Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
403 человека
Сейчас на форуме 403 гостя
Просмотров:
622'240'225
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Все организации / Студия Дент

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.8
  Отношение: 4.75
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 17 июля 2012 года в 17:48


Студия Дент

Стоматологический центр

Стоматологический центр «Студия Дент» работает уже более 5-ти лет.За время работы, начиная с 2001 года стоматологический центр "Студия Дент«завоевал доверие и хорошую репутацию среди многочисленных пациентов. И все это благодаря тому, что в центре работает слаженная команда квалифицированных специалистов, которые своевременно помогут Вам в любой ситуации и окажут профессиональную помощь качественно и без боли/Стоматология для всех Нас — это то, чем занимается центр с огромным удовольствием и полной отдачей.Многие из наших специалистов прошли стажировку в Москве и за рубежом, о чём свидетельствует наличие международных дипломов и сертификатов. Стоматологический центр «Студия Дент» работает уже более 5-ти лет.За время работы, начиная с 2001 года стоматологический центр "Студия Дент«завоевал доверие и хорошую репутацию среди многочисленных пациентов. И все это благодаря тому, что в центре работает слаженная команда квалифицированных специалистов, которые своевременно помогут Вам в любой ситуации и окажут профессиональную помощь качественно и без боли/Стоматология для всех Нас — это то, чем занимается центр с огромным удовольствием и полной отдачей.Многие из наших специалистов прошли стажировку в Москве и за рубежом, о чём свидетельствует наличие международных дипломов и сертификатов.Наши специалисты окажут вам весь спектр услуг, которые присутствуют в современной стоматологии: художественная реставрация, восстановление зубов композитными вкладышами, профессиональное отбеливание с помощью системы «ZOOM», SKYCE (наклеивание страз), Реставрационное осветление зубов, лечение кист, гранулем без операции, электро(депо)форез.Ждём вас в нашей клинике.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 17:48
Клиника оставила приятные впечатления. Профессиональные врачи, ответственно относятся к своей работе.
Отличный интерьер, комфортно. Доступные цены, постоянные акции..а главное, качественная работа. Спасибо за красивые и здоровые зубы!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 11:29
Хочу сказать огромное спасибо доктору Ахмеду!,а также сотрудникам клиники за уважение и понимание.
Я прошла курс лечения капами,результат очевиден: зубы стали намного ровнее .
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 10:30
Решил избавиться от налета на зубах. Посоветовали обратиться в Дент. Чистку сделали, зубы отбелили. Все понравилось, приятно удивила цена.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 12:48
Записалась на прием в стоматологию Студия Дент. Пришла, приняли вовремя. Была на приеме у врача Автушенко Натальи Владимировны. Врач провела мне тщательную диагностику полости рта с максимальным вниманием. Лечила кариес, вся работа проделана отлично, замечаний нет. Очень благодарна за доброкачественное обслуживание. Буду Вас рекомендовать.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 16:53
Хочется выразить благодарность докторам стоматологического центра Студия Дент. В выходной день возникли боли в десне, в самой дальней области. Само собой, поликлиника ближайшая оказалась закрыта. Пришлось обратиться к частникам. Очень быстро доктор осмотрел и выяснил причину – десна стала капюшоном над зубом и мешала ему расти. Предложили рассечь ее, что и сделали благополучно под местной заморозкой. Уже вечером боли не было.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 10:12
У доктора Ахмеда прошла полный трехмесячный курс лечения и протезирования. Благодаря вам я, навсегда попрощалась со своим комплексом плохих зубов, который на протяжении уже многих лет не давал мне спокойно жить. Протезироваться мне приходилось и ранее, но результатом работы я довольна впервые. Спасибо всему вашему коллективу и низкий вам поклон, за то, что делаете нашу жизнь намного лучше.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 15:43
Обратился сюда с флюсом, долго терпел, думал, пройдет, а он все больше и больше выдувал. Думал все - потерял зуб, но благодаря доктору... все вылечили. Приходил на прием конечно не один раз! Лечили долго, даже очень, но зуб мне сохранили! Убирали флюс, снимали воспаление, пришлось пропить даже антибиотики..но результатом доволен. В другой клинике предлагали сразу вырвать
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 11:46
Уже около года хожу с протезированным зубом, иногда даже забываю какой именно не мой, настолько он схож с остальными зубами. Огромное спасибо сотрудникам за внимательность и четкость в работе. Сначала зуб был неправильно запломбирован и кариес распространился внутрь. Назначили протезирование. Цвет нового зуба подбирался на специальном оборудовании, так что не отличишь от родного. Результатом полностью доволен, не жалко потраченных денег.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 21:04
Лечу зубы в Студиадент уже 7 лет. Лечу не только я, но и моя семья, родственники, знакомые. Нареканий на качество обслуживания нет. Это лучшая стоматологическая клиника на мой взгляд. Здесь используют последние технологии, действительно качественно лечат зубы, заботятся о своих клиентах. Врач всегда все расскажет и успокоит, вопросы не останутся пропущенными мимо ушей. Это особенно приятно и важно для меня.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 17:24
Я конкретно вела сына в центр по рекомендации. Когда он из лагеря позвонил и сказал, что от удара мячом на футболе откололся передний зуб, я стала по знакомым собирать информацию о стоматологах и клиниках. Честно скажу – не жалею, что сына сюда привела. Во-первых – восстановили зубик с помощью винира с идеальным цветовым совпадением, во-вторых – сделали все за раз, в-третьих – честно! предупредили об аккуратности, осторожности, потому как винир – не коронка! В предыдущих клиниках меня усердно убеждали, что он зубами сможет и орехи грызть. Приятно знать, что люди доброе имя свое ценят и репутацию, а врачебная этика – не пустой звук для них.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 11:29
     Благодарим всей семьей.
В "СтудияДент" люблю Ахмеда Махмудовича и Наталью Владимировну и стараюсь записаться только к ним на прием. Это просто асы в своей профессии, которые порой творят такие чудеса. Лично мне нарастили разрушенный зуб, маме помогли избавиться от парадонтита, который мучил её длительное время, мужу установили отличный имплантат. Так что ходим в стоматологию всей семьей и очень довольны!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 12:21
     Всё очень понравилось!
Что мне понравилось именно в этой клинике - если взялись лечить кариес, то стремятся максимально все зубы привести в порядок и сразу следующий визит назначают. Не равнодушно относятся. Я попала с зубной болью к врачу - ушла без боли и после трех посещений с тремя новыми пломбами. Чувствую себя как новенькая!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 22:27
     Выручили!
Приехал навестить друга, ночью у меня как назло сильно разболелся зуб. Этот зуб уже лечили, правда давно, - пломба выпала, а я не решался идти к врачу. Друг утром отвел сюда. Помогли мне очень быстро. А когда зуб болеть перестал вообще радости не было предела. Правда мне довелось еще пару раз приходить на прием, пока не поставили новую пломбу, но все происходило настолько безболезненно, что я перестал бояться. Очень хорошее оборудование и теперь думаю что при необходимости буду специально приезжать сюда. Теперь уже не боюсь лечить зубы.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел