Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
394 человека
Сейчас на форуме 394 гостя
Просмотров:
622'147'715
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Безоперационная подтяжка лица «Силуэт Лифт»

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Безоперационная подтяжка лица «Силуэт Лифт»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 11 декабря 2010 года в 10:59


Безоперационная подтяжка лица «Силуэт Лифт»

Мне 43 года и я понимаю, как в этом возрасте для женщины важно выглядеть молодой и красивой. Годы летят, а вместе с ними и наше гладкое личико, лишенное морщин. Не хочется без боя сдаваться, поэтому мы решаемся на объемные коррекции, превозмогая страх. Я тоже безумно трусила делать круговую, но выхода не было, обратилась к доктору Светлане Юрьевне Пшонкиной. Каково было мое ликование и торжество, когда доктор сказала, что мне еще рано делать пластику. Вместо этого она порекомендовала мне нитевой лифтинг «Силуэт Лифт».

Я понятия не имела, что это такое, поэтому начала расспрашивать доктора о методе.
Мне 43 года и я понимаю, как в этом возрасте для женщины важно выглядеть молодой и красивой. Годы летят, а вместе с ними и наше гладкое личико, лишенное морщин. Не хочется без боя сдаваться, поэтому мы решаемся на объемные коррекции, превозмогая страх. Я тоже безумно трусила делать круговую, но выхода не было, обратилась к доктору Светлане Юрьевне Пшонкиной. Каково было мое ликование и торжество, когда доктор сказала, что мне еще рано делать пластику. Вместо этого она порекомендовала мне нитевой лифтинг «Силуэт Лифт».

Я понятия не имела, что это такое, поэтому начала расспрашивать доктора о методе. Оказалось, что это безоперационная подтяжка лица, которая проводится за 45 минут под местной анестезией. Я жутко боюсь общего наркоза, поэтому сразу намотала на ус. Процедура амбулаторная, по окончании можно сразу отправляться домой. Отеков и синяков минимум, полная реабилитация длится не более 3 дней. То есть если сделать подтяжку «Силуэт Лифт» в пятницу, то в понедельник можно уже выходить на работу.

Я с радостью согласилась. Пришла в назначенное время, меня провели в операционную. Мне сделали местную анестезию, боли нет, но неприятные ощущения присутствуют. Через некотрое время ты вообще перестаешь чувствовать свое лицо. Светлана Юрьевна показала мне иглы-проводники, с помощью которых под кожу вводится нить. Когда ее ввели на нужное расстояние и правильно расположили, игла вытаскивается, а нитка остается. У нитей есть специальные крепежи, на которых фиксируются ткани. Ткани лица натягиваются нитью, кончик которой крепится в височной части. Проколы от иголки — маленькие точечки, их даже не видно. И все, процедура завершена! Результаты отличные, никакой пластики не надо!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 18
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 18:38
Все таки тоже буду делать Силуэт Лифт, уже точно решила. К Новому Году себе такой подарок хочу сделать.

Кстати, есть тут те, кому уже давно делали эту процедуру, держится ли эффект? Или уже подтягивали нити?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 14:02
Slavka, Вы к кому решили пойти?
Девушки, Вы явно не знакомы с Силуэт Лифтом, раз такие предположения высказываете. Методика отличная. Если она в каких-то случаях себя не оправдывает, значит, изначально была не показана. Так что с вопросами к своим хирургам, которые ее проводили. Почему не дала результатов?
Я сделала нити полтора года назад. Они прекрасно держатся, результат не изменился. Потребуется со временем подтяжка - пойду и подтяну их же.
Силуэт мне делала Светлана Пшонкина.
Я перечитывала все форумы, общалась со многими. И многие, как и я, оставались в восторге от ее работы.
Могу даже лицо свое открыть ради такого случая. Оценивайте.

Авторитет: 18
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 15:00
Anna (Manita)
Вааау!!! результат просто потрясающий. Действительно классно получилось. Мне очень нравится.

Да и вообще доверяю этой методике.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 15:05
Согласна, результат крутой! Пшонкина - молодец
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 19:13
Красиво! Не думала, что Силуэт Лифт даст такой результат!
Щеки вообще отлично подтянулись и вокруг глаз смотрю тоже лучше стало.
Мои поздравления!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 21:46
Потрясающе
Вы развеяли мой скептицизм по поводу нитей! Браво доктору!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 10:51
В данном случае результат действительно заслуживает похвал. Но это единичные случаи. Я столько результатов пересмотрела, раз на раз не приходится. То ли многие хирурги не смогли научиться делать Силуэт Лифт, то ли эти нити действительно, как многие говорят, не работают. Я бы предпочла что-то более радикальное. Ту же эндоскопическую подтяжку, к примеру.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 15:47
В Арт клинике тоже делают такие операции. Я намного моложе стала после подтяжки. Два года назад сделала - довольна, все замечают положительную разницу, главное в нужные руки попасть. Удачи всем на дороге к красоте!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 18:00
Тут все важно. В том числе какая клиника. Естественно и от хирурга многое зависит. Так вот я была у лучшей, подтяжку мне делала Владлена Валерьевна Хмара. Очень интересная женщина, она мне как профессионал понравилась и как хирург. Очень внимательная все расскажет , подскажет. Ничего лишнего не посоветует. И ее руки делают чудеса, это я на себе ощутила, она тоже в Арт клинике оперирует.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 16:00
Elishka, а почему Вы решили, что по нитям она лучшая???
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 11:28
Я в апреле обязательно сделаю Силуэт Лифт. Уже и с хирургом определилась, ну и с клиникой, соответственно. О методике все узнала в самых мельчайших подробностях. Осталось только съездить на неделю в Марокко и сделать процедуру.
Силуэт Лифт именно процедура, потому что за 40 минут и под местным обезболиванием только процедуры и проводят Это я не успокаиваю себя, я говорю о том, что на сайте производителей этих нитей написано. Все перечитала. Слава Богу, ни в английском, ни в испанском языковых барьеров нет у меня.
Была даже возможность проконсультироваться на Фейсбуке с иностранными специалистами. Говорят то же, что и наши. Если уметь делать Силуэт Лифт, то и будет повод порадоваться. Как хирургу, так и пациенту. У Светланы Пшонкиной опыт по нитка ому лифтингу большой. Она одна из первых освоила его и одна из первых начала делать.
Ну и результаты ее операций говорят сами за себя! Так что мой выбор обоснованный!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 11:54
Анна (Manita), как держится результат? Не опускаются ли ткани? Ведь времени, по сути, прошло после подтяжки достаточно. Реально ли эффект сохраняется больше, чем на год-два?
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 12:21
Я слышала про эту методику и видела результаты. Только мне не понятно, почему Вы ее безоперационной назвали, это такая же операция, только малоинвазивная. также делаются проколы.
И вот уж что -что не советовала бы, так это проводить ее под местной анастезией. Видела одну такую героиню, она очень сильно пожалела ,что повелась на эти рекламные уловки.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 13:30
Сами производители этих нитей и авторы методики именно так ее позиционируют - малонвазивная, проводится под местной!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 10:41
Отличный результат после нитей у Пшонкиной
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2013 года в 15:39
Я согласна с некоторыми. Силуэт Лифт действительно не всегда дает хорошие результаты. И причины, почему это происходит, здесь уже были озвучены. Либо показания не те, либо дело просто в мастерстве хирурга. Точнее, в его отсутствии именно в этом направлении.
Писала уже, что на подтяжку нитями не сразу решилась. Много результатов пересмотрела. Поначалу сложилось то же мнение, что и у вас - надо либо на эндо решаться, либо вообще не трогать лицо. Но потом-таки дошла до Пшонкиной и увидела ее пациенток.
Я делала под местной и хочу сказать, что процедура действительно проводится под местной. Можно и под общим - какие проблемы?! Но мне лично не хотелось. Под местной тоже вполне комфортно. Страха пациент не чувствует, потому что делают уколы, после которых тебе, общем-то, все равно, что происходит))) хоть на гильотину)))
Ты, конечно, понимаешь, где находишься и зачем, но как-то не думаешь о том, что в данную минуту хирург своими медицинскими инструментами... Не бойтесь! Результатами я до сих пор довольна. Ничего не изменилось - все подтянутое не опустилось. Коррекции пока не требуется. Думаю, еще годика 2 можно походить. Ну а снесли что, то эти же нити можно еще раз подтянуть. Необходимости в этом нет, поэтому я просто радуюсь результатам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 21:54
Скажите, а возможно ли скорректировать не большие молярные мешки под глазами нитями Силуэт Лифт Софт?
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 22:00
Может это отеки у Вас. Попробуйте лимфодренаж. Я знаю, что некоторые косметологи колют в эту область гормональные препараты
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 22:29
     отзыв
На всех этих фотографиях с "замечательным" результатом не виден очень важный момент: втяжения и поперечные складки, который образуются в результате натяжения кожи.Сделала нити пару месяцев назад. На первый взгляд результат ощутимый. Пока не посмотришь сбоку. Явно очерчиваются складки от втяжений в том месте, где вставляли нити и это уже не уйдет.Плюс втяжения на месте бывших опущений носогубок, эффект, как будто кожу натянули и просто передвинули складку с одного места на другое! Доктор порекомендовал заполнить гилауронкой))) Вот тебе и супер эффект!А самое интересное, что на фотографии этих втяжений реально не видно! Может быть от фототехники зависит конечно...
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 16:24
знаю одного доктора,любителя все шлифануть гиалуронкой.. не Гогиберидзе ли?)))
Нет пределу совершенству!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел