Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
481 человек
Сейчас на форуме 481 гость
Просмотров:
622'271'781
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Подтяжка век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июля 2013 года в 00:40


Подтяжка век

Здравствуйте! Подскажите, какие операции можно сделать, чтобы избавиться от нависающих верхних век? Мне 23, это врожденное, не старение
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2015 года в 00:41
Sratberry, интересно, если б не ваш рассказ об операции, я бы наверно никогда и не узнала, что у нас в стране вообще такие операции проводят!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 11:42
Делала операцию на веки. В целом все прошло замечательно, встретили, устроили, ездили в клиники, провели обследование. Операция прошла удачно, клиника Jk очень понравилась, и доктор хороший! Переводчица у меня была — очень добрый, светлый человек, помогала и поддерживала! Все прошло на отлично Пластическая хирургия
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 11:44
Пластическая хирургия
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2015 года в 23:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 00:04
Я вот слышала, что в Фрау хорошее оборудование и хирурги отличные
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 23:00
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 декабря 2015 года в 23:17
А мне нравится как Александр Жуков работает! Особенно глаза. Особая техника. Моей знакомой делал блефаро,Супер! и ценны не задирает как некоторые без основания... А клиника вообще -сказка! При Минздраве РФ. Супер!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 декабря 2015 года в 08:02
А сколько стоит убрать у Жукова грыжи под глазами? Дорого?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 00:25
Я делала блефаропластику верхних и нижних век, потому что у меня сверху кожа нависала, а под глазами мешки были. И это тоже у меня было с детства. Такое строение. Нашла замечательного хирурга Аллу Аликову в клинике "Реал клиник", она мне и сделала операцию - очень аккуратно, даже не заметны никакие рубцы. Зато результаты потрясающие! И клинику, кстати, тоже рекомендую, потому что обслужат вас там по высшему разряду.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2016 года в 09:13
то есть круговую блефаро вам делали? а с каким наркозом? Общим?
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 14:11
Блефаропластика. А иного способа, я думаю, нет.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 09:47
да, я тоже полагаю, что только блефаро спасёт от нависших век. Никаких других операций больше нет решения для такой проблемы
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 15:04
А нужен ли он? Нависшие веки - это красиво!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 14:45
На самом деле от нависающих верхних век можно избавиться несколькими способами) самое простейшее – это вколоть ботокс к зону бровей, они приподнимаются и глаза становятся более открытыми, но, наверное, этот вариант подойдет тем, у кого веки нависают не сильно, сама не делала, не знаю, только читала об этом.
Потом, как все тут написали можно сделать блефаропластику верхних век, это вам отрежут лишнюю кожу век, подобную операцию делала подруга, оперировалась у Нестеренко Максима и осталась довольна, веки нависать перестали, правда, швы пару месяцев у нее были видны, пользовалась корректором.
А совсем недавно, зайдя на страничку к доктору Нестеренко, я увидела видео молодой девушки, которой была проведена эндоскопическая подтяжка лба и бровей, после чего брови у нее поднялись, а веки перестали нависать на глаза…по ее словам реабилитация заняла у нее всего неделю и после этой операции у нее вообще не осталось никаких видимых швов. Судя по ее молодому возрасту, данную операцию проводят по показаниям, вне зависимости от возраста, поэтому, мне
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 10:54
тоже хотела написать, что сейчас не только блефаро практикуют, но и эндоподтяжку
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 12:49
Кроме классической блефаропластики можно попробовать подтянуть брови, лоб, сделать височную подтяжку. Все эти операции можно делать с эндотинами - получается неплохо и реабилитация нестрашная.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 15:55
Можно избавиться с помощью блефаропластики, как писали выше.
Я бы рекомендовала опытных специалистов,
Михайлов Андрей Анатольевич очень хорошо делает, я видела результаты.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 декабря 2017 года в 10:02
а вы сами еще не оперировались?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 19:50
Я думаю, тут только блефаропластика поможет. Я с такой же проблемой сталкивалась, хотя мне 34. Но веки начали опускаться еще лет в 25, потом вообще было некрасиво, косметика размазывалась, лицо стало хмурым. Я думала, мне придется лоб подтягивать, оказалось, это легко исправляется блефаропластикой. Была у хирурга Игоря Анисимова. Результат нравится, глаза стали ясные, лицо помолодело. Главное, не пугаться себя, когда отеки еще не сошли. Я сперва переживала, постоянно доктора дергала, но отеки сошли на 6-7, кажется, день, синяки чуть позже, где-то через неделю. Шрамов нет вообще никаких.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 22:39
Кстати, у многих рано сходят отеки. Моя подруга делала веки в Питере. У нее, можно сказать, отеков практически не было, а синяки только 2 дня после пластики. А у некоторых... ужас... месяцами не проходит
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 08:59
ну так всё от организма зависит, от иммунитета тоже. У меня был как-то период, что у меня синяки чуть ли не из-за одного поглаживания могли появиться
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 10:41
Да,совершенно верно-в этом деле все индивидуально.
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2018 года в 09:42
и с чем это связано оказалось?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 11:57
я бы сказала, что в 23 конечно рановато, но если веки сильно нависают и это становится проблемой, но нужно делать конечно. Подтяжка лба хороший вариант, но это если нет необходимости удалять грыжи. Я делала классическую блефаро верхних век ( с удалением грыж и иссечением излишков кожи) и нижние веки с перераспределением грыж и липофлингом. Оперировалась у Гришкяна, очень хорошо сделал, все симметрично и лицо выглядит естественно.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2018 года в 14:19
А почему вы именно этого хирурга выбрали? Смотрели по фото для и после ? Как на общение вам врач?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 09:55
Мне 45 лет, но лицо при этом более или менее сохранилось. За исключением одной детали - глаз. Это моя "общеродовая" проблема, можно сказать. У женщин по материнской линии у всех таки веки.. старческие. И особенность наших век такова, что никаким макияжем не спрячешь дефекты, только если очки надеть и в них ходить. Веки - это наше лицо, поэтому очень страшно получить не тот результат, на который рассчитываешь. Чтобы снизить шанс неудач, я выбрала, на мой взгляд, одного из опытнейших докторов - Игоря Анисимова. И большое ему спасибо за превосходный результат.
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 17:22
а это известный хирург? Что-то не слышала вроде его имя
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2019 года в 16:48
Он в Москве оперирует? Про Анисимова что-то читала, но это кажется другой врач - в клазко работает
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 10:42
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 12:18
Мне не нравятся грыжи на нижних веках, мне 47 лет. Я хочу сделать блефаропластику, но появился такой вопрос. Подскажите, что будет с морщинками на нижнем веке после блефаропластики? Они тоже удаляются или их потом придется убирать другими методами?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 19:05
Я делала пластику век у доктора Балкизова. Мне он очень понравился и очень помог. Но выбирать надо врача, который реально вам подъодит. Смотрите результаты работ, смотрите и анализируйте.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел