Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
581 человек
Сейчас на форуме 581 гость
Просмотров:
622'287'135
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 32  >
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 00:20
Эль,погоди-ка. у тебя native компрессионнка?
я изначально думала-брать со стяжкой или без-бельё,стяжка оказывает давление на верхний полюс - имплантат опускается, и окончательная форма груди получается естественной. В этом плане лучше приобретать белье со стяжкой, если устанавливаются круглые имплантаты.Но опять-таки, это я на одном сайте прочла- стяжка внизу иногда необходима, когда при операции делается шов по субмаммарной складке. Странно, что у вас верхняя стяжка,Эля. Мне кажется хирург должен был порекомендовать вам с нижней стяжкой в этом случае. Но в любом случае,это не строгий закон, а решение,принимаемое доком и пациентом.
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 00:25
Jiujitsu,в моем случае решение принимал док
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 14:21
http://www.vseoplastike.ru/data/files/snimok.png 132
Сделала. отписываюсь. Клиника очень хорошая- как в Европе всё- чистенько и красиво. Операция прошла быстро. Анестезия хорошая, глюков не было. Шовчик почти не виден. Я очень довольна результатом!)
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2011 года в 15:16
Elionora, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Очень миленько получилось Это у Гагариной за 150 тыс вего вы сделали?? Это всё вместе, итоговая стоимость???
что за импланты? какой доступ? куда ставили?
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2012 года в 20:43
почему верхний полюч сильно наполнен?сколько после операции прошло ?Возможно еще очень мало или я ошибаюсь..
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:38
150 тысяч - это вообще не дорого!
Операция в Доктор Пластик проводилась?
Там же цены гораздо выше!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 01:22
да,150 - нормально..вполне даже!
девочки,а вам дарят в клинике бельё или вы сами покупаете компру? если покупаете-какую??
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 14:58
Прикольна было-бы, если бы его дарили.
Вообще, по правильному, док сам должен подбирать белье. Поэтому у всех (в основном), схема такая: покупаешь через клинику, т.е. док тебе сам все подбирает, заказывает, а ты только оплачиваешь и просыпаешься после наркоза уже наряяядная! )))
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 13:06
А сколько стоит компрессионное белье, если приобретать его в клиник и если покупать его самой? Разница будет?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 09:24
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 01:01
А в Питере у кого лучше делать подскажите?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 16:29
Моя знакомая делала в клиника красоты "Академия" Ирины Хрусталевой 2 месяца назад. Всем довольна осталась. Сама уже туда обратилась. Пока могу сказать, что все предоперационные моменты меня устраивают. Всё на высшем уровне))
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 02:48
Sbarro,я покупала сама,компрессионные штаны Native после глютео, честно, не знаю,какая цена была бы,если док сам взял..
да,Дашундрик, такой подарочек-неплохо иметь каждому ,кто сделал оп..но клиники бы разорились так..хотя..если сумма оп-огромна...или просто большая цена-сделать в подарок бельё-милое дело.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 12:04
Марина, в Питере- Рыбакин однозначно, в Москве-Якимец. Дороже чем у многих-да,но качественно зато и не так опасно,как у всех остальных.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 13:32
Maruna, да что вы за бред несете? Опасно? У кого, ткните пальцем, пжл: у Салиджанова, у Грудько, у Бабаяна или, может, у Сергеева или Росса? А в Питере, наверное, в число опасных также входит Стайсупов, верно?
То, что Якимец - мастер своего дела, нет сомнений, он прекрасный хирург и у него замечательные работы (сама лично видела). Но это не значит, что надо восхвалять его одного и опускать всех других. В Москве и в Питере много достойных хирургов и нельзя человеку советовать "однозначно" кого-то конкретного. Хирурга надо выбирать как мужа, как друга, важно чтобы вы с ним совпадали, чтобы у вас были одинаковые взгляды, чтобы ты была в нем уверена и не боялась довериться ему. Это важно. И поскольку все мы разные, то и идеальный хирург у каждой из нас свой. Очень важно пройтись по нескольким хирургам, чтобы сравнить, почувствовать разницу и почувствовать "своего" хирурга.
А насчет Рыбакина... Достаточно почитать форум Как и Блохин - сплошной пиар, самолюбование и хамство в отношении клиентов.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 15:38
Интересно, а у кого опасно,если не секрет...
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 15:19
Dashundrik, с каких пор мнение человека считается бредом? Тогда ваш комментарий тоже бред может быть?? Человек спросил,я высказалась так,КАК ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ,в чем проблема то,я что-то понять не могу?И,заметьте, я не говорила не ходить на консультации к другим)
И,кстати, на счет так сильно сейчас "всеми" любимого Стайсупова у меня только две мысли: мальчик оперирует 6-7 лет?ну Ок-9)); фото на сайте мало, а комментариев одного типа и слога много-ну вот и все))))
И не нервничайте так,все будет хорошо)
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 21:04
Tata33,
опасно оперироваться "в подъезде"-там,где нет реанимации, опасно у тех, у кого были истории печальные в профессиональном опыте. При выборе врача необходимо учитывать не только его "огромное" количество благодарных пациенток,а реальные факторы..
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 21:24
Согласна с Вами, но тогда точно могу сказать, что в Мокве - это не только доктор Якимец однозначно
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2012 года в 00:48
Да,конечно. Я написала,что в Питере-Рыбакин однозначно,а не,к примеру, простигосподи "звезда",появившаяся в прошлом году...
В Москве не только Якимец,конечно: Левин, Тепляшин, Гагарина, Сергеев-хороших врачей много. Просто некотрые очень дорогие,некоторые,к сожалению, оперируют "в подъезде".
Именно по этим критериям,по моему мнению (для особо нервных),Якимец-хорошая кандидатура: не берет 500 тыс за грудь и оперирует в хорошей больнице с реанимацией.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 12:57
Левин?
Я была у него на консультации. Хотела носик свой отчеканить. Он сказал, что стоимость операции 370 тыр. Дыхание восстановить "попробует". Полный бред. Что значит "попробует". Но что вообще порадовало: за переделки, если понадобятся, денег брать не будет. С одной стороны так благодушно, но, с другой
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2012 года в 14:33
NinaK, спасибо. Кстати слышала про клинику красоты "Академия" Ирины Хрусталевой... Какого врача посоветуете?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 15:05
От каждого по способностям, каждому по потребностям. У кого есть деньги, может позволить оперироваться у Тепляшина, Левина. Но не понимаю, в чем существенная разЛевин, к примеру,вообще больше как ринопласт числится. По груди,есть, я думаю и лучше. Высказывать мнение никто не запрещает,но мнение и утверждение разные вещи, а второе может сильно задеть. Девочки, все мы любим своих хирургов, но давайте уважительно относиться к другим специалистам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 04:35
     увеличение груди
приветик всем))) скажите может кто то делал увеличение груди во Владивостоке? поделитесь впечатлениями? довольны ли вы результатом?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2012 года в 12:20
Увеличила у Якимца,очень довольна: очень красивая и естественная грудь. После наркоза не тошнило,домой ушла на 3 день. Клиника-ок,персонал-ок. Цена-250.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 01:37
Марина, если речь идёт о пластической хирургии, то Ирина Эдуардовна Хрусталёва. Знакомая у неё делала и я у неё, через две недели операция. Волнуюсь,жду с нетерпением ... Столько искала, думала делать или нет... Теперь остаётся ждать и верить)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 02:10
NinaK, не волнуйтесь, всё будет очень хорошо!))
Моя подруга тоже делала подобного рода операции. Долго решалась, копила, потом искала клинику... в итоге сделала и довольна Пишите, как чего, интересно
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2012 года в 03:18
Zinna, спасибо за поддержку большое. Очень приятно, что помимо родственников и тут меня поддерживают)
Постараюсь со всеми моментами делиться тут.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел