Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
499 человек
Сейчас на форуме 499 гостей
Просмотров:
622'306'413
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
сегодня в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Есть ли альтернатива ботоксу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:44


Есть ли альтернатива ботоксу?

Чтобы избавиться от морщин косметолог посоветовала мне ботокс. Я как-то не уверена, что нужно переходить на такие дорогостоящие процедуры, ведь чем дальше, тем больше, так и до подтяжки дело дойдет… или нет? У кого есть личный опыт использования ботокса, поделитесь!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 14:52
Есть такая ухаживающая процедура. называется Ботомаск, кажется. Это конечно не ботокс заколят, но приятный уход с подобным эффектом обеспечен!Видела такую рекламку в медицинском центре косметологии Ray Life.Вот думаю как-нибудь зайти.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 16:57
Красотулька, получилось зайти?
Жажду услышать подробности о Ботомаске. Это не пластыри наклеивают, случайно?
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2012 года в 12:01
Нет, пластыри по-другому называются.
Вот тоже придумали... бред... Как может этот пластырь разгладить морщинки?
Странно, что женщины идут на эту процедуру
Какие наивные все-таки
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 13:04
     альтернатива
альтернатива - ксеамин и диспорт!!!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 14:19
Диспорт пробовала - не взял вообще! Решила попробовать ксеамин. Есть у меня подозрение, что я могу входить в тот процент людей, не чувствительных к ботулотоксину...
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 14:48
такое возможно! сколько ед. кололи диспорта и область ???
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 15:55
Межбровье... То ли 20 ,то ли 30 ед, забыла. Ксеамин сейчас уколола 10 ед
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 14:51
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 16:59
     быстро отпускает
ботокса хватает на 3-4 мес, а ксеамина от 6 до 9 мес
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 17:05
как-то маловато... хотя... может и взятся...
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 09:32
Почему-то слово Ботокс у меня судороги вызывает. То ли потому что из названия препарата стал нарицательным словом, которым начали кликать Путина Эта та процедура, которую я никогда не сделаю. Принципиально не буду делать. Эффект чисто косметический, о лечебном и речи нет. Лучше что-нибудь более полезное, чем тупо парализовка мышц.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 14:41
А ВВП зовут Ботоксом? Впервые слышу!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 09:41
Юлия, по тому, как ты цепляешься к Элис, я поняла, что к Ботоксу ты неравнодушна! К Ботоксу и ко всему, что имеет к нему отношение
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 14:41
Рано или поздно все, кто не хочет, чтобы появлялись новые морщины и усугублялись старые, приходят к Ботоксу просить защиты А лет 7 назад, когда у меня вообще никаких проблем с кожей не было, я тоже, конечно, говорила: "Ботокс??? Да вы что!! Никода!!" Кстати, Ботоксом я еще не кололась, но пробовала Диспорт (от которого эффекта не увидела) и Ксеамин - если эффект и есть то совсем чуть-чуть. Парализации мышц, конечно нет, все же зависит от дозы, которую вколоть!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 11:56
Тут сколько людей, столько мнений, я тоже раньше думала, что ботокс ставят, только старушки, но когда реально видишь результат на себе, то больше не хочется видеть морщины.
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 08:55
Может ли Ботокс убрать мелкие морщинки вокруг глаз? Особенно на нижних веках
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2013 года в 12:36
Ботокс можно ставить только в верхнюю треть лица, это лоб, межбровье, и "Гусиные лапки" (уголки глаз). Да, конечно, если врач скажет что "куда угодно", то стоит задуматься о его профессионализме, бывают конечно исключения, но это уже на ваш страх и риск, и об этом вас должны предупредить. Ботокс оказывает расслабляющий эффект, активность мышц снижается, представляете себе что мышцы отвечающие за моргание расслабились? Может стоит попробовать не инъекции?! про 3D омоложение слышали? это лазерная процедура..
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 10:36
Это скорее вопрос к доктору, знаю точно, что так называемые "гусиные лапки" ботокс разглаживает.
Авторитет: 111
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 01:29
Достойной альтернативы инъекциям ботулотоксина типа А пока не существует, но в этом направлении работают многие лаборатории. Те, кто пробовал делать уколы ботокса, как правило становятся поклонницами и поклонниками методики. Они знают, что это абсолютно не больно и очень быстро. И, если врач опытный, то никаких побочных эффектов не будет. Однако многие люди хотят избавиться от морщин, не желая при этом делать инъекции. Кто-то не переносит уколы, кто-то боится боли, кто-то не желает "подсаживаться" на уколы красоты. Уже были попытки создать средства в виде масок, кремов. Пока каких-либо ощутимых результатов достичь не удалось. С успехом ботулотоксина типа А в косметологии трудно конкурировать, т.к. это в самом деле одна из лучших методик. Работает великолепно. "Подсесть" на ботокс можно только в том смысле, что вы поймете, насколько просто выглядеть моложе на несколько лет. С возрастом мышцы слабеют, и ботокс держится все дольше. Поэтому с каждым разом интервал между процедурами увеличивается. Но вопрос: можно ли заменить уколы ботулотоксина типа А ? - актуален. Возможно, скоро мы увидит такие средства на рынке. Препарат Freeze Frame (он не одобрен FDA, но широко рекламируется за границей), другой - Frotox (сейчас проводятся клинические испытания препарата, ожидается, что на мировом рынке он появится в продаже в конце года). Но реклама одно, а как будут действовать эти препараты сказать сложно. Механизма действия, который описывают в рекламе, предполагает миорелаксацию мимических мышц на 8 часов в день. Как утверждается, через месяц морщины исчезают. Лично меня терзают смутные сомненья. Во-первых, инъекции позволяют вводить ботулотоксин в конкретные точки, адресно. А нанесение крема не такое точное, можно обездвижить лицо и получить мертвую маску. Эффект тоже не будет столь продолжительным и выраженным, как после инъекций. Но как вспомогательная методика - почему бы и нет?
Молодость не имеет возраста! клиника-триактив.рф
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 10:12
Я за ботокс... не хочу иметь морщины.. И по поводу дороговизны не согласна. У меня лично эффект сохраняется до полугода... а на крема и всякую косметику сколько мы тратимся.. Самый важный вопрос еще в клинике и специалисте.. доктор должен иметь хорошее представление об анатомии и мышцах на лице.. А также обращаясь в хорошую клинику вы гарантируете себе качество самого препарата..
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 11:06
Если бы была достойная замена ботоксу, он не был бы столь популярен. Мне кажется, что в руках опытного и умелого врача вы и ваше лицо будете вне опасности. Самой мне пока рано, но думаю, что скоро придется. У меня складка между бровями, две вертикальные полоски. Говорили мне, не морщи лоб...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 14:48
     Ботокс или не Ботокс....
побочных явлений у ботокса хоть отбавляй, но дело даже не в этом. А в том, что после длительного периода использования Ботокс , в результате замещения функции релаксированных мышц берут на себя другие группы, и постепенно обвисает глубже и больше. Могу себе представить реакцию поклонниц Ботокса. Но до 35 лет я бы делать Ботокс (Диспорт, Ксиомин) не советовала, хотя исключить ботулинотерапию совсем, конечно было бы глупо.
Есть более приятные (чем миорелаксация) и эффективные процедуры...
Спасибо.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 16:29
Я так понимаю, что просто происходит перераспределение мимической активности, но никакого отвисания кожи нет. Эти все осложнения появляются, как мне мой доктор сказал, от неправильного введения препарата или несоблюдения интервалов между процедурами. Т.е если врач профессионал своего дела и делает все добросовестно, то никогда никаких осложнений не будет. Лично я давно пользуюсь ботоксом и довольна результатом. И кстати диспорт я колю в подмышки от гипергидроза
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел