Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
604 человека
Сейчас на форуме 604 гостя
Просмотров:
622'259'651
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Все организации Левобережная стоматологическая клиника

Форум / Все организации / Левобережная стоматологическая клиника

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
На основании 9 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 3 июля 2012 года в 13:56


Левобережная стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника

Специалисты клиникиВ штате работают грамотные специалисты. За их плечами — вузовская подготовка и опыт работы. Это позволяет специалистам клиники справляться с любой, даже самой сложной проблемой. Каждый год в целях усовершенствования мастерства специалисты клиники принимают участие в различных конференциях и практических семинарах. Такой подход к выбору персонала оправдал ожидания — пациенты доверяют стоматологам клиники.Предоставляемые услугиСтоматологическая клиника оказывает все виды стоматологической помощи: стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, ортопедическая, ортодонтическая а также имлантология. Специалисты клиникиВ штате работают грамотные специалисты. За их плечами — вузовская подготовка и опыт работы. Это позволяет специалистам клиники справляться с любой, даже самой сложной проблемой. Каждый год в целях усовершенствования мастерства специалисты клиники принимают участие в различных конференциях и практических семинарах. Такой подход к выбору персонала оправдал ожидания — пациенты доверяют стоматологам клиники.Предоставляемые услугиСтоматологическая клиника оказывает все виды стоматологической помощи: стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, ортопедическая, ортодонтическая а также имлантология. Специалисты клиники с легкостью проведут профилактику кариеса, санацию ротовой полости, установят пломбу, удалят зуб. Если пациента беспокоит темный цвет зубов, то в клинике ему будут предложены возможности эстетической и реставрационной стоматологии. Специалисты по мировым технологиям проведут отбеливание зубов и восстановят естественную форму зуба. Все манипуляции безболезненны и эффективны.Ценовая политикаВ клинике установлена разумная ценовая политика. Стоимость лечения обговаривается на первой консультации. Она рассчитывается, исходя из финансовых возможностей пациента. Однако это не означает, что за меньшую стоимость пациенту проведут некачественное и неэффективное лечение.«Левобережная стоматологическая клиника» оснащена самым современным оборудованием. Все врачи клиники являются специалистами высокого уровня. По всем направлениям в клинике применяют самые щадящие технологии. Абсолютная стерильность инструментов достигается в отдельном стерилизационном кабинете.
Авторитет: 105
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 13:56
     Бесчеловечное наплевательское отношение!
У меня дочка 6 лет - очень тяжелый инвалид в коляске (не ходит, не сидит и даже голову не держит).
Нас записали за несколько дней на 01.07.2012 в 18:00 к Щербе Лидии Евгеньевне. Позвонили днем и сказали, что можно прийти пораньше!
Мы пришли в 16:45, так приняли не нас, а тех, кто пришел после нас, хотя у нас ребенок инвалид.
Мы вежливо спросили у врача через сколько нам прийти - она сказала, что как минимум через пол часа.
В ответ мы сказали, что погуляем с ребенком на улице и придём как нам назначили в 18:00 (время по записи).
Когда мы пришли, то девушка на ресепшене в хамской форме нам сказала, что вы ушли, а врач раньше освободилась и сразу ушла домой.
Мы были в шоке, т.к. врач видела, какой тяжелый у нас ребенок-инвалид, что мы специально приехали с дачи на прием,
вместо нас приняли какого-то здорового парня (хотя нам сказали, что можно прийти пораньше),
а когда мы повторно пришли к назначенному нам времени (ровно в 18:00, как и записывались),
то оказалось, что врач (Щерба), наплевав на все, ушла домой, т.к. ей не хотелось ждать лишние 30 минут просто так.
При этом на ресепшене перед нами даже не извинились, а сказав, что мы вам звонили (куда? если мы гуляли рядом с клиникой),
решили перезаписать вас на другой день! "На какой день вас записать?!" - отвернувшись от нас спросила девушка с ресепшена?!
Причем разговаривала с нами исключительно спиной к нам - видимо стыдно за "врача" было, хотя было бы стыдно, извинилась бы...
С таким бесчеловечным наплевательским отношением мы еще ни в одной клинике не сталкивались, тем более в коммерческой!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 14:02
     упорству Макса поем мы песню!!!
Максим, восхищен вашим упорством по размещению копий этого поста на других ресурсах лучшей рекламы этой клинике было просто не сделать (черный пиар - тоже пиар, по запросу "клиника левобережная" целевых ссылок намного меньше, чем если в запрос вбить первые строки вашего поста). Кстати, на нескольких форумах Вам ответила администрация, только вы этот ответ проигнорировали. а в клинике помнят и вас и ваше "вежливое" поведение.
Авторитет: 105
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 10:44
Дании, появление было действительно вежливым, т.к. чтобы я сказал грубое слово меня надо долго доставать. Им это удалось! А Вы, часом ли, не сотрудник этой конторки? Уж больно похоже по слогу поста!
Дании, как представитель администрации этой клиники, вы лучше постыдились бы и извлекли бы урок на будущее.

На счёт "ответила администрация" - так я им ответил.
Могу процитировать повторно:

"Руководству клиники! Неправда, никакого грудного малыша не было, а пришел 10 летний мальчик с мамой, которого, после того, как нас "отправили погулять" врач осматривать не стала и ушла домой. Мы, кстати, абсолютно не возражали "погулять" и сказали, что без проблем погуляем и придем к своему времени по записи, хотя с таким тяжелым ребенком-инвалидом могли бы нас и пропустить. Когда вернулись нас просто шокировало то, как нам нахамили на ресепшене, мол "Ну и, что из того, что вы записаны на определенное время! Врач неожиданно освободилась раньше, так что же ей, ждать вас что ли просто так??? Она ушла домой, а вы бы лучше сидели на крыльце и ждали, так, что сами виноваты!" - возмущенно сказала, не поворачиваясь к нам, секретарша на ресепшене. Помолчав ехидно добавила: "Так на какой день вас вновь записать?!". Большего хамства я в жизни не встречал! Ноги моей не будет в вашей клинике, даже если бы мне заплатили!"
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 13:26
Максим, смею вас уверить, что в списках сотрудников этой хорошей клиники вы меня не найдете
а слог профессиональный, работа такая.

кстати, а почему вы обратились в эту клинику? подъезд для людей с ограниченными возможностями не самый удобный. узкий и коляску не занесешь... критерии вашего отбора какие были?

я при выборе опирался на:
1. клиника около дома (по дороге от метро)
2. только ваш негативный опыт, при куче положительных других
3. все сотрудники работают в клинике много лет
4. когда заходил на консультацию и оценить первично клинику, поговорил с пациенткой, услышал мнение человека который уже 6! лет ходит к одному и тому же врачу.

с уважением Даниил.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 14:09
     отличная клиника
Отбеливала в этой клинике зубы. Отличный результат за разумные деньги!
Жаль что не успела на отбеливание по акции, было бы еще приятнее.
С уважением, Александра.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 октября 2013 года в 18:43
     Хорошая клиника
Прочитала отзыв о клинике тут. И решила пойти на отбеливание и ни разу не пожалела. Реально уютная клиника и врачи просто шикарны! Все аккуратненько с улыбкой и вежливо.
Девушке на ресепшене, кажется Лена, отдельное спасибо!


ps чтоб оставить отзыв нужно зарегистрироваться. бред полный.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2013 года в 17:35
     хорошая клиника
Здравствуйте,
хочу сказать об этой клинике очень много хорошего. Такого качества работ за действительно скромные деньги редко кто предоставляет.
Самое интересное, что в клинике мне сделали 2 снимка, до лечения и после, другие делали только один - до. Так вот на втором снимке видно руку мастера, пломбы точно очерчивает зуб, так что без ренгена не отличишь где зуб не родной.
Я доволен и смело рекомендую эту клинику, особенно врача Щерба.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 17:33
     Хорошая клиника
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес этой клиники! Хожу сюда не первый год, и ни разу об этом не пожалела. Настоящая семейная клиника!!! Чутко, внимательно и не дорого. другим клиникам нашего района стоит брать пример с них.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 12:38
Являюсь пациентом этой стоматологии около 3х лет. Последнее время наблюдаюсь у Бондаренко Т.Л. Достойная клиника, отличный врач. Цены при этом зачастую ниже, чем у других. В последнее посещение делала комплексную чистку зубов, в некоторых моментах было больновато немного, но результат того стоит. Теперь у меня по-настоящему здоровые и красивые зубки!
Советую всем!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 11:41
Хорошая стоматология, цены приемлимые. Делал пломбу здесь 2 года назад, до сих пор ничего не беспокоит. Жена пару раз сюда ходила, тоже осталась всем довольна. В районе много еще клиник, но мы сюда ходим, к хорошему быстро привыкаешь!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 14:55
     Хорошая цена
Небольшая, уютная клиника. Всегда приветливо здесь встречают и хорошо лечат. Цены невысокие и часто делают скидки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 10:26

Я тоже лечусь тут, персонал всегда приветливый, врачи – настоящие профессионалы. Для меня эта клиника – лучшая.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 14:12
     Нет минусов
Обращалась сюда не раз, хорошо лечат и при этом недорого. Клиника сама по себе маленькая, но внутри уютно, вежливый персонал. Мне придраться не к чему.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2014 года в 17:12
     Бондаренко - супер!
Большое спасибо хочу сказать Татьяне Леонидовне! Врач с золотыми руками и добрым сердцем! Всегда старается сделать больше, чем требуется, при этом на цене никогда это не отображается!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 14:48
Хочу выразить большую благодарность Подольской Наталье Николаевне! Вернула мне не только красивую улыбку, но и уверенность в себе. Такого внимательного и доброго врача еще поискать надо!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2014 года в 17:09
     Благодарность врачу Подареву!
Я пришла в клинику с поломанным зубом, думала, что придется его удалять. Меня осмотрел доктор Сергей Юрьевич и сказал, что можно сохранить мой зуб. Все сделали без боли и красиво. Спасибо большое!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел