Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
465 человек
Сейчас на форуме 465 гостей
Просмотров:
622'249'305
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Все организации / Специалист

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 3 мая 2012 года в 13:00


Специалист

Стоматологическая клиника

11 лет успешной работы.В стоматологическом центре «Специалист» каждый врач является специалистом своего дела.Если у Вас зубная боль, то убеждения, что все пройдет — на Зуб не действует.Первое, что лучше всего сделать — это обратиться в клинику, где есть круглосуточная стоматология.Врачи стоматологической клиники «Специалист» понимают, что такое зубная боль.Новейшее оборудование в клинике, опытные специалисты, уникальные методики и современные технологии, позволят Вам без боли и напряжения решить все зубные проблемы:лечение зубов; 11 лет успешной работы.В стоматологическом центре «Специалист» каждый врач является специалистом своего дела.Если у Вас зубная боль, то убеждения, что все пройдет — на Зуб не действует.Первое, что лучше всего сделать — это обратиться в клинику, где есть круглосуточная стоматология.Врачи стоматологической клиники «Специалист» понимают, что такое зубная боль.Новейшее оборудование в клинике, опытные специалисты, уникальные методики и современные технологии, позволят Вам без боли и напряжения решить все зубные проблемы:лечение зубов;зубное протезирование. Имплантация зубов. Нейлоновые протезы;брекеты. Установка сапфировых, лингвальных, керамических брекетов. Есть много причин, по которым Вам необходимо посетить стоматологическую клинику «Специалист», но надо помнить самое важное — это профилактика — САМОЕ ГЛАВНОЕ В СТОМАТОЛОГИИ.В нашей клинике опытные врачи решат все проблемы, связанные с зубами и полостью рта. Наши специалисты стоматалоги помогут Вам их решить быстро и, главное, безболезненно.Круглосуточная стоматология доступна каждому. Не ждите осложнений, приходите с Вашими проблемами в круглосуточный стоматологический центр «Специалист».
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 13:00
     отличная стоматология! качество превышает прайс
Являемся клиентами всей семьей уже 5 лет. Отличный сервис и забота о здоровье клиента даже спустя время после процедуры и получения оплаты. Круглосуточная работа очень удобна для занятых людей! Всегда реально записаться на удобное время после работы, а не вместо. Нашли клинику впервые когда срочно потребовалось мужу делать сложную операцию (загноилась челюсть после неудачного пломбирования в другой клинике и из-за нечёткого рентгена). Не смотря на ночное время, принимал высококлассный специалист (но это мы потом только узнали - Симонян Акоп Арменович) и всё сделал безупречно, за что огромное ему спасибо. Потом в этой клинике я удаляла зубы, ставила пломбы (в том числе на края передних зубов - стоят уже 3 года, сама не различаю по цвету где родной зуб, а где пломба, хотя имею художественное образование), ребенку ставили пластинку у ортодонта - всё без замечаний! Спасибо ортодонту Сарикову Владимиру Владимировичу, теперь сама уже год у него лечусь на сапфировых брекетах - всё протекает отлично. Советую клинику друзьям как лучшее сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2012 года в 23:15
     развод
Клиенты,купившие купоны, понимают,что будет доплата,но суммы за "лечение" шокируют,хозяева с кавказа,сервис соответственно,конвеерный,"на доверии",у кого лишние деньги и зубы-обращайтесь.Кстати,рекламные отзывы они сами себе пишут.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 августа 2012 года в 23:20
     не все отзывы себе сами пишут
Я вот, например, реальный человек! Только это хотела сказать... Лечусь не по купонам (жаль), ничего против Вашего мнения и отзыва не имею.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 января 2016 года в 15:45
Все познается в сравнении. У меня с детства проблемы с зубами, уже при слове "стоматолог" начиналась внутренняя дрожь, а услышав крики и "ойки" под кабинетом, да еще под звук бормашины - истерика. Только в "Специалисте" я впервые смогла расслабиться. Началось с очень доброго искренне располагающего отношения моего врача Заседателева Андрея Владимировича. Приготовилась к боли, а ничего нет. Была немного шокирована, что ВОТ ТАК можно лечить зубы. Спасибо огромное, я даже рискну поставить импланты, всегда мечтала о красивой улыбке, но ходила к стоматологом только в экстренных случаях. Теперь пойду спокойно и радостно.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 23:27
Обслуживание в этой клинике приятно радует, даже по скидочной карте лечение и все гигиенические уходовые процедуры проводятся качественно. Персонал внимательный, во второй раз уже приходишь как к добрым друзьям. Побольше бы таких стоматологов, приятно у них лечить зубы.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 17:51
Для меня повышенное внимание и забота врачей - это приятное дополнение к основному требованию, я все-таки прихожу лечить зубы. А вот лечат здесь действительно отлично. Прихожу сюда и на профилактический осмотр, и в случае необходимого лечения. Сама очень довольна, и ни разу еще не встретила недовольного лица у ожидающих людей. Правда, люди в очереди не сидят, прием идет по графику, ждать особо не приходится. Дольше всего по времени заняла процедура установки имплантов. Гайдук Игорь Викторович мастерски мне импланты сделал, и визуально, и по ощущениям - супер!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 17:01
Можно сказать, что я жертва советских стоматологий, при лечении зубы больше разрушили, чем вылечили. В эту клинику обратилась для протезирования. Молочков Виктор Анатольевич предложил поставить металлокерамику. Сейчас просто обалденная улыбка, зубки ровненькие, аккуратные, выглядят очень естественно, нет пластмассового блеска. В клинике отличная техника и отличные врачи. Спасибо вам за работу и за доброе отношение.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел