Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
356 человек
Сейчас на форуме 356 гостей
Просмотров:
621'773'263
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Все организации / Vis-a-vis (Визави)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 1
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 16:36


Vis-a-vis (Визави)

Центр эстетики и красоты

Салон красоты «Визави»: услуги профессионального стилиста; терапевтическая косметология; эстетическая интеграция лица и тела; винотерапия; Специалисты салона продолжают совершенствоваться, о чем свидетельствует расширяющийся перечень услуг.Салон красоты «Визави» предоставляет услуги по уходу за лицом и телом. Все процедуры выполняются профессионалами высокого уровня.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 16:36
Отвратительная администратор Ирина. На вопросы отвечает сквозь зубы, бросает трубки не прощаясь...женщина в возрасте и наверно у не много проблем, но зачем их выносить на работу???
Мастера нормальные, но очень дорого... общитывают всегда по разному зависит всё от мастера, а не от прайса в у них в салоне, кофе в салоне Визави платный.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 13:30
     Замечательный салон!
Регулярно хожу в этот чудесный салон на маникюр и педикюр к мастеру Наталье. Очень довольна, избавилась от многих проблем на ногах! Недавно попала на лечение волос к Татьяне - у нее просто волшебные руки!!! Массаж головы... у меня аж мурашки по телу бегали))) Взяла на заметку, теперь буду мужу делать!)При этом заплатила за лечение 1600, я считаю, что это не дорого! Цены на маникюр и педикюр, конечно высоковаты, но это того стоит!!! Обслуживание и профессионализм мастеров на высоте!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2022 года в 21:11
     Ни в одном салоне с подобным не сталкивалась
Если вы хотите сильно испортить себе настроение и обрушить свои планы, то вам прямо в этот чудный салончик под незамысловатым названием Визави. Но только в отличие от смысла названия, там к вам повернуться не лицом, а совершенно обратным местом. У меня большой опыт получения салонных услуг, но нигде я не сталкивалась с таким количеством нарушений правил оказания услуг в рамках Закона о защите прав потребителей, но и откровенным поражающим хамством и наглостью. В салоне не просто на всем экономят и ужимаются (ранее сделала мелирование – как была голова черная, так и осталась, только выложила круглую сумму), но и неприкрытое самоуправство администраторов и междусобойчик сотрудников. В этом салоне вам могут навязать услугу, а вернее, не оказать, но попытаться заставить её оплатить. А если откажетесь, то вас занесут в чёрный список и в следующий раз обязательно сделают какую-нибудь пакость, например, записав на услугу, а в последний момент откажут в её предоставлении, потому, что сотрудница не хочет принимать. Так произошло и со мной. Перед отпуском позвонила администратору и записалась на свободное окно на 23 июня 16.00 к специалисту Инне. За ТРОЕ суток. Предупредила администратора, что улетаю 24го и это важно. Она подтвердила, что все в порядке. Прошло двое суток. И тут вечером последнего дня (22го) мне звонит администратор некая Марина и менторским тоном без извинения и изложения причин говорит, что Инна приняла решение меня не принимать. Вот так. Мне было отказано менее чем за сутки до услуги. Это означало, что я уже ни к кому и никуда не запишусь, так как записи за сутки все уже подтверждены. А через день я уезжаю в отпуск. Нет слов. Какова причина? Оказалось, со слов этой Марины, что несколько лет назад, оказывается, я была у этой Инны. Я тогда записалась на мелирование и сушку, как обычно. После этого мне было заявлено, что сделана укладка, и я должна заплатить за неё. Какая укладка? Откуда? Кто просил или оговаривал? Была обычная сушка вытягиванием прядей. Я сразу поняла, что это развод. И отказалась. Спорить они даже не стали. Но, как оказалось, меня внесли в некий свой черный список мести. И по прошествии лет (я даже забыла какая эта Инна из себя) они отказали мне в записанной за трое суток услуге и вычеркнули самовольно, записав на моё место просто другую даму на стрижку, а меня поставив перед фактом – не хотим принимать. Как вам нравится? Это фантастика! Больше ни ногой. И вам не советую. Змеиный клубок. Мало того, есть хороший повод для жалобы в Роспотребнадзор.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел