Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
460 человек
Сейчас на форуме 460 гостей
Просмотров:
622'289'001
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь подробнее об увеличении груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 18  >
Feo
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2007 года в 14:53
через подмышку можно ставить только круглые имплатны, насколько я знаю, потому что каплеобразные тяжело протолкнуть. Поэтому поговори с врачем, послушай, что он скажет.
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2007 года в 03:22
Про только круглые я знаю, мне врач об этом сразу сказал, поскольку я настаивала на анатомической форме. Но, не помню где, я читала, что они тверже на ощупь. Поэтому от них я отказалась однозначно.
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2007 года в 00:48
ты должна прежде всего посмотреть других пациентов своего доктора. Посмотреть как он вообще делает швы. Хороший хирург и под грудью сделает совершенно незаметно. Я в этом уверена.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2007 года в 00:25
 Amnezia   
Возле соска я однозначно не хочу. У меня дилема: подмышкой или под грудью. Под грудью боюсь, потому что не хочу, чтобы мужчины это видели или нащупали. А под мышками боюсь, что страшно будет поднять руки и топа уже не оденешь.
А есть кто-нибудь, кто уже давно сделал грудь? Какими шрамы становяться в окончательном варианте?


Я делала лет 7 назад, шрам гладкий, почти не заметный, чуть-чуть белее основной кожи. Думаю - этот метод безопаснее всех остальных.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 декабря 2007 года в 04:47
Кроме страха, что операция пройдет неудачно, женщины и мужчины испытывают обоснованный страх перед швами и рубцами на теле, которые всегда остаются после хирургического вмешательства. Операционные швы всегда оставляют рубцы, даже если был наложен косметический шов.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 января 2008 года в 02:13
Современные технологии шлифовки послеоперационных швов приводят к потрясающим результатам в отношении хирургических рубцов.Технологии настолько эффективны,что проводят даже деликатную шлифовку послеоперационных рубцов на груди, а в процессе лечения рубцов после операции на волосистой части головы иногда волосы возобновляют свой рост.
Feo
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2008 года в 10:15
 Amnezia   
Как и многие, приняла решение. У меня назначена операция на середину июля, а все никак не могу решить, где делать разрез: под грудью или подмышкой. Я тощая, и своей груди практически нет, поэтому размещение будет под мышцей. Больно будет долго, но это ерунда. Самый большой страх - это шрамы. Расскажите, какие они.


Лучше посоветуетесь с врачом, он вам скажет, где лучше сделать разрезы. Сами шрамы со временем будут не заметны. Они постепенно сменят цвет с красно – бордового цвета на телесно – розовый цвет.
Feo
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 января 2008 года в 22:05
ИМХО что разрез лучше делать под грудью. Удачи..)
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2008 года в 02:24
это шрам не от таких операций - он делаются очень оккуратно и со временем проходят почти! делай под грудью - там действительно меньше заметят - подмышкой более заметнее.
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2008 года в 11:50
 Feo   

ИМХО что разрез лучше делать под грудью. Удачи..)


Мне тоже кажется, что под грудью самое то делать шрам. А если подмышками, это ни руки не подними, ни майку не одень.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2008 года в 21:37
особенно летом - ты же не будешь ходить в кофтах! а на пляже вообще будет сильно заметно!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2008 года в 00:02
Да какой там шрам.
Хотя, смотря, какой хирург тут одной сделали такой ужасный шрам просто кошмар. А вообще такие шрамы мало, когда видно они не заметны, пройдет время, и вообще забудешь, где он находился.
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2008 года в 05:14
У моей подруги проблема - грудь не устраивает ни хозяйку, ни окружающих, а попытки с помощью препаратов, пищевых добавок и в спортивном зале улучшить эстетические параметры, не приносят желаемого результата? Можно ли помочь в такой ситуации, пока не сформировался комплекс неполноценности? Что может предложить эстетическая хирургия?
Что можно сделать? Какие эстетические операции проводятся на груди?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2008 года в 06:56
Оперативные вмешательства на молочной железе с целью улучшения эстетических параметров сводятся к решению двух задач:
1. Улучшение формы груди.
2. Изменение объема груди - увеличение груди или уменьшение груди.
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2008 года в 17:33
Какие операции проводятся для улучшения формы груди?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2008 года в 08:38
Оперативное вмешательство в себя следующие моменты:

1/ перемещение и уменьшение околососкового кружка, который при данной ситуации опущен и растянут;
2/ удаление избытка кожи, покрывающей молочную железу. При этом ткани железы помещаются в "тесную" оболочку, и железа становится более упругой, подобно тому, как плоскую широкую подушку вставляют в меньшую наволочку. Разрезы при этом виде вмешательства производятся вокруг ареолы и вертикально внизу от ареолы к складке под грудью.Вертикальный разрез выполняется "в сборку", тем самым ликвидируется избыток кожи.
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2008 года в 20:38
Какие оперативные вмешательства применяются для изменения объема молочных желез?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2008 года в 04:42
Операция по уменьшению объема желез называется редукционной маммопластикой. Эффект достигается путем уменьшения объема железы и ее подтяжкой, так как в случаях гипертрофии, т.е. увеличения размеров железы, она под своей тяжестью, как правило, "обвисает". Через описанные выше разрезы хирург удаляет до двух третей тканей молочной железы и перемещает ареолу в новое положение, подобно тому, как это выполняется при мастопексии. Избытки кожи удаляются.
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2008 года в 10:00
Правда ли, что имплантаты из силикона используются при восстановлении ампутированной молочной железы при раке?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2008 года в 03:09
Правда. Это доказывает еще раз надежность силикона. Мы выполняем восстановление (реконструкцию) отсутствующей железы следующим образом:
1. Имплантируем пустой силиконовый "мешок", называемый экспандером, под оставшиеся ткани на месте удаленной железы, затем постепенно вводим в этот мешок жидкость до тех пор, пока его объем не будет соответствовать объему здоровой железы. Растянутые ткани через 2-3 месяца после завершения экспансии ("накачки" экспандера) утолщаются и не отличаются от тканей здоровой стороны.
2. На втором этапе "мешок" удаляется и на его место устанавливается имплантат. На этом же этапе различными способами формируется сосок и околососковый кружок.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел