Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
493 человека
Сейчас на форуме 493 гостя
Просмотров:
622'282'400
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь подробнее об увеличении груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 18  >
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2010 года в 00:40
Alsou, я тоже делала эндоскопическое увеличение груди из подмышечной впадины у Валерия Стайсупова. Проблем с кормлением впоследствии вообще не будет! Ткань молочной железы не рассекается! Из всех возможных вариантов установки имплантатов этот мне наиболее симпатичен. Даже не сомневайся!
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2010 года в 08:56
А я делала эндопротезирование груди у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Честно признаюсь, на операцию долго не могла решиться, так как жутко боялась. Но когда моя подруга детства опередила меня, я твердо решила, что буду увеличивать грудь. И обратилась к Светлане Юрьевне, она же делала эндопротезирование у моей подруги. Теперь обе довольные. Подумываю о липосакции. Как решусь, сразу к Пшонкиной!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 21:34
Я мама троих детей. Всех троих рожала сама, а потом еще и кормила. Три года назад от меня ушел муж. Я осталась одна. Посвятила себя детям. Как-то ко мне приехала знакомая, которая живет у Королеве. Она тоже разведена, воспитывает сына. Я посмотрела на нее и посмотрела на себя! До чего я дошла – неухоженная. Такую и в самый страшный год красивой женщиной не назовешь. Во мне родилась идея сделать что-то. Но что? Я не знала.

Я встаю рано утром. По Первому каналу в программе «Доброе утро» часто показывают ролики о пластической хирургии. Вот они и послужили толчком к моей идее сделать пластику. Решила начать с груди, так как после родов она сильно опустилась и не представляла никакого интереса. Помимо груди надо было еще и липосакцию сделать. Бедра слишком пышные, да и животик не отстает.

Я живу в Санкт-Петербурге. Здесь, как и в Москве, выбор клиник широкий. Наряду с респектабельными клиниками есть ряд клиник-однодневок, которые закрываются после неудачных операций. Мне доверие внушают только крупные клиники, которые давно существуют и уже зарекомендовали себя как хорошие. На их базе часто функционируют отделения пластической хирургии, а иногда и целые клиники. Вот в такую я и обратилась.

Меня оперировал доктор Павел Евгеньевич Куприн. Проводил одномоментно 2 операции – увеличение груди и липосакцию. Видели бы вы мое лицо, когда я в первый раз увидела свою красивую грудь. Мои чувства и эмоции были сравнимы с теми, которые я испытывала каждый раз при рождении ребенка. Детская радость. Торжество над природой и над самой собой.

После операции у меня все изменилось. Я чувствую себя полноценной красивой женщиной. Помирилась с мужем, хотя и не живем вместе. Он часто у нас бывает, иногда пытается заговорить о прошлом. Но я не хочу. Мне не нужен мужчина, который хочет вернуться в семью только потому, что я начала выглядеть лучше. Это не любовь, это что-то другое. Но я и без него счастлива.

Этим переменам в моей жизни я обязано Павлу Евгеньевичу. Это моя путеводная звезда. Он даже понятия не имеет о том, какая я счастливая. Жалею сейчас только об одном – почему не смогла высказать ему свою радость. А ведь он так переживает за своих пациентов. А мы, то ли из-за стеснения, то ли из-за еще чего-то, не может выразить свою благодарность.
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 21:48
Знаете, девочки, когда я шла на операцию, я толком ничего не знала. Все тонкости я начала познавать только после общения с доктором - С.Ю. Пшонкиной. Что касается размера, то я просто попросила сделать так, чтобы и не большой, и не маленький. Хирург точно угадала мои желания. Я довольна. И формой, и размером.

После операции


Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 ноября 2010 года в 20:06
скажите пожалуйста, какие у Вас импланты (объём, фирма, форма)?
и какой из трёх доступов выбрала Ваша доктор?
грудки супер!
Авторитет: 98
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 23:54
Вы такая стройная и красивая женщина! А с такой грудью Вы, наверное, вообще секси
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 13:59
Добрый день.
Если я все правильно поняла, есть разрезы по ареоле,подгрудные и эндоскопические(импланты вставляют через подмышку)
Меня волнует вопрос шрамов.
Логически больше привлекает вариант через подмышку.
Посоветуйте как определится.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 11:05
Вы знаете, у каждого доступа есть свои минусы и плюсы. Самый простой и менее травмоопасный- это доступ под грудью: с ним и врачу легко работать и реабилитация быстрее проходит, но как сами понимаете, рубец будет заметен...Доступ под мышкой не всем хирургам по зубам, а многие просто от него отказываются в силу того, что 1) сложно установить имплант симметрично 2) есть риск инфицирования 3) более тяжело переносится в плане реабилитации. Я сама за доступ по ареоле. Конечно, и здесь есть нюанс-при неграмотных действиях можно повредить молочные протоки, но на счет всего остального- он один из самых оптимальных: рубцов не видно. реабилитация нормально проходит, грудь симметричная. Конечно, я отношусь несколько предвзято, потому как сама его предпочла, но поверьте мне, перед тем как делать операцию, я тоже много информации перелопатила.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 14:58
Поделюсь с вами своим опытом. Я перелопатила очень много информации в интернете, поняла, что для меня оптимальный метод именно эндоскопический, во-первых потому, что планирую в будущем родить ребенка, во-вторых потому, что видимых шрамов не остается. Далее я начала поиск врача, кстати сказать, очень важно прислушиваться к советам специалистов, если все хором говорят, что Вам этот метод не подходит - делайте выводы, ведь врачу виднее, он в конечном счете должен определять наиболее оптимальный доступ для Вас. Двое из троих мне посоветовали эндоскопическое увеличение, один не делал увеличение через подмышку вообще, его я сразу отмела, т.к. тут дело было именно в том, что он не владел методикой, а не в показаниях.
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 11:08
А почему ты считаешь, что только с эндоскопическим можно потом будет рожать?
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2010 года в 16:55
Рожать можно после любого метода, а кормить, насколько я знаю, только с эндоскопическим, так как не травмируется молочная железа и ареолы.
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2010 года в 21:30
     Коррекция тубулярной груди у Валерия Стайсупова
Когда я шла на коррекцию груди, я не задавалась целью увеличить грудь через подмышки, хотя о преимуществах этой методики наслышана. А все потому, что у меня была аномалия развития молочной железы, которая именуется "тубулярная грудь". Было решено проводить коррекцию с помощью сочетания двух методик: периареолярная подтяжка желез (с наложением специального циркулярного шва по Хамонду) и установка круглых имплантов Ментор 325 сс с высококогезивным гелем в субмаммарное пространство. Я довольна исходом операции и безумно счастлива. Спасибо большое моему замечательному доктору Валерию Юрьевичу Стайсупову




Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2010 года в 12:02
А я увеличивала грудь через субмаммарный доступ. Устанавливали Ментор, 315 мл. Хотелось бы высказаться в пользу доступа из поджелезистого доступа. Ареолярный доступ - это разрушение целостности молочной железы. Для нерожавшей женщины это опасно, так как существует риск осложнений во время кормления. Опять же, не у всех. Что касается эндоскопического эндопротезирования груди через подмышечные впадины, то у меня сложилось противоречивое мнение. Субмаммарный доступ меня вполне устраивает. Рубчик посветлел и стал незаметным. К тому же у меня были все показания для проведения именно данного типа коррекции. Я довольна. Операцию проводил Рустем Фанильевич Каримов. По пластике груди он один из лучших питерских специалистов!





Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 декабря 2010 года в 16:29
Девочки, я новенькая. Сориентируйте, плиз, где можно почитать про импланты. Мне собираются ставить французские сереформ, ищу инфу о них.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 21:38
Вообще впервые слышу о таких имплантах. Из "Сереформа" знаю только марку хлебобулочных изделий. Но, думаю, это вряд ли относится к теме увеличения груди. Я не утверждаю, что этот производитель чем-то хуже других, но, думаю, пока что лучше Ментора, МакГана и Ариона ничего не придумали. Лично у меня стоят Ментор, 300 сс. Хирург - доктор Валерий Стайсупов. Честно говоря, для меня на период проведения операции не стоял главным вопрос, какие именно импланты будут устанавливаться. Главные требования - красота, естественность и безопасность! По всем пунктам - высший класс!

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 02:52
    Лично у меня стоят Ментор, 300 сс. Хирург - доктор Валерий Стайсупов. Честно говоря, для меня на период проведения операции не стоял главным вопрос, какие именно импланты будут устанавливаться. Главные требования - красота, естественность и безопасность! По всем пунктам - высший класс!

А на самом деле от имплантов очень многое зависит!
кстати кто ставил Арионы? Как они себя ведут? как приживаются?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 11:11
Сереформ только вошел на российский рынок. Пока отзывов о них очень мало. Я даже не знаю, кто сними сегодня работает. А Вы откуда о них узнали?
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 декабря 2010 года в 19:55
Видела на одном сайте девочку от Казаряна с этими имплантами. Выглядит вполне себе и натюрель. Как я поняла из всего спитча, это импланты европейского качестве по весьма адекватной цене.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 14:48
Кстати о Сереформ только начали говорить-везде читаю но пока вопросов болше, чем ответов. Хорошо бы услышать мнение тех, у кого стоят сереформ! Девочки откликнитесь-поделитесь информацией. что лучше Арионы или Сереформы? в чем принципиальные отличия?
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 15:16
Два года назад сделала эндопротезирование груди. тогда специализированные форумы тоже были забиты информацией об этой операции, но тогда, как мне кажется, обсуждение темы было уже. Все как-то с неохотой высказывались, делились опытом. Я как бывшая пациентка понимаю, как важно спросить у знающего человека совета. Знаю многих девчонок, которые писали мне, что и как делать в период реабилитации. У меня всегда вставал вопрос: «Неужели у своего доктора не можете спросить». Как мне повезло в этом смысле с хирургом. Я оперировалась в Санкт-Петербурге у доктора Рустема Фанильевича Каримова. Мало того, что он мне на консультации все в мельчайших подробностях описал, так еще оставил свои контакты и постоянно оставался в курсе течения моих дел. Рука на пульсе. Это похвально, потому что многие доктора после операции напрочь забывают о том, что пациенту нужна поддержка, а иногда и консультация.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 21:09
У меня было так же. Я тоже у Каримова делала грудь. Меня даже удивил тот факт, что он так близко к сердцу принимает проблему каждого пациента, сопереживает, оказывает психологическую поддержку. Хотя в ходе послеоперационной реабилитации у меня не возникало вопросов, я была уверенна в том, что могу обратиться к нему в любое время с любым вопросом.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 февраля 2011 года в 21:20
А для меня увеличение груди стало отдушиной. Плохо мне было, девчонки, муж ушел от меня, переживала очень. Было больно, глотала слезы. Хотя это и звучит странно, но на операцию по увеличению груди я возлагала большие надежды. Не раз слышала, что многие женщины после пластики преображались - внешне и внутренне. Вот и я на то надеялась. Когда во что-то сильно веришь, твои мечты становятся явью. В тот момент у меня была одна мечта - стать счастливой. Когда у меня появилась грудь, я впервые за столько лет почувствовала, что такое счастье. Я от всего сердца хочу поблагодарить своего доктора - Светлану Юрьевну Пшонкину. С нее начался мой путь к красоте. Это достойный доктор, который никогда не оставляет нас, пациентов, один на один с нашими эстетическими недовольствами.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2011 года в 18:37
Подскажите, пожалуйста: решила увеличить грудь, интересуют следующие вопросы: 1. из-за чего может перевернуться анатомический имплант? 2. может ли имплант "протечь", если да, то из-за чего? 3. могут ли появиться растяжки от увеличения? 4. после операции можно носить белье на косточках? 5. когда можно будет загорать в солярии? Заранее спасибо за помощь!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 11:03
1. Если нарушена технология его установки и если пациентка не носит компрессионное белье.
2. Вероятность крайне низка. Если только спицей не проколоть.
3. Маловероятно.
4. Только через 2 месяца.
5. Через 4 месяца - смело!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 13:12
Спасибо, Васелина! А Вы делали эту операцию, у кого, если не секрет? Боли очень сильные потом, таблетки помогают? Солярий только через 4 месяца??? Ужас какой!!)))) А раньше, если грудь закрывать?? Мне предлагают разрез вокруг ареолы, а некоторые врачи говорят, что можно что-то там повредить. У меня детей еще нет, не хочется проблем потом. Как считаете??
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2011 года в 14:51
Протечь имплант в принципе не может если он гелевый, а не физ растворный. Перевернуться тоже маловероятно, если только сам врач при установке что-нибудь напутает( а такие случаи бывали), С косточками лучшее время не носить, я бы посоветовала полгода ограничений. А загорать можно как рубцы рассосутся- иначе будут пигментироваться.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел