Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
300 человек
Сейчас на форуме 300 гостей
Просмотров:
622'251'546
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Все организации / Петровка-Beauty

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 октября 2010 года в 12:16


Петровка-Beauty

Центр медицинской косметологии

Центр медицинской косметологии «Петровка-Beauty» — клиника, специализирующаяся на таких косметологических процедурах, как контурная пластика, пилинги, противовозрастные программы, удаление бородавок и папиллом, лазеролечение, Ботокс и Диспорт, массажи, лечение проблемной кожи и многое другое.Клиника располагается в самом центре Москвы на улице Петровка 19, и за 8 лет работы приобрела репутацию надежного и профессионального косметологического учреждения.Центр медицинской косметологии «Петровка-Beauty» специализируется на проведении косметологических процедур по уходу за кожей лица, телом и волосами.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 октября 2010 года в 12:16
     Замечательная клиника
я считаю, что мне очень повезло, что я именно в Петровку Бьюти пришла со своей проблемой. У меня рубчики от акне были на лице, ужасно мне мешали, прочитала про лазер Fraxel, решилась на него. В Петровке Бьюти сделала курс - результат меня очень порадовал, кожа сровнялась, гладенькая стала! Даже морщинки ушли! После этого пользовалась и сейчас пользуюсь космецевтикой, которую там мне порекомендовали - Is Clinical. Очень помогает, кожа совсем другого качества стала просто!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 октября 2010 года в 15:39
     эпиляция
А я ЭЛОС-эпиляцию сейчас в Петровке прохожу. Очень довольна! Уже явно результат есть и мне он нравится
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 15:14
     1
1
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 15:16
Мне нравится эта клиника. Действительно лечат, очень помогают. Аппаратура хорошая стоит, средства все современные. Но главное - это профессионализм, конечно. Благодарна Елене и Марине за их работу.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 января 2011 года в 01:03
     Гиперпигментация
Я думаю, тем, кто знаком со словом "гиперпигментация" известно, как тяжело от этого избавиться. Я очень долго мучилась с пятном на щеке, которое после беременности стало еще более заметным. Пыталась даже выводить на какой-то процедуре с электродами - вообще эффекта не было. В "Петровку-Бьюти" пришла на консультацию, мне подобрали набор средств и схему прописали их применения. И вот уже почти 2 месяца прошло и пятно стало почти незаметно! Самое главное вмоем уходе средство - это Актив Серум от Is Clinical (Active Serum). Потрясающая сыворотка, в ней содержится вещество которое реально тормозит выработку меланина, соответственно и пятна светлеют. Плюс ко всему она еще и поры мне уменьшила, теперь воспалений не возникает вообще, хотя раньше с этим были проблемы. Ну и крем солнцезащитный Is Clinical я тоже использую теперь всегда, он очень приятный, легкий, а защищает отлично. Так что, вполне достаточно иногда бывает грамотно подобранного ухода и правильной косметики.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 00:58
Я очень довольна обслуживанием и результатом. Делала укол в контур губ у Сивриной Елены. Кололи Ювидерм Ультра. Вообще пректически не больно - то ли лидокаин в препарате так подействовал, то ли у врача руки золотые. Елене большое спасибо за индивидуальный и деликатный подход. От самой клиники приятные впечатления, грамотные администраторы, все как в Европе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 18:06
Пошла в эту клинику по совету знакомой, записалась сначала на консультацию, а после нее сразу же решила не откладывать процедуру в долгий ящик и косметолог сразу же провела процедуру) Скажу честно осталась очень довольна, как развернутой консультацией по моей проблеме с кожей, так и процедурой (делали чистку). Все чистенько в клинике, можно сказать стерильно, вежливое и уважительное отношение к клиенту.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел