Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
430 человек
Сейчас на форуме 430 гостей
Просмотров:
622'293'896
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Послеродовые растяжки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 августа 2011 года в 13:08


Послеродовые растяжки

У меня сейчас 38 неделя беременности, и я с ужасом думаю о том, как буду восстанавливать прежнюю фигуру! К пластике прибегать не хочу. Говорят, можно как-то убрать растяжки после родов косметологическим путем: различные процедуры и пр. Расскажите, кто как боролся с послеродовыми растяжками на животе, груди и бедрах?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 19:19
Я точно знаю, что есть роликово-вакуумный массаж. во многих косметических кабинетах его делают. он помогает кожу сделать более упругой. только его можно через месяц после родов проводить, когда все заживет уже.

есть еще мезотерапия, миостимуляция и химический пилинг кожи. они тоже все помогают, если пройти целый курс. за один раз ничего не изменится - так не бывает!!!

а если вы хотите как можно бюджетнее избавиться от растяжек, попробуйте заняться спортом - физические упражнения помогут хотя бы подтянуть мышцы.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 12:34
Девчонки, а мумие не прбовали?
Надо растворить таблетки в воде и втирать в кожу массажными движениями. Или возьмите 1 г мумие на 1 ложку кипяченой воды, добавьте 80 г детского крема, перемешайте и втирайте в проблемные места 1 раз в день. Поученную смесь храните в холодильнике.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 12:41
Все зависит от давности стрий. Если стрии "свежие" (бордового, красного цвета, могут присутствовать субъективные ощущения в виде жжения, покалывания), то есть смысл с ними побороться. Для этого используется, например, гель Контрактубекс, обертывание (напримр, Премиум), проводятся срединные химические пилинги (ТСА), микродермабразия, мезотерапия. При застарелых, белых растяжках полностью убрать их не получится, только сделать менее выраженными (срединные пилинги, мезотерапия, лазерная шлифовка).
Все активные процедуры рекомендую проводить после окончания периода лактации. Наружные косметические средства можно использовать уже сейчас. У "Салонной Косметики" есть даже целая линии для будущих мам, которая назначается с целью профилактики и коррекции растяжек, варикозного расширения вен и целлюлита.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 10:29
Скажите, а какие именно средства представлены в этой серии? Вот что нужно купить будущей маме, чтобы хотя бы как-то снизить риск образования растяжек и прочих неприятностей, которые обычно возникают в ходе беременности?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 12:15
     средства
Крем-реставратор Эластик Скин (его нужно использовать 2 раза в день на область живота, бедер, груди). Эласто-ангиопротективное обертывание (Бьюти капсула)- использовать в виде обертывания 2 раза в неделю. Дополнительно можете взять гель для душа, скраб (несколько вариантов).
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 13:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 10:32
Это во время беременности или после, когда уже образовались растяжки?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 16:24
А мне ничего не помогает. Мне вообще косметолог сказала, что их убрать нельзя, только сделать меньше и светлее.
психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. ну или дать одному в морду.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 19:10
Если кто то пользовался гуам, отпишитесь пожалуйста. Не хочу больше мучаться! И кстати они безвредные помоему. Так если кто то будет знать, пусть скажет, мне это очень нужно!
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 12:20
Алекса, вряд ли косметические средства могут реально решить проблему.
Я читаю блоги девушки, которая выиграла в конкурсе лазерную процедуру. У нее живот в послеродовых растяжках. Посмотрите, может пригодится


Лазерная процедура по устранению послеродовых растяжек 126
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 12:55
Домашний уход : Крем против растяжек в сочетании с Мезороллером для тела, у подруги видела потрясающий результат за месяц. Не помню только на каком креме она себя обрабатывала, по моему Виши.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 20:52
Убрать можно только «молодые» растяжки, которые ещё не стали светлыми. А застаревшие действительно можно только сделать менее заметными. У меня растяжки лет с 16, я тогда их и не видела, и бороться с ними не стала бы. Вообще тогда думала, что они сами проходят, наивная. Но теперь, когда стала ходить к косметологу Фроловой Ирине в реал-клиник, всё выяснила. Буду уменьшать их лазером фраксель. Уж не знаю поможет или нет, но буду надеяться, тем более отзывов начиталась хороших. Думала ещё химимческий пилинг сделать, но косметолог сказала совместно нельзя. Про лазер пишут, что он способен ремоделировать ткани на всю толщину и эффективно восстанавливать упругость, цвет и фактуру кожи.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 22:55
У меня подруга тоже к Фроловой ходит. Если растяжки молодые, то можно попробовать и народными методами побороться, но тянуть не стоит, если долго мучиться, что-нибудь получится. Подруга удаляла лазером Фраксель. Говорит, что больно не было, только жгло. Растяжки, олностью не ушли, но результат лучше, чем было до этого. У меня тоже растяжки есть, но я пока не собираюсь от них избавляться, мне они неудобств не доставляют.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 17:13
моя подруга вместе со мной ходила к Вищипановой, только у меня растяжек нет, я убирала шрам. лазером. а она фракционным растяжки. обе очень довольны) ей правда меньше сеансов потребовалось, чем мне с моим келлоидным рубцом
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 10:44
У нас, мужиков, тоже кстати растяжки бывают. Так что не только вы мучаетесь) у нас от качалки, когда худеешь, могут появиться.
Расти и развиваться.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 16:01
растяжки для меня большой проблемой стали. Живот во время беременности был просто огромныйю И кесарево сложное достаточно. В итоге я получила растяжки на животе и на бедрах. Некрасиво ужасно(((
Авторитет: 101
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 20:54
Я тоже очень переживала, но мне моя косметолог подсказала выход – лазерная шлифовка. Как у нас закончилось ГВ, через пару месяцев пошла на процедуру. Я до этого обычного на процедуры до беременности ходила в клинику Бьюти парк. К ним и на шлифовку пошла. Результат классный – растяжки ушли
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 22:47
Я тоже хочу на такую процедуру сходить. Это лучше чем операция. А за сколько процедур растяжек поубавилось?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 13:01
У моей сестры после родов появились жуууткие растяжки на животе, потом она худела, и растяжки добавились на спине и бедрах. В общем, были везде. Она удаляла лазером растяжки в Клинике Красоты на Краснопресненской. Мы и не думали, что это поможет! Супер! Еще прописали массаж и пилинги.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 20:45
У меня тоже были растяжки после 2х родов ужасные. Во время кремами не начала пользоваться, а потом уже поздно было. Удаляла лазером в клинике "Реал клиник", я только туда езжу. Помогло, полностью все растяжки убрали. Очень благодарна своему врачу Екатерине Медведевой. Клиника шикарная, цены не маленькие, но зато я всегда уверена, что получу желаемые результаты и получаю их!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 мая 2017 года в 10:05
     Альтера в клинике Lazer Jazz на Таганке
Я после родов мучилась от состояния живота и попы. Растяжки, кожа дряблая. Хоть лишнего веса и не было. Думала что-то сделать уже серьезное, но врач моя в Lazer Jazz предложила Альтеру. Это очень крутая недешевая процедура, но зато реально эффект пластики! Рекомендую не страдать, а вложить в свое тело и хорошее настроение! Эффективно нереально. Кожа лучше, чем до стала. Упругая, подтянулась супер!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел