Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
988 человек
Сейчас на форуме 988 гостей
Просмотров:
621'960'582
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Кто увеличивал ягодицы? Делитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 5 августа 2010 года в 11:31


Кто увеличивал ягодицы? Делитесь!

Привет всем участникам форума. В последнее время наряду с вопросами увеличения груди заинтересовалась эндопротезированием ягодиц. Надоело жить с плоской попой. Очень мало информации на форумах по этой операции. Кто оперировался, поделитесь информацией и по возможности фото.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2023 года в 20:19
Кстати, а правда, что если делать липофил, получается совсем другой объем и форма? И почему многие против липофилинга? Есть веские основания? В чем такая существенная разница? Многие тут пишут, что лучше глютеопластика и импланты, а многие наоборот, что липофилинг лучше, и кто прав? Понимаю, что это все субъективно, но есть ли какие-то данные от хирургов?
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 апреля 2023 года в 19:41
Да, это правда. Липофилинг не создает объем как при глютеопластике, так как там используется имплант с жесткой оболочкой, а липофилинг - это жир без оболочки, поэтому он может мигрировать и не даст точечного эффекта как при имплантах. Плюс после имплантов объем останется таким же как изначально сделал хирург, а вот липофилинг со временем рассасывается и объем станет меньше. Липофилинг скорее для устранение деффектов (ямочек, асимметрии и.т.д.). У всех хирургов свое мнение как и у пациентов. Кому-то нравится эффект липофилинга, кто-то против. Я против липофилинга, помимо того, что это довольно непредсказуемая операция, так как потом неизвестно как извлекать жир, если что-то пойдет не так, плюс это временная процедура и не дешевая, не вижу смысла постоянно платить. Поэтому я за импланты. Мой хирург Дмитрий Викторович тоже против липофилинга, так как ему неоднократно приходилось переделывать потом. Так что никто, конечно, вам не скажет, что лучше, каждый выбирает сам для себя. Но просто надо взвесить все за и против.
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2023 года в 16:43
Оставляю восхитительный отзыв Дмитрию Викторовичу Крысину. Делала у него попку уже около 2 лет назад. Все банально просто - попа была у меня так сказать неудачной формы, опущена нижняя часть ягодичной зоны и кожа очень сильно висла, тянуло ее к земле. Поэтому начала поиск в интернете - как решить проблему. Искала профессионала в области глютеопластики, оказалось найти не так-то просто как думала, а ведь это Москва, мало кто делает правильно. В результате все таки нашла Крысина Дмитрия Викторовича и сразу же поняла, что это то, что надо! До операции окружность бедер была 90 см, после операции 97 см! Попа идеальная, форма натуральная! Я не ожидала такого роскошного результата. Импланты объемом 330 мл. Благодарю еще раз Дмитрия Викторовича за его прекрасную работу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2023 года в 13:18
Долго решалась, долго думала и долго выбирала хирурга. Но это всё было оправданное ожидание, потому что я боялась, вдруг что-то пойдёт не так или результат операции будет не таким, как я хотела. Благодаря своей дотошности я нашла классного врача Гукаса Миракяна, у которого и опыт большой по увеличению ягодиц, и цены нормальные. В общем, у меня было увеличение ягодиц. Мне ставили импланты и если в первые дни сначала казалось, что внутри меня что-то инородное, то сейчас, когда прошло полгода после операции, я их даже не чувствую – как будто у меня всегда была такая попа и даже как будто там совсем имплантов нет. Еще что нравилось мне в реабилитации – спать нужно на животе, чтобы новую попу не «помять». А на животе – это как раз моё любимое положение во сне. А вообще, конечно, еще раз спасибо большое Гукасу Самвеловичу за его опыт, старания и талант – сделал мне красивые ягодицы, которые так и хочется показать на пляже в каком-нибудь экстравагантном бикини.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 сентября 2023 года в 10:49
Спортом можно и нужно заниматься.
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2023 года в 11:03
Однозначно! Но только если нет противопоказаний. Увы не всем можно. Есть оздоровительные зарядки для тех, кому спорт противопоказан. Но знаю однозначно, мой хирург всегда говорил, что после операции надо все равно работать надо собой как будто операции не было. Иначе весь результат сойдет на нет. Если вы сделали шикарную попу, но потом едите 24/7, то она оплывет жиром и видно ее уже не будет, а липосакцию придется делать еще и еще. Поэтому правильное питание и спорт зарядка бассейн да что угодно, но должно присутствовать в вашей жизни после операции. Я хожу в бассейн и занимаюсь йогой, поэтому мой результат до сих пор сногсшибателен!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2024 года в 17:02
     Красивые ягодицы сделала у Пайтяна
Я так счастлива и удовлетворена тем, что нашла доктора Карена Гагиковича Пайтяна! В этом году я получила отличные результаты операции по липофилингу ягодиц. Доктор выслушал то, что я хотела, и оказал очень профессиональное обслуживание, если можно так выразиться. С его сотрудниками тоже приятно работать, они всегда заботливые и внимательные. Карен Гагикович приходит на прием вовремя, всегда уделяет пациентам достаточно внимания. Учитывая его прекрасный характер и мой идеальный результат операции, я всем рекомендую обращаться к нему, если вы хотите сделать идеальную пластику ягодиц.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел