Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
409 человек
Сейчас на форуме 409 гостей
Просмотров:
622'263'155
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Все организации / Медионика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.14
  Отношение: 4.25
На основании 29 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 мая 2007 года в 16:46


Медионика

Лечебно-диагностический центр

Для того, чтобы провести требующуюся процедуру максимально эффективно, центр предоставляет большой выбор аппаратов, удовлетворяющих решению любых задач. За точной корректной работой приборов следит инженерный отдел, состоящий из профессионалов, которые постоянно находятся в клинике и несколько раз в день проверяют их готовность и производят калибровку.В отделении терапевтической и аппаратной косметологии лечебно-диагностического центра «Медиоика» представлены уникальные процедуры, основанные на последних достижениях современной дерматологии и косметологии с использованием высокоэффективных косметических линий Selvert Thermal, Holy Land Cosmetics, Koko Dermaviduals, и препаратов для инъекций Restylane, Perlyne, Restylane Vital, Botox, IAL-system. Для того, чтобы провести требующуюся процедуру максимально эффективно, центр предоставляет большой выбор аппаратов, удовлетворяющих решению любых задач. За точной корректной работой приборов следит инженерный отдел, состоящий из профессионалов, которые постоянно находятся в клинике и несколько раз в день проверяют их готовность и производят калибровку.В отделении терапевтической и аппаратной косметологии лечебно-диагностического центра «Медиоика» представлены уникальные процедуры, основанные на последних достижениях современной дерматологии и косметологии с использованием высокоэффективных косметических линий Selvert Thermal, Holy Land Cosmetics, Koko Dermaviduals, и препаратов для инъекций Restylane, Perlyne, Restylane Vital, Botox, IAL-system. Косметические процедуры проводятся на аппарате Skin Master.Также в клинике уделяется большое внимание таким областям, как маммопластика груди, абдоминопластика, коррекция фигуры. Особое внимание уделяется таким операциям, как увеличение груди (пластика груди) и ботокс.Специалисты ЛДЦ «Медионика» на протяжении 10 лет подробно изучали методики операции по увеличению груди и маммопластике. Сделано более 10 000 успешных операций — есть чем гордиться! Операции по коррекции фигуры и абдоминопластики делаются еженедельно и результаты превосходны. А ботокс — стал самой популярной методикой среди пациентов — ведь он действительно помогает разгладить морщины и омолодить лицоЛечебно-диагностический центр «Медионика» — одно из старейших медицинских учереждений Москвы, использующих различные методики аппаратной косметологии и лазерной хирургии.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2009 года в 04:00
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 22:29
Бурый Анатолий Владимирович был первым в списке пластических хирургов, к которым я собиралась на консультацию по поводу абдоминопластики и липосакции. После встречи с этим потрясающим доктором решила сразу, что буду оперироваться только у него и ни разу не пожалела об этом.

Анатолий Владимирович - потрясающий пластический хирург!!!!!!!!!!!

Конечно, хотелось красоты везде и сразу, но А.В. Бурый отговорил меня от безумст, что еще более укрепило моё доверие к нему. Скажу больше-он 100 раз был прав! Чуть больше месяца назад прошла операция, реабилитация была сложной, но благодаря заботе и уходу Анатолий Владимировича и сестричек Лены и Оли я получила даже больше чем ожидала. Живот выглядит идеально, шов в ниточку и липосакцией очень довольна!
Результат ошеломляющий!!!!!!!!
Выше всяких похвал!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 мая 2009 года в 20:49
Огромнейшее человеческое спасибо Бурому Анатолию Владимировичу!!!Этот талантливый хирург две недели назад сделал мне идеальную грудь.Скажу честно до обращения в клинику" Медионика"не была ни в какой другой.Клинику выбирала по интернету,и так получилось,что выбор пал на "Медионику".После консультации у Бурого Анатолия Владимировича все мои метания по поводу выбора клиники и хирурга отпали сами по себе!Он консультировал меня больше часа,показал результаты операций,помог с выбором имплантов и вообще развеял все мои долголетнии(я вынашивала эту мысль лет пять)сомнения и страхи.Кстати мне очень повезло,когда я готовилась к операции и приходила сдавать анализы,пару раз мне довелось увидеть результаты работы Анатолия Владимировича так сказать вживую.Девчонки приходили к нему на осмотр и я смогла воочию увидеть и даже задать им несколько интересующих меня вопросов. Еще в клинике очень внимательный,добрый и тактичный персонал.Администратор Людмила Ивановна очень обоятельная и приятная женщина,с ней очень легко общаться.Медсестра Лена добрейшей души человек,она не отходила от меня после операции целые сутки.Общий наркоз в моей жизни впервые,легко уснула и легко проснулась без всяких потрясований и глюков(слышала такое от других).Обезболивающие пила всего два дня,хотя боли были около 10 дней(возможно потому что имплант поместили под мышцу),но впринципе терпимые.А сейчас,когда прошло две недели после операции,иногда даже забываю,что меня оперировали,настолько естественно ощущается мое новое приобретение от Бурого Анатолия Владимировича.Результат превзашел мои ожидания! Быстрое заживление,швы уже сейчас еле заметны,синяков..честно нет!Я безумно счастлива,что пластику груди мне делал такой профессионал своего дела,талантливый хирург и просто замечательный и добрый человек как Анатолий Владимирович!ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Анатолий Владимирович!!! Вы помогли мне снова почувствовать себя женщиной.ПРОЦВЕТАНИЯ,УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2009 года в 17:26
В марте делала операцию по увеличению груди в клинике "Медионика" у Бурого Анатолия Владимировича! Я в восторге! Через два месяца швов почти незаметно, боли не было вообще-только дискомфорт. Обезболивающих препаратов не пила!!!
Результат выше всяких похвал - от натуральной не отличить!
Анатолий Владимирович, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! У меня просто нет слов, чтобы описать мои эмоции! Вы не только профессионал своего дела, но и очень обаятельный мужчина!

ps отдельная благодарность медсестре Елене!!!! Она была со мной от момента оформления документов и до выписки! Большей помощи и заботы представить себе сложно!

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2009 года в 12:57
Хочу выразить слова огромной благодарности и признания мастерству БУРОМУ АНАТОЛИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ и сказать, что осталась очень довольна результатом операции по увеличению груди, проведенной в феврале этого года! Анатолий Владимирович, искренне благодарю за Ваше умение найти правильный индивидуальный подход, чуткость, человечность и высокий уровень профессионализма !!! Послеоперационный
период прошел совсем безболезненно и быстро!!!!
Я благодарна судьбе, что она привела меня в клинику именно к Вам!!! СПАСИБО!!!
Спасибо всему персоналу клиники за очень трепетное отношение к пациентам!
Дорогие девушки! Если Вам нужна красивая грудь, то она ЗДЕСЬ!!! , , . Обращайтесь к Бурому Анатолию Владимировичу - замечательному хирургу, хорошему человеку, мастеру своего дела!!!!!!


С уважением, Оксана.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 23:06
В Медионке,как наверное в любом медучреждении, все зависит от врача. Но клиника сама по себе хорошаяя: обходительный персонал,если сумма лечения большая,то могут предоставить кредит,что удобно.
Клиника работает очень давно, раньше у них был филиал где-то в другом месте, может, и названеи сменили. Была у хирурга Челюкановой. Даже фамилию запомнила,так доктор помогла и оставила о себе мнение как о профессионале.
Лечилась у ЛОРа, набладалась у гинеколога.
ЛОР:
не могу сказать, что результат лечения был потрясающ. но очень распологает, что доктор дала даже свой домашний,чтобы в случае экстренной ситуации проконсультировать. обострение сняли, сняли успешно.
по поводу гинекологии:
Доктор Пичугина лучшая!т.т.т.даже сглазить страшно.
Когда она была в отпуске пришлось пойти к Сержантовой. Очень об этом пожалела. Не советую.
А общее впечателние от клиники хорошее. И никого там не разводят. Все коммерческие медучреждения обладают пакетом услуг, они заинтересованы в том, чтобы реализовать его полностью. Просто нужно быть рассудительнее и понимать, что необходимо, а что окажется лишним.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 19:28
Хочу поделиться своим опытом с подругами по несчастью, (бывшими подругами)у самой маленькая грудь,те 0 и даже дез палочки и с 16 лет просто мечтала о нормальном декольте, первый раз попала на консультацию к звезде- Бурому АВ, доктор очень приятный, но душа требовала чего-то еще, поэтому не мудрствуя лукаво, ходить далеко не стала, через несколько дней пошла у его коллеге, Филатову СД, на свое здоровье ни денег ни времени не жалко, так вот,скажу я вам, влюбилась в доктора с первого взгляда, деликатный, скромный, очень внимательный, короче нет ничего отталкивающего или высокомерного, грубого или надменного, очень долго меня выслушивал, потом осмотр, прямо на пальцах объяснил, что, как и зачем, когда и почему, короче ушла от доктора в полной решимости на операцию, и именно у него, клиника не раскрученная, нет по телику и в журналах, но очень меня к себе расположил доктор своим очень медицинским подходом к делу, потом были анализы, маммолог(кстати первый раз в жизни- очень волновалась) только после этого еще раз пришла к доктору и все в деталях обговорили- он видел,что я уже готова, но все равно мы все в деталях обсудили, операция прошла на ура, не буду лукавить, и говорить,что больно не было, было- но не так как ожидала, Лена, очень приятная женщина, заботливая, доктор приходил несколько раз сам, на следующий день дома было тяжело, но любимые помогали во всем, потом были перевязки, осмотры,снятие швов, только после разрешения доктора смогла взглянуть на новую грудь- это было что-то невероятное, высокая, упругая, естественная, как я и хотела, сейчас пишу, уже после месяца после операции, ттт,что бы не сглазить, и основные заботы позади, очень благодарна судьбе,что привела меня к этому доктору, извините за слишком эмоциональный отзыв, но иногда не могу сдержать слез радости , гляда на красивую, женственную, сексуальную грудь, СПАСИБО ОГРОМНОЕ И УДАЧИ ДОКТОР ФИЛАТОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2009 года в 19:29
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2009 года в 10:08

хочется поделиться своим счастьем-со всем миром!
история моя проста:родила двоих деток,выкормила грудью...возраст 35 лет и жизнь вся впереди!(а груди кончились-совсем!) уверина меня понимают женщины...
Я благодарна богу и судьбе за то,что попала сразу в клинику "МЕДИОНИКА", за то ,что попала к БУРОМУ АНАТОЛИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ! моя операция-увеличение груди ПО СПЕЦ.ЦЕНЕ! я попала в акцию!!!
прекрасное отношение медперсонала,ЗОЛОТЫЕ РУКИ АНАТОЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА и я- красавица! http://www.vseokosmetologii.ru/forum/more/347?offset=20#
ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛАН АНАТОЛИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!! вему персоналу,огромное спасибо Леночке(у нее добрейшее сердечко!)
Я СЧАСТЛИВА!http://www.vseokosmetologii.ru/forum/more/347?offset=20#

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 17:27
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. Когда я ещё была девушкой меня мучил комплекс неполноценности, ввиду того, что природа не одарила меня шикарным бюстом. Я долго думала как мне жить с этим, и наконец решилась на операцию. Медионику мне посоветовала подруга. Мне посчастливилось попасть к Филатову Сергею Дмитриевичу. Это великолепный хирург и человек, он беседовал со мной, что придало мне ещё больше уверенности. После операции я стала чувствовать себя увереннее и поняла что моя жизнь стала более насыщеннее. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФИЛАТОВУ СЕРГЕЮ ДМИТРИЕВИЧУ.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 17:27
Сообщение перемещено в тему «Бурый Анатолий Владимирович»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2009 года в 02:44
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2009 года в 14:50
Сообщение перемещено в тему «Бурый Анатолий Владимирович»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2009 года в 13:30
Делала увеличение груди у Сергея Дмитриевича Филатова. Результатом очень довольна. Могу рекомендовать. Грудь получилась максимально естественной, разрезы хирург сделал прямо по складке, т.е. визуально швы вообще не заметны и не прощупываются! Т.е. когда рукой по швам провожу вообще ничего не чувствую Настолько косметические шовчики сделал, мне кажется, такие при блефаропластике делают, чтоб совсем незаметно. А еще грамотно помог подобрать нужный размер имплантов- получилось в самый раз! Вот сейчас смотрю и понимаю: ни больше ни меньше не надо было, просто идеально Очень хорошая медсестра-анестезистка со мной была ночью в палате, к сожалению, имени уже не помню, чтобы отдельно написать благодарность, но пользуясь случаем хочу выразить признательность всему персоналу- отличная команда, каждый профессионал своего дела, и просто хорошие люди! (и девочки на ресепшене в том числе
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2009 года в 13:41
Сообщение перемещено в тему «Медионика»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 10:25
Такое впечатление, что тут только грудь и животики улучшают...Кто нибудь делал блефаропластику? Очень хочу, но боюсь...
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2010 года в 15:10
Делала блефаропластику у Бурого Анатолия Владимировича! Очень понравилось замечательный хирург, аккуратный и внимательный! Глазки теперь красивые и все завидуют))))))))) Огромное спасибо!))))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2009 года в 17:23
девушки, очень нужна ваша помощь, ходила сегодня к Сергею Дмитриевичу Филатову, кто-нибудь делал у него трансконьюктивальную блефаропластику, хороший ли он специалист или лучше к Бурому А.В., у него отличные отзывы)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2009 года в 13:42
ОГРОМНОЕ спасибо Бурому Анатолию Владимировичу за мою АБАЛДЕННУЮ грудь и животик!!!! Он-врач от Бога! Спасибо медсестре Леночке и всему медперсоналу! Очень профессиональные и душевные люди!
Оперировалась в начале сентября, все прошло очень хорошо, без боли и осложнений, результатом ОЧЕНЬ довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 16:44
Замечательная клиника , врач супер, медсестра ангел!!! Я делала год назад пластику живота, операция сложная и долгая, сделали прекрасно. Ухаживали чудесно!!! Теперь думаю делать грудь и безусловно только в Медионики у Анатолия Владимировича Бурого. Спасибо ему огромное, он просто чудо!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2009 года в 22:32
Хочу выразить благодарность врачу Эдуарду Пулатовичу за квалифицированную помощь по удалению лопнувших сосудов и шрамов на лице , которые остались после неудачных попыток врачей из другой клиники , теперь у меня есть врач к которому не страшно себя доверить .Спасибо огромное Эдуард удачи и успехов Вам !!!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел