Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
592 человека
Сейчас на форуме 592 гостя
Просмотров:
622'313'991
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Есть ли альтернатива ботоксу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:44


Есть ли альтернатива ботоксу?

Чтобы избавиться от морщин косметолог посоветовала мне ботокс. Я как-то не уверена, что нужно переходить на такие дорогостоящие процедуры, ведь чем дальше, тем больше, так и до подтяжки дело дойдет… или нет? У кого есть личный опыт использования ботокса, поделитесь!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 11:21
Да,Krolia89, я именно в этой клинике делала, очень полюбила их сервис, и профессионализм, хожу туда уже довольно давно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 20:50
Девочки, я слышала, что начинать надо чем раньше, тем лучше. Мне 22, уже пора?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2013 года в 14:58
Тут нет однозначного ответа, есть же девушки у которых мимика очень активна, и первые морщины появляются очень рано. Все индивидуально, я думаю.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 16:13
Заботиться конечно нужно о себе начинать как можно раньше. И если по показаниям Ваше лицо говорит, что пора, то значит совсем не рано. И чем раньше Вы начнете бороться с уже прорисовавшимися проблемками, тем меньше хлопот в дальнейшем и тем менее радикальные меры потребуются.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 10:59
Да, это точно подмечено, нет ни чего эффективнее профилактики. И профилактики старения в том числе.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 11:53
Просто ботокс наиболее распространенная и проверенная вещь. Не даром он так популярен среди омолаживающих косметических средств
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 23:31
Ботокс самое действенное средство против старения. Я не вижу смысла искать ботоксу альтернативы, ботокс ведь реально помогает против морщинок. Я колола ботокс, и ни капельки не жалею, лоб теперь выглядит молодо и ухоженно. Только уколы ботокса в лоб могут убрать застарелые морщинки. Я сама колола ботокс в Институте косметологии РЕАЛ-клиник у квалифицированного врача-дерматокосметолога Саломеи Абольян. Результат отличный, как, впрочем, я и ожидала. Ботокс это супер-процедура, девочки)
Я очень довольна результатом)))
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 20:44
Можете диспорт поставить))я его уже много лет делаю
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июля 2013 года в 08:15
Девчата, а мне морщины на лбу убрал как раз ботокс, не вижу смысла искать ему альтернативы. Он ведь реально работает, насколько я знаю, только уколы ботокса убирают въевшиеся, застарелые морщины со лба. Мне укольчиик ботокса очень помогают, колю их в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, очень эффективно и очень здорово. Колю у врача Саломеи Абольян, уж очень она мне нравится, такая внимательная, чуткая женщина.) С ней и поговорить-то приятно.)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июля 2013 года в 17:15
Убрать морщины со лба мне удалось только с помощью уколов ботокса. Крема и прочие процедуры внешнего действия помогали мало, а иногда и вообще не оказывали никакого действия. Ботокс, чтобы про него ни говорили, реальный способ омолодить кожу буквально за пару укольчиков. Я колола ботокс в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у косметолога Ирины Фроловой. Всё прошло просто классно, после ботокса мой лоб перестал быть морщинистым, и я стала выглядеть намного моложе и свежее. Просто суперский результат, девочки!!! Я всем советую именно колоть ботокс, он реально действует)
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июля 2013 года в 17:21
Девчата дорогие, соглашусь с вами, помощь ботокса сложно с чем-то сравнить. Мне тоже помогли уколы ботокса, колола их тоже в Инстиутте косметологии. Ботокс это супер, не перестану это утверждать) потому что ни одна моя подружка, да и я сама ничего плохого о ботоксе никогда не говорили, потому что он реально работает, убирает морщины.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 14:49
А я , наверное, всё-таки фанат ботокса, ботокс это круто. Только инъекции ботокса могут с вероятностью сто процентов убрать со лба глубокие морщины. Я колю ботокс в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik у врача-косметолога Ирины Фроловой. Она классный косметолог, очень внимательная и умница. Всё всегда проходит просто супер, морщинки разглаживаются, и я обретаю молодость. Супер ! Не понимаю, почему на ботокс много негативного высказывается. Наверное, плохо про ботокс говорят те, кто ни разу его не колол.
Авторитет: 107
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 15:05
Если уже решили делать, то гоняться за экономией не стоит все должно быть в разумных приделах!!!это же лицо,какая тут экономия. Я делала в Линлайне ботокс по 297 руб
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 13:01
А что значит 279 рублей ? Так дёшево?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 10:42
Djeki, хороший выбор, и цена приемлемая, удачной процедуры.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2013 года в 23:12
Я тоже не пойму, что все привязались к ботоксу. Девочки, инъекции ботокс один из немногих методов, которые могут реально эффективно убрать морщины со лба. Я тоже сама колола и колю ботокс в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, всё всегда проходит на пять баллов, я довольная результатом и радуюсь своему не морщинистому лбу. Главное, конечно, хорошего, профессионального врача-косметолога выбрать, чтобы с дозой всё правильно определил, да и саму процедуру нормально провёл. Я всегда ботокс, да и другие косметологические методы, делаю у Ирины Фроловой. Никогда никаких недостатков не было. Фролова хороший врач, согласна с вами, девочки, если размышляете к кому пойти, - идите к ней. Всё в лучшем виде сделает.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 17:20
Я делаю ботокс в лоб. прохожу процедуру в Фрау Клиник. альтернатива вряд ли есть, как мне объяснила мой доктор. тут блокируется именно мимика. ну разве что диспорт, но по сути это одно и то же...
а если морщины уже есть - тут наверное ботокс и не поможет, это надо филлеры колоть
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 14:34
Ботокс-для коррекции мимических морщин.297 рублей- это единица препарата. А сколько Вам потребуется только врач определит в зависимости от области корректировки и прочих особенностей.А контурная пластика-тоже инъекции,но гелевыми препаратами и хороши будут для глубоких морщин. Несмотря на то, что ботокс ставлю , я вот, недавно носогубки заполняла. Так как для моего лица это было необходимо. Результат и от того и от того непременно вижу!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 09:53
Когда видишь результат на себе, больше обращаешь внимание на других девушек, у которых уже явно видны первые признаки старения,но при этом они даже не стараются что-то изменить. Так и хочется им сказать, девушки потом будет уже поздно и гораздо дороже решать свои проблемы, и кремами этого не решить.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 19:32
Antuana, вы не у Марии Дмитриевны Самборской часом "колетесь"?) Я у нее. И она мне также объясняла про ботокс и диспорт. Еще есть какой-то лантекс, по-моему правильно говорю... Про него не спрашивала, но тоже думаю, что разницы никакой. Как пепси-кола и кока-кола
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел