Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
393 человека
Сейчас на форуме 391 гость,
2 зарегистрированных пользователя:
Afanasieva, Lelikmors1
Просмотров:
622'245'976
Тем:
11'504
Сообщений:
160'780


Последнее обновление:
сегодня в 11:24
Lelikmors1

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Все организации / МедСи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 июля 2008 года в 17:51


МедСи

Медицинская система

В клиниках используются новейшие медицинские методы лечения в сочетании с современными коммуникационными технологиями, благодаря чему медицинская помощь оказывается максимально оперативно и эффективно. Не забывая богатую историю своей профессиональной деятельности, клиники стремятся обеспечить высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис.Принципы работыКачественная медицинская помощь в соответствии с международными стандартами. Пятидесятилетний опыт работы, позволяющий сочетать лучшие традиции отечественной медицины и современные мировые технологии. В клиниках используются новейшие медицинские методы лечения в сочетании с современными коммуникационными технологиями, благодаря чему медицинская помощь оказывается максимально оперативно и эффективно. Не забывая богатую историю своей профессиональной деятельности, клиники стремятся обеспечить высокое качество медицинской помощи и безупречный сервис.Принципы работыКачественная медицинская помощь в соответствии с международными стандартами. Пятидесятилетний опыт работы, позволяющий сочетать лучшие традиции отечественной медицины и современные мировые технологии. Высококвалифицированный медицинский персонал (450 врачей различных специализаций, 48 консультантов профессоров и академиков РАМН). Постоянно обновляемая медицинская аппаратура известных отечественных и зарубежных производителей. Новейшие медицинские технологии. Инновационные проекты и эксклюзивные специализированные программы лечения.Миссия группы клиник«Медси» несет ответственность перед своими пациентами за применение наиболее современных, эффективных и безопасных методов диагностики и лечения, за соблюдение высоких морально-этических норм и конфиденциальность лечебного процесса.«Медси» несет ответственность перед своим коллективом за обеспечение достойных и безопасных условий работы, медицинского обслуживания, справедливой заработной платы и возможности для профессионального роста.«Медси» несет ответственность перед своими акционерами за финансовый успех учреждения, внедряя эффективное управление, стратегическое планирование и грамотный маркетинг.«Медси» несет ответственность перед государством за внесение своего вклада в оздоровление нации, улучшение качества и продолжительности жизни граждан.В рамках «Медси» основано 5 специализированных центров:Отдел кардиологии с центром ЭМЛ Медицинский центр Диабета Медицинский центр «Здоровье после 40» Медицинский центр Эстетической стоматологии Центр Профессиональной медициныВ каждом из данных центров оказывается высококвалифицированная профильная медицинская помощь.«Медси» представляет собой крупную медицинскую систему с многолетним опытом работы на рынке медицинских услуг. «Медси» является частью бизнес-направления «Медицина» Группы компаний «Медси» и объединяет в себе 4 медицинских учреждения и 5 специализированных центров.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 06:51
     СОГЛАСНА!!!
согласна, что до Медси нереально дозвониться!
С 8 утра начала звонить и только в 12-20 взяли телефонную трубку!!! Вызов идет, информацию прослушиваю, поднимают трубку и тут же ее кладут! И ТАК РАЗ 100!!! Раздражает! Что за отношение к клиентам?!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 11:02
Сервис и обслуживание на уровне "ниже плинтуса". Обслуживающий персонал неадекватен, администратор вечно что-то путает, слышали от знакомых, что администратор там по блату сидит какой-то родственник одного из заведующих, потому такое выскомерие и непрофессионализм.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 14:57
С улицы берут, а в Медси вообще текучка даже среди менеджеров высшего звена. - читала отзыв одного из бывших работников

Просто ужас какой-то! Теперь-то оно и понятно... Сталкивалась с одним врачом из Медси, которого обозвала Доктор Сатана. Не хочу тыкать пальцем в кого-то, но после назначенного им лечения, я попала в интенсивную терапию... Ни о каком возмещении и речи не шло, так как во всем была виновата только я, пос ловам этого Доктора Сатаны... Так что сейчас я предпочитаю ходить в другую клинику, где отношение к пациенту не как к кошельку с ногами,а чисто человеческие и честные - деньги плачу и меня лечат на высоком уровне.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 21:35
     Плохо
Это хорошо что вы предупредили, я вот хотела к ним ребенка отвести, хорошо что к ним в колл-центр не дозвониться. А так бы неизвестно как бы нас лечили! Сейчас уже в ниармедике как 4 месяц, пока всё устраивает, врачи адекватные, добрые, с колл-центром проблем нет)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 13:09
Остался доволен, в первую очередь, тем, что моя эпопея по пломбированию сразу двух зубов - прошла практически абсолютно безболезненно. Очевидно, сказывается новейшее оборудование, профессионализм врача. Стоит отметить общую, довольно высокую организацию работы, тактичность, доброжелательность медперсонала. В следующий раз обязательно обращусь в клинику МЕДСИ.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 15:45
Я теперь постоянный клиент клиники МЕДСИ. Самое современное оборудование и материалы, и очень вежливые доктора
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 13:50
Я очень серьезно отношусь к здоровью своих зубов и клиника "Медси" устраивает меня во всех отношениях. Обращаюсь к ним довольно часто и всегда получаю квалифицированную помощь. Особенно хочется отметить Лобову В.Э., несколько зубов мне практически спасли, при этом лечение прошло довольно быстро и безболезненно, а неприятные моменты могут быть где угодно, это дело случая.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 13:53
Обратилась в клинику с острой болью, очень порадовало что не пришлось ждать, отнеслись с пониманием и сразу оказали помощь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2014 года в 00:33
С детства боюсь зубных врачей, поэтому стараюсь зубы не запускать. Раз в год хожу чистить камни. В этот раз решила обратиться в Медси. Хорошая клиника, мне понравилось. Очереди не было, ждать не пришлось. Врач оказалась отзывчивой и разговорчивой, я таких люблю, всегда есть шанс узнать что-то полезное. Хотя с открытым ртом особо и не поговоришь, но послушать всегда можно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 11:08
В Медси пришла ставить пломбу. Всегда неприятно ходить к стоматологу, поэтому атмосфера в медицинском учреждении для меня очень важна. Персонал в Медси вежливый, общаться с такими людьми приятно. Но особенно важно для меня, чтобы было хорошее современное оборудование. Никаких советских бор-машин! Здесь с этим все было нормально. Желаю никому не болеть, а если заболели - попадайте к хорошим специалистам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 12:09
Заболел коренной зуб, пошла в Медси на пр.Мира, так как недалеко от моего дома находится. Отзывы никакие не читала. Врач обезболил все, пролечил. Вовремя все-таки обратилась, каналы чистить не понадобилось, они не были задеты. Это меня обрадовало, врач проконсультировал меня еще по нескольким вопросам, которые меня волновали. Мне понравилось отношение сотрудников клиники, на прием прошла сразу , и мне не пришлось терпеть боль.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 21:53
Довольна работой клиники! Персонал клиники очень вежливый, учтивый и доброжелательный! Стоимость услуг в клинике вполне нормальная и соответствует качественному оказанию медицинской помощи высокопрофессиональный специалистов. Рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2014 года в 21:55
Довольна работой клиники! Персонал клиники очень вежливый, учтивый и доброжелательный! Стоимость услуг в клинике вполне нормальная и соответствует качественному оказанию медицинской помощи высокопрофессиональный специалистов. Рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 19:10
     Хорошая клиника.
Если кому-то и буду советовать сходить к стоматологу, то только в эту клинику проверено на себе не раз.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2015 года в 19:59
Клиника предлагает именно медицинскую (лечебную) косметологию. Работают квалифицированные специалисты дерматовенерологи-косметологи, что отличает клинику от не вызывающих доверия клиник эстетической медицины.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2015 года в 20:04
Отбеливать зубы отныне только тут, новейшая система KLOX - единственная в России система отбеливания зубов, официально одобренная Стоматологической ассоциацией России. Система KLOX лишена негативных аспектов, присущих другим системам: гиперчувствительности зубов (во время и после процедуры), длительного времени проведения процедуры и необходимости соблюдения белой диеты
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 11:31
Я была на приеме у врача гениколога-эндокринолога Хадиковой Мадины Таймуразовны. Осталась довольна полученной консультацией. Все отлично: попала вовремя, отношение к пациенту вежливое, доброжелательное. Доктор внимательно отнеслась к моей проблеме. Дала хорошие рекомендации и назначение на анализы. Спасибо!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел