетворения ваших необходимых потребностей и обеспечения комфорта.
Желаем вам уюта, здоровья, и достижения самых важных для вас жизненных целей.
http://u.to/QnoiBQ
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 22:15
     Израильская косметика Ахава.
Я пользуюсь косметикой Ahava. Пока это лучшее, что я пробовала.В составе многих, казалось бы на первый взгляд, хороших косметических фирм содержится вещества, вызывающие привыкание. В Ахаве содержатся компоненты Мертвого моря, самого богатого источника красоты
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 20:39
Уже второй год пользуюсь маслом для тела Venus Secrets - покупала в Афинах. Купила в отеле случайно, просто запах понравился. А сейчас покупаю постоянно, потому что все натуральное, на основе органической оливы и алоэ вера. Кожа становится мягенькой и ароматной.
Сейчас можно и в Москве купить.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 января 2014 года в 22:08
Я никак не найду теперь то, что мне понравилось год назад, от Сиберики антицеллюлитный крем в тубе. Я на антицеллюлитность не проверяла его, он просто шикарный как молочко для тела и даже лицо мазала. Состав там отменный. А теперь, где ни вижу эту линию,его нету.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2015 года в 14:00
Да, у них отличная косметика.Раньше ее не достать было, а сейчас в любой аптеке есть. Еще в магните видела.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 21:58
Надо пробовать все.. Или же сходите к специалисту - тогда точно не ошибетесь. Я использую профессиональное масло для тела в spa-online.ru ( http://www.spa-online.ru/catalog/maslo-dlya-massazha-tela_58.html) мне посоветовали, весной ему замены нет.

И не бойтесь название масло - он не жирный Ну или же просто на ночь попробуйте детские крема мазать..
Enjoy this life, baby
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 00:31
А мне очень нравится увлажняющий арома-пилинг для тела с витамином Е и минералами http://yourhappydress.ru/products/9733060
у него еще обалденный аромат! Кожа после применения такая бархатистая становится Мне так запах понравился что купила такое же масло для тела, тоже с витаминами и вообще забыла про проблемы с увлажнением (до этого кожа так пересыхала что шелушилась)
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2014 года в 09:34
А у меня для тела есть пилинг с морскими водорослями cell-plus. Такой классный. У меня кожа соле пилинга становится такой приятной на ощупь и мягкой.
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 13:40
У меня для тела крем Nature's Lilla. Наношу его каждый день после душа. У него такой приятный цветочный аромат и кожа выглядит здоровой.http://www.vseostomatologii.ru/data/files/1392812304441.png 153
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 14:33
Я начала пользоваться израильской косметикой Ахава с прошлого лета. Отличное средство- лосьон для тела минеральный http://ahavacosmetics.ru/products/losion_dlia_tela_mineralnii/на основе продуктов Мертвого моря. Кожа от него шелковистая,и аромат потрясающий, особенно летом приятно использовать вместо духов. МИМИМИ
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 11:56
А я зимой на боди батеры подсела. От Органик Шоп. Запах потрясающий и наносить приятно.
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 11:13
я тоже батерами пользуют, у меня от орифлейм есть и от организ шоп - а запах то у них какой...ммммм
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел