Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
217 человек
Сейчас на форуме 217 гостей
Просмотров:
622'955'677
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
вчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, вчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Стоматология / Услуги / Эстетическая стоматология / Какое отбеливание лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Среда, 15 февраля 2012 года в 14:53


Какое отбеливание лучше?

Недавно у дома раздавали рекламные листовки стомаологической клиники. Заинтересовало предложение сделать на выбор 1 из трех систем отебливания зубов: Air Flow, Zoom 3 и Smartbleach. Все с 40% скидкой. А что лучше?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 10:35
Вот на форуме нашла пост.

На сегодняшний ден лазерное отбеливание является самым прогрессивным методом создания голливудской улыбки. Как это работает: на зубы наносится специальный гель из соединений фруктов и медицинских веществ, который делает зубы восприимчивыми к проникновению в них белого вещества. Причем низкий молекулярный вес ионов обеспечивает их глубокое проникновение и максимальный отбеливающий эффект. Далее на зубы направляется лазер, который “припечатывает” этот гель к зубам, делая их белоснежными. Вот и вся процедура отбеливания зубов! Вам не надо сидеть много часов с гелем на зубах, вся процедура делается за 30-40 минут.

Благодаря этому практически отсутствует чувствительность во время отбеливания, эффект более выражен, т.к. отбеливание происходит не только за счет действия перекиси, но и за счет способности самого лазера расщеплять пигменты. Лазерное отбеливание используется уже около 15 лет и за это время проверено более 100 исследований, в том числе и в России, которые доказывают абсолютную безопасность для структуры зуба. В ходе этих исследований было установлено, что лазерное отбеливание не только не повреждает эмаль, но и даже способствует увеличению и прочности за счет уплотнения структур (микротвердость, по WIKERS увеличивается на 37%).
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 11:06
Не верится в данные российских исследований.
Впервые слышу, чтобы лазерное отбеливание укрепляло зубную эмаль.
А ученые ничего не перепутали?
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 18:50
Да, Селеста, лазерное отбеливание улучшает зубную эмаль.
http://www.laserstomat.ru/otbelivaniezubov/
можете почитать..

Нет пределу совершенству!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 13:42
1. Air-flow это не отбеливание, а снятие налёта.
2. Отбеливание происходит за счёт активации геля на основе, как правило, перекисных соединений.
Активатором может быть
-лазер
-ультрафиолетовый свет (Zoom)
Лазер не повреждает эмаль, а только активирует гель.
www.noveldent.ru
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 09:52
Получается, что ZOOM - это не лазерное, а ультрафиолетовое отбеливание?
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 13:49
Да, это так.
www.noveldent.ru
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 13:22
А почему тогда даже на сайтах клиник пишут "лазерное отбеливание ZOOM"???
И как, кстати, расшифровывается эта аббревиатура?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 18:25
Делала отбеливание ZOOM3 в СМ-клинике на Клара Цеткин. Врач Юрченко Наталья Викторовна.Понравилось) Во-первых - очень хорошое современное оборудование. Во-вторых - потрясающий эффект. В третьих - ну очень внимательный специалист высшего класса. и в четвертых - комофорт для пациента максимальный. Просто сидишь в кресле и расслабляешься под приятную музыку пока колдуют над твоей будущей безупречной улыбкой. Сама процедура длится примерно около часа. На зубы наносят специальный гель, затем сидишь под лампой, потом гель смывают и обрабатывают зубы фтором. ВСЕ!!!! Зубы стали белее тонов на 5. Для закрепления результата Наталья Викторовна сказала не употреблять чай, кофе, вино и прочие крясящие продукты, отказаться от сигарет на несколько дней и с особой тщательностью чистить зубы и межзубное пространство.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 18:51

Лазерное отбеливание- это супер! Девочки, сама делала эту процедуру и очень советую. не прогадаете.. я довольна. тут даже есть моя темка про нее http://www.vseostomatologii.ru/forum/posts/detail/1488/55898/
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 8 августа 2012 года в 09:47
А неприятные ощущения есть? Слышала, что отбеливать больно, и потом чувствительность повышается очень. Не хотелось бы испортить зубы.
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 11:28
Чувствительность может повыситься. Подруга хотела отбелить зубы. Они у нее и без того достаточно красивые. Но ей хотелось тона на 2 посветлее. Стоматолог ее отговорил, сказал, что отбеливание ухудшит состояние зубов и в ее случае лучше от отбеливания отказаться.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 16:26
Хочу отбелить, но везде читаю только одно: увеличится чувствительность. У меня и так она есть, что же, потом от стоматологов не вылезать? Ее потом можно залечить, после отбеливания?
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 17:11
не думаю, что можно сильно залечить. Специальными пастами пользуйтесь
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 22:33
А как долго держится эффект отбеливания, если отбеливать лазером?? Не курю, кофе стараюсь по-реже пить.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 12:24
Мне кажется, что на год-два точно должен сохраниться...а то какой смысл. Это проф.чистка держится мало и результат от капп. Лазером - это профессиональное отбеливание, да?
Авторитет: 110
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 19:36
В этой клинике очень даже неплохо проводят отбеливание: http://www.rudenta.ru/
Держится цвет уже довольно долго, и никаких вредных последствий для зубов. Рекомендую всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 13:53
Делала лазерное БИО отбеливание Smartbleach. Не было никакой чувствительности,закрепили лазер и полчаса лежала комфортно, ничего не болело. Результат подружкам очень понравилось, теперь завидуют) Белоснежную улыбку обещали на несколько лет. Пока не обманули.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 14:42
Во время процедуры чувствительности не было, да? А как сейчас? Кофе-красящие напитки нельзя?
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста