Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
522 человека
Сейчас на форуме 522 гостя
Просмотров:
622'294'518
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Есть ли альтернатива ботоксу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:44


Есть ли альтернатива ботоксу?

Чтобы избавиться от морщин косметолог посоветовала мне ботокс. Я как-то не уверена, что нужно переходить на такие дорогостоящие процедуры, ведь чем дальше, тем больше, так и до подтяжки дело дойдет… или нет? У кого есть личный опыт использования ботокса, поделитесь!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 23:25
Альтернатива ботоксу есть, смотря какая проблема. Есть и другие аппаратные и инъекционные методы. Их применение или неприменение зависит от каждой конкретной ситуации. Но я тоже колю ботокс, правда я на это решилась только в 30 лет. Но не жалею совсем, делала я тоже в реал-клинике у Саломеи Абальян, она мне сказала, что в моём случае именно ботокс поможет (были мимические довольно глубокие морщины на лбу). А сам ботокс ставить я не боялась и плохого в нём ничего не вижу, главное хорошая клиника и профессиональный врач, в котором ты уверена.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 23:21
     боязнь ботокса
моя проблема, я так боялась, что аж мурашки по коже, но косметолог в клинике real clinic действительно очень хороший. Мне мои уколы в лоб в итоге обошлись не так дорого, а моя ненавистная морщинка в центре лба ушла, и я очень, очень этому рада. А бояться, девочки, не стоит.Главное выбрать правильного врача.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 10:40
Это верно подмечено, главное найти своего доктора и хорошую клинику.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 17:54
про Frau Klinik согласна, отличные косметологи. там еще и аппетит ненароком во время еды прийти может, и можно попробовать что-то новенькое))
а вот про альтернативу - не знаю. разве что диспорт. но говорят, что он не так хорош, как ботокс. я в принципе довольна ботоксом, так что диспорт не хочу пробовать.
если же альтернатива ВООБЩЕ - вряд ли. тут я полностью согласна с Валентиной, красоту надо беречь смолоду и подпитывать ее косметологией. иначе потом будет поздно ботоксы колоть)
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 22:39
     Натуральный коллаген
Моя косметолог меня соблазнила на коллаген коллост, делала полгода назад, результатом довольна. Он укрепляет и цвет классно выравнивает, а главное реально молодит, вот морщинки уходят, всякие пигментные пятнышки прошли. Ща скоро на корректировку пойду, может одну-две процедурки еще сделаю, хотя результат и сейчас держится еще. А на тему ботокса - не знаю. Тут-то она меня соблазнила, что он на натуральной основе и сходен по составу с нашим природным, даже типа способствует выработке нашего собственного, отчего эффект-то так долго и держится. А так мне просто важно, что бы препарат не дал аллергии, во всяком случае у меня не было, безопасным абсолютно понятное дело и давал приятный эффект. Прям чудес я не ждала, но вообще то, что получилось в итоге очень порадовало.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 сентября 2013 года в 19:25
Коллост знакомая делала в СПИКе, но ей его кололи в область живота, чтобы убрать послеродовые растяжки. Про то, что он морщинки разглаживает, я не знала... А Вы уверены?
Я тоже убирала растяжки, но фракселем. Тоже грех жаловаться - отличный результат!
В среду опять ездила к своему косметологу Азизе Усмановой - делала ботокс. Девочки, чтобы вы тут ни писали, а ботокс рулит!!! У меня пока еще действие не вступило в силу, но я уже чувствую сподвижки в сторону того, что я стала меньше морщиться.
Так как это был мой первый опыт, Азиза колола меньше единиц, чем обычно. Во-первых, проверим, какой организма примет ботокс, во-вторых, мимика естественной будет. Если все ок, то и лоб весь разгладим. Пока что только межробвкой ограничились!
Через 5-6 дней, как сказала доктор, я уже могу давать оценку процедуре! Порадовало, что колоть ботокс не больно!!! Так что всем, кто боится.... отставить!!!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 17:11
Боюсь ботекса как огня,плохо я на него реагирую
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 16:19
Ну в ботоксе нет ничего плохого. Я сама его прокалывала в клинике Оттимо два раза: в январе и в июне. Процедура действительно не из дешевых, но эффект от ее применения считаю полностью оправданным, морщины действительно хорошо разглаживаются и становятся незаметными
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 22:23
мне ботокс совсем не понравился, дело вкуса конечно, я недавно для себя коллост открыла, натуральный коллаген, никаких ограничений нет, на следующий день от процедуры нет и следа, а вот на лице видны результаты, гладкая ровная приятная кожа, так что мне кажется, вам стоит про него спросить, 6-7 процедур, зато эффект от курса на полгода-год точно
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 11:05
Я раньше вообще не спешила делать ботокс, так как недооценивала его. Мои подруги делали эту процедуру, но я не имела возможности оценить результат, потому что никогда не всматривалась в их лица. На чужом лице проблем не замечаешь. Но один раз мой косметолог почти силой сделал мне ботокс в межбровку. Через дней 10 я поняла, какую силу несет в себе эта космет. процедура. Теперь уже регулярно (раз в 8-9 месяцев) повторяю. Последний раз делала ботокс у Азизы Усмановой. Кололи лоб, межбровье и "гусиные лапки"
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 10:27
Я вообще считаю, что молодым не нужна эта процедура. Пока есть возможность поддерживать кожу другими средствами. Зачем лишний раз травмировать ее? Ведь начнете колоть, и это уже навсегда. Все равно молодая естественная кожа выглядит привлекательней, даже на ней какие-то маленькие морщинки.

А вообще, если женщина уже в возрасте и все-таки хочет воспользоваться инъекциями, есть такой препарат гексапептид-8. Говорят, он лучше ботокса.
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 10:32
Да я тоже так думаю. Никогда не пользовалась и даже пробовать не хочу. Другими методами буду стараться поддерживать здоровье кожи. Именно здоровье. Здоровая кожа=красивая.
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 13:27
альтернатив Ботокса для разглаживания морщин сейчас масса: мезотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, лазер и пр. Я сама ботокс не колола, мне больше гиалуроновая кислота нравится, для моего возраста самое то, побочек нет, уколола в обед, в офисе посидела часа три, а к вечеру вся краснота спадает. Делаю на преображенке в медэстетике, все очень нравится, и коллег по работе подключила, благо рядом работаем ))
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 21:50
Я Коллост делала. Мезо натуральным коллагеном. По мне так, если сравнить все: качество, безопасность, длительность и качество эффекта, то даже и сравнивать с ботоксом нечего. Коллост очень понравился. Эффект держится до полугода: лицо ровненькое, кожа нежная и упругая. Мелкие морщинки проходят, рубцы, если небольшие, то тоже убирает хорошо.
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 21:50
Я Коллост делала. Мезо натуральным коллагеном. По мне так, если сравнить все: качество, безопасность, длительность и качество эффекта, то даже и сравнивать с ботоксом нечего. Коллост очень понравился. Эффект держится до полугода: лицо ровненькое, кожа нежная и упругая. Мелкие морщинки проходят, рубцы, если небольшие, то тоже убирает хорошо.
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 22:56
А сколько делается процедур, чтобы эффект получить? Есть у Коллоста какие-то ограничения, противопоказания, не знаю, побочки??
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 20:42
Мне делали 6 процедур, а вообще 6-8. Все зависит от того, для чего делается Коллост: просто омолодиться или может убрать рубчики постакне, либо в комплексе по избавлению от растяжек ну и так далее. Аллергии нет никакой, делается изначально аллергопроба, да и Коллост - натуральный плюс очищенный коллаген. Как мне врач объясняла, он кожей воспринимается, как естественный, и риск аллергии нулевой. У меня все хорошо было, когда я делала - все быстро и ровно разошлось под кожей, отек быстро прошел, а эффект видишь считай сразу после первой процедуры. Вы про него можете еще у своего косметолога спросить. С ботоксом не сравниваю, ибо тут даже нет смысла, а так - мне Коллост понравился даже больше гиалуронки по качеству и длительности действия.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 15:29
Я уже писала о ботоксе в другой теме, но настрачу и сюда. Хочу помочь тем, кто боится ботокса. НЕ БОЙТЕСЬ! Я сама раньше не верила в его чудодейственный эффект. Но если с вами работает профессионал, то можно не переживать. Не зря многие голливудские селебрите тратят на эту процедуру время и деньги.
В Real-Clinic моей подруги кололи ботокс. Она НЕ ходит со стянутым, изуродованным лицом. ОНА ВЫГЛЯДИТ ПОТРЯСНО! Молода и прекрасна. Скоро сама пойду колоться)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 12:44
Anastasia---------, я тоже поклонница ботокса и мне нравится его эффект! Я в Фрау клиник хожу колоться, в межбровку. Результат потрясный, я довольна))) Вот, кстати, можете здесь посмотреть http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1464/79167/
пластика голени; Тумаков Г.И.
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 23:12
Я коллост колю. Он натуральный, очищенный и после него результат сразу виден. Плюс, он никаких ограничений на образ жизни не накладывает, быстро расходится и мне у него эффект нравится больше ботокса. Кожа становится молодой и здоровой, вот прямо реально здоровой. Ну и тут состав - натуральный очищенный коллаген, который вообще очень на наш похож, поэтому он и расходится ровненько плюс ко всему наш собственный стимулирует вырабатываться, отчего и эффект долго держится
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел