Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
522 человека
Сейчас на форуме 522 гостя
Просмотров:
622'268'390
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 32  >
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 11:55
Моя подруга сделала грудь у Гагариной. Результат сногсшибательный! Она после двух родов получила грудь, как у молодой девушки и по доступной цене) С ее позволения показываю фото:
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:31
Насколько доступная?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 09:11
Подскажите пожалуйста хирурга, чтобы цена и качество максимально соответствовали... Хотелось бы до 200000
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 19:28
Alteca, советую полазить по форумам, посмотреть результаты пациенток. На сайтах клиник тоже можете посмотреть, хотя "косяков" Вы там, конечно, не увидите Чьи результаты Вам понравятся, тех хирургов и рассматривайте. А цену до 200 т.р. найти реально, в клиниках бывают периодически разные акции. Я в июле сделала по акции за 150 т.р.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 08:54
Спасибо за рекомендации. А вы не подскажите в какой клинике вы делали и у какого врача? И как вам результат
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 21:56
Alteca, результат мне очень нравится. И форма, и размер, и мягкость - все совпало с тем, чего мне хотелось. Фото выкладывала в этой теме на 4 стр. Я делала у Заура Бытдаева, в клинике Бьюти Доктор. Правда я не знаю, является ли еще актуальной та цена, по которой я делала.
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 13:47
В пределах 200 тысяч сейчас можно сделать операцию. В таком ценовом диапазоне оперирует большая половина хороших пластических хирургов. Но тут еще и от имплантов зависит цена.
У меня 5-го октября будет операция. Импланты МакГан (Natrelle), под мышцу, ареолярный доступ. За все про все - 200 000 рублей. У Тиграна Алексаняна.
Можно было выбрать импланты подешевле. Но для меня разница в 20-30 тысяч несущественная. Раз уж решила делать операцию, значит, все должно быть на уровне. Хирурга на уровне я нашла , импланты тоже хорошие. В клинике я много раз бывала - и по поводу груди, и когда-то по поводу пластики век ходила туда же... но не к Алексаняну.
Блефаро я передумала делать, а вот грудь очень хочу. Моя слишком маленькая. В лифчике с поролоном едва до 1.5 дотягивает. Мне бы... минимум троечку. Тигран Альбертович сказал, что после установки импланта, когда спадет отек, грудь "осядет", получится твердые 3.5 размера!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 11:04
У многих женщин есть свой плачевный или успешный опыт пластической хирургии. Сергеев просто «в пух и прах» разбил мои представления о пластике. Мучительная операция, продолжительная реабилитация..и что в итоге? Совсем не та пышная грудь, о которой я мечтала. Смещение имплантатов – хуже результата сложно представить. Поначалу Илья Вячеславович предлагал исправить свой же косяк, но тянет со временем и до сих пор ничего не понятно. Одним словом просто пудрят мозги.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 11:45
Это до или после операции?
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 22:02
SherShu, надо понимать, что у всех хирургов бывают не очень удачные работы. Если Вы настроились, если уже решились, то не надо сомневаться.
О моем хирурге негативных отзывов не было (я у Бакирханова грудь сделала в мае), поэтому мне сложно судить, стала бы я переживать, если прочитала и увидела что-нибудь подобное
Тем не менее, операцию делайте! Потому что после нее не то, чтобы жизнь изменится, Вы сами изменитесь. Когда женщина не удовлетворена чем-то в себе, то она постоянно об этом думает, переживает. Отсюда рождается неуверенность в себе. Решите проблему - избавитесь от всего, что кипит внутри.
У меня скоро полгода после операции. И я радуюсь каждый день, видя свой бесценный бюстик Я заслужила такое счастье. Каждая из нас заслуживает.
SherShu, удачи Вам. Не дрейфьте
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 22:20
Тоже вариант. А почему именно к нему?
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 22:35
А Гогиберидзе лучше принимает?
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 22:46
Ну понятно. Так с Отари дату назначили? А Сергеев в курсе, что Вы передумали? И как по ценам у Гогиберидзе?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 00:30
мой вам совет еще походить по консультациям.еще хирурги про груди хорошие есть
как вообще можно решиться на операцию сходив к одному врачу,выбрав его по интернету и все,записаться на операцию? это же не в туалет сходить,простите. всегд анадо обойти несколько врачей изначально!
сергеев делает через ареолу-это да,если вы не рожали это плоховато. но хирург он не плохой,тут началось непонятно что на него,его не сравнить с половиной тех,кого сейчас тщательно тут "обсуждают". если вы заинтересованы я могу вам еще посоветовать к кому сходить на консультации в личных сообщениях,тут не буду я как-то начала хвалить кого-то из хирургов,причем из разных клиник,так меня обвинили в ангажированности и в пиаре сразу штук 6 или 8 хирургов))
а отари вам как предложил-подмышку?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 09:16
У меня такое чувство, что SherShu - это подставная утка Кряква. Учитывая то, что Сергеева сейчас активно поливают, хороший маневр провернут. Под шумок, так скать. Хотя я могу ошибаться.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 15:00
SherShu,
удачи Вам!Отари хороший хирург и по пластике груди и по рино тоже!отпишитесь потом нам как все прошло
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел