Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
433 человека
Сейчас на форуме 433 гостя
Просмотров:
622'239'513
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Все организации / Медхэлп

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.47
  Отношение: 2.29
На основании 81 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 марта 2008 года в 22:01


Медхэлп

Научно-исследовательская клиника

Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.Стоматологическое отделениеМетодика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Клиника располагает хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Операционная оборудована по самым современным требованиям. В поликлинике работают ежедневно, без выходных и праздничных дней все отделения: гинекология, урология, онкология, неврология, эндокринология, сексология, психотерапевты и другие.Стоматологическое отделениеМетодика, вид и дозировка обезболивающего препарата подбираются высококвалифицированным врачом, исходя из индивидуальных особенностей организма пациента! Для чувствительных и тонких натур, которым мало «честного слова», в клинике могут предложить консультацию психотерапевта, который поможет преодолеть панический страх перед стоматологическими манипуляциями и перестать воспринимать кресло дантиста как «камеру пыток».Основной принцип работы клиники — комплексное лечение. Это означает, что к решению любой проблемы, с которой обращается пациент, подходят всесторонне. Организм — взаимосвязанное целое многих систем. Если пациент обращается, например, с гингивитом, стоматолог может подозревать, что заболевание — следствие сахарного диабета, сердечнососудистых нарушений, неверной регуляции кровеносной системы.И, наоборот, плохое состояние полости рта и зубных рядов может повлечь за собой сбой в работе множества органов и систем, в первую очередь, пищеварительной системы. А неправильное питание, как известно, корень всех бед. Вот и получается, что пока не вылечишь причину заболевания, бесполезно лечить его следствие — пользы от этого точно не будет.Специалисты гарантируют 100%-ную стерильность при проведении любых стоматологических манипуляций. Ведь во время работы стоматолога вероятность занести какой-либо вирус или инфекцию многократно усиливается из-за контакта с кровью пациента. В клинике действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». Для обеспечения лучшего эффекта при лечении зубов врачи используют оборудование с фиброоптикой — возможностью освещения обрабатываемой поверхности зуба непосредственно с наконечника инструмента. Все стоматологические работы производятся только с использованием одноразового инструментария и новейшего высокотехнологичного оборудования производства США, Германии, Франции и других европейских стран.Специалисты отделенияВ клинике крайне серьезно относятся к выбору персонала, и особенно это актуально для отделения стоматологии: лечить людям зубы должны добрые, душевные, вызывающие доверие люди, излучающие жизнелюбие и позитив. Сотрудники имеют высочайшую квалификацию, владеют широчайшим диапазоном методик и услуг и имеют документально подтвержденный опыт работы в лучших европейских клиниках. Выбор своего стоматолога — дело не менее трудное и важное, чем выбор гинеколога для женщин или андролога для мужчин.Вы доверяете доктору достаточное интимное место, ведь основной страх пациентов вызывает именно боязнь вторжения в область головы — святая святых тела человека. Именно поэтому установка доверительного контакта доктора и пациента, готовность пациента содействовать работе доктора считается главным фактором эффективного лечения.Месторасположение клиникиКлиника находится в 5 минутах ходьбы от ст. метро «Таганская» кольцевая (где есть переход с м. «Марксистской» и Таганско-Краснопресненской линии), недалеко от Краснохолмской набережной, Гончарный проезд, д.6, — пройти мимо просто невозможно! Если пациент едет на автомобиле, очень удобно ехать со стороны Павелецкого и Курского вокзалов (развязка на Садовом кольце, от кольца вниз в сторону набережной).Интерьер клиникиПриятный внешний вид, элегантная форма персонала, культура общения, профессионализм делают посещение клиники приятным и располагающим. Холлы клиники окрашены в специальную цветовую гамму, на стенах Вы увидите картины латиноамериканских художников, звуковое сопровождение и релаксирующие видеопрограммы — все это Вы сразу оцените, едва переступив порог клиники.Многопрофильная клиника «Медхэлп» успешно работает на рынке медицинских услуг. Центр оказывает услуги по различным медицинским направлениям, в том числе косметологии и интимной хирургии, что дает возможность в рамках одного учреждения всесторонне и квалифицированно решать различные проблемы.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2008 года в 22:01
Заявляю вам, что у вас отвратительная клиника, и это мнение не только мое, но и моих многочисленных знакомых, обратившихся к Вам. Сдав у вас анализы, я получила результат, и не существующий диагноз ,назначили мне лечени от несуществующего диагноза, наверно по принцыпу самого дорогостоящего лечения. После И еще не мешало бы вашему персонало более лояльно относиться к клиентам, проще говоря не по хамски, ведь люди доверяют вам свое здоровье
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2008 года в 09:23
Я туда обратилась с жалоьбами на бональный цистит. Причем, меня привели туда родители, хотели как лучше, чтобы за один день все анализы сделали и назначили лечение... В итоге, мне вместо обычного анализа мочи, который делается при данном заболевании, взяли еще кучу анализов, в том числе на гормоны, кровь на различные паталогии (причем не натощак!!!)........ Пытались выяснить, кто же мой отец. кем же он работает.. Я всячески уходила от этого разговора, но врач была настойчивой.... 8O
В итоге, объявляют нам цену всего этого удовольсвия 11 000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll: Папа, конечно, оплатил мне эти анализы, но для себя сделал выводы об этой клинике раз и навсегда... Такие анализы. и даже больше. я уже неоднократно сдавала в платных клиниках, но максимум это мне стоило 1000 рублей, а то и меньше!!Но не 11 же :roll:
НУ ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!!!! :roll: Они звонят мне, и назначают ВРЕМЯ приема, чтобы поговорить о результатах анализов!
Приезжаю я в назначенный час... Жду пол часа, час... Уже стали заходить все те, кто записан кроме меня... Я возмущаюсь!!!Медсестра говорит, подождите, подождите.... Еще час проходит, я уже опаздывала на назначенную по делам встречу :angry: Начинаю уже просто кричать!!! Медсестра лениво выходит, улыбается :mrgreen: как ни в чем не бывало:"Сейчас, сейчас.... Еще подождите!!" Я уже просто в бешенстве:"Вы издеваетесь, у меня нет возможности сдесь больше ждать!!! :roll: " Медсестра:"Ой. ну ладно... Пойду поищу...." Ушла еще на час... Приходит, приносит одну хиленькую бумажку и говорит:"А у вас все отлично, вот возьмите. до свидания" Моему возмущению нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8O 8O 8O 8O 8O Я:"ЭТО ВСЕ?????????????Я тут у вас оставляю бешенные деньги!!!Боли у меня не проходят!!Вы сделали мне кучу анализов, а приносите результат одного?????" ОТВЕТ МЕДСЕСТРЫ:"А ЧТО ВЫ У НАС ЛЕЧИТЬСЯ СОБРАЛИСЬ???? :roll: " Я:"А Я что сюда на прогулку пришла. оставить просто так 11 000 рублей???????????????????" Она вообще ничего не поняла, сказала опять же сейчас сейчас... :roll: И ушла еще на час... Далее, все врачи клиники отмечали чейто день рождения... И делали это в рабочее время часа 2!!! Возмущалась почему-то в клинике только одна я. остальные сидели :"Что воля, что неволя... :blink: " Как под гипнозом все.... Я кричу:"МОжет вы свой день рождения потом отметите!!Хватит издеваться над людьми!!!!! "
И только тогда.... Спустя много-много часов, после назначенного времени, меня соизволила принять некая супер гуру, мега-вега профессор, директор клиники (та, что слева на данной картинке), я думаю. вам уже все понятно..... Напугали меня, довели до истерики.... Что мне недолго осталось. Что у меня все гормоны не на том уровне, женских гормонов вообще нет, в 23 года у меня повышен холестерин, печень себя исчерпала, иммунитета нет, хламидии в крови...мне необзодимы капельницы, и только они меня смогут вылечить и исцелить за 2 месяца и вообще, цитирую:"У НАС КЛИНИКА ДЛЯ БЕДНЫХ!! И СТОИТЬ ВАШЕ ЛЕЧЕНИЕ БУДЕТ ВСЕГО ЛИШЬ 50 000 рублей!!!НУ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ. МЫ МОЖЕМ ВАМ РАСЧИТАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ВИП..."Я говорю:"А таблетки, назначьте мне хотя бы таблетки от цистита..." ОТВЕТ :"ЭТО У НАС СТОИТ 25 000" 8O
Я пошла сразу же в другую, тоже платную клинику с этими результатами, заплатила 300 рублей, врач посмотрел, несколько раз изучил анализы и сказал, что я здорова абсолютно!!!!Что есть небольшое восполение мочевого пузыря. ну это лечится и очень легко.. И очень удивилась, кто же меня так развел на деньги


НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В МЕДХЕЛП!!!НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ТАМ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ, ЗА ТО ЧТО ВЫ АБСОЛЮТНо ЗДОРОВЫ!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2008 года в 15:14
Присоединяюсь к единомышленникам :o В этой клинике мне тоже делали анализы. Получив результаты, я месяц не могла придти в себя. :cry: После так называемого консилиума во главе с той самой дамой-профессоршей я просто убежала оттуда. Запугали меня основательно, предлагали лечение за немысленные деньги... В другой клинике все было совсем по-другому... Не такой уж я безнадежный больной
В общем, обходите «Медхелп» стороной :!:
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2008 года в 16:51
Пожалуй "МедХЭЛП" - действительно многопрофильная клиника... только по выкачиванию денег... у них столько "профилей" этой выкачки. Мало того, что вместо обявленной по телефону суммы за олпту интересующей меня услуги, с меня взяли ровно в три раза дороже, так мне еще пришлось постоянно ждать то врача, то около кассы "ловить" кассира...Вобщем ПОЛНЫЙ РАЗВОД...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2008 года в 00:51
Абсолютна согласна с предыдущ. отзывами. Сегодня там побывала, до сих пор прийти в себя не могу. В регистрации толпа, хамское отношение к клиентам, была записана на 14.30 к мамологу, попала только в 16!!!!! пришла в 14.10 остальное время прождала у кабинета в очереди. Ну извините конечно, такого СЕРВИСА даже в бесплатной поликлинике нет. Когда люди приходят в платные клиники, в первую очередь платят за то, чтобы не стоять в очередях, получать качеств. хорошее обслуживание, а на деле все оказывается по другому. Напугали меня там ужасно, диагноз на операцию дали и кучу анализов надо сдать, честно сказать задумалась... Завтра пойду к другому врачу. Посмотрим , что он скажет
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 18:13
Эта клиника полна не могу сказать, что плохих, просто очень плохих людей , которые трясут с Вас деньги просто так. Никогда не ходите туда. Особенно выделилась Новолоцкая О.М из Харькова, ей в Харькове и место! Дай Вам бог всем здоровья, а нам клиентам терпения!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 21:45
Друзья! Обходите стороной это заведение, напоминающее притон, с размалеванными тетками! Такого ужаса я не видела нигде- анализы за 20 тыс, запугивание на "консилиуме" - тебе осталось немного, если ты не согласишься лечиться у них! Просто забрать анализы-невозможно-специально подготовленные людишки, (наверно проходили специальные стажировки по выкачиванию денег с честного населения) должны озвучить все возможные диагнозы, исходя из вашего "повышенного холестерина в крови"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2008 года в 19:49
Согласна со всеми, кто оставил свои отзывы об этой УЖАСНОЙ клинике Медхэлп. Я была там в феврале 2008 года, но до сих пор не могу прийти в себя, у врачей в глазах одни доллары,а столько хамства в адрес пациентов я никогда не слышала.Врач, принимавшая меня, в разговоре с другим врачом (в моем присутствии) сказала: "сами занимайтесь с вашими вшивыми клиентами,они мне на фиг не нужны". При этом мне поставили фальшивый диагноз и назначили такую сумму лечения, что я в шоке ушла оттуда, пребывая в уверенности, что я больна всеми болезнями в мире. Позже, как оказалось при обследовании у других врачей, я была абсолютно здорова. Незнаю, как могут существовать такие "клиники". НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МЕДХЕЛП!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 августа 2008 года в 13:23
А я уже подумала, что я одна чуть не упала в обморок от этой клиники!
Порывшись в интернете, решила прийти к ним, т.к. уже столкнулась с неприятностями,только в другой.
Пришла с проблемой-бесплодие, в другой клинике нам дали анализ, что у мужа 100% мертвых сперматозоидов, сходили в другую, пересдали,- бегают красавчики! а мы чуть уже не поседели вдвоем. Ну вот, со всеми анализами на руках, пришла узнать по поводу искусственной инсеминации, подчеркиваю, со всеми анализами!!!.Принимал врач или не врач. я так не поняла, бесплатно!(консультация для пары)! вот и мне сказали, что надо лечиться полгода, и все это удовольствие будет стоить 250 000руб. А дообследование , там пара анализов ,они мне сделают подарком, т.е. бесплатно! а за что эти деньги- понять не могу, инсеминация стоит 15000 руб в других клиниках, это при том, что все анализы у меня хорошие, только хвостатые- ленивые! Вот так и самое главное-эту сумму нужно выплатить однократно, сразу же. рассочки нет! Вот и сами судите. Зато, зайдя на их сайт, я написала свой отзыв, на следующий день он был удален, там у них в форуме только одни длагодарности! Хоть сдесь нашла таких же пострадавших!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2008 года в 02:56
Уважаемые потенциальные клиенты! Медхэлп- это организация по выкачиванию денег, при чем самым безобразным способом. Сценарий такой. Сначала, Вы ждете приема, как к какому-нибуь министру. Потом, Вам, не особенно вас спрашивая, выписывают счет на кучу анализов, которые вам абсолютно не нужны (это вообще их главная фишка и задача), потом вам "разъясняют" результаты анализов на "липовом" консилиуме, состоящем из одного главврача, являющимся "специалистом" и в гинекологии и в урологии и в пластической хирургии и т.д., при этом звучат, как правило, самые страшные слова - о неминуемом раке и близкой смерти, если вы не согласитесь лечиться в из супер-клинике. Затем пристально, глядя вам в глаза, вам предложат самые дорогие программы (время не терпит, смерть близка) и если вы еще не свалились со стула, чуть подешевле...не затрудняясь пояснить суть лечения т.к. "консилиум" длится 3-5 мин (лохов -то много). Далее, вы в ужасе соглашаетесь ну хотя бы на минимальную сумму и согласны заплатить пока частично (сколько есть?), вам могут даже поставить чудо-капельницу (так и не добилась, что за лекарства входят в нее) и говорят, что позвонят через 3 дня. Если вы через три дня не прибежите "срочно" донести оставшуюся сумму, вам никогда НЕ позвонят, несмотря на то что помирать вам уже прямо таки накануне. При чем речь идет о суммах от 30 000 до 250 000 (насчет ДО я наверно погорячилась). На первичном осмотре с Вами будут очень вежливы, тут главное не потеряйте бдительность. И, наконец, когда вы получите результаты анализов,( а за выписку из карты надо дополнительно платить хоть вы уже и 200 000 заплатили) может быть почти уверены (не могу на 100% утверждать), что то самое НИИ, чей штамп стоит на бланке (уважаемый кстати) "слыхом не слыхивал" про ваши анализы и номер заказа. Вот такая технология надувательства. У них специальные тренинги проводятся среди врачей, как надуть клиента, точнее раскрутить на как можно большую сумму. Частично, из своего опыта. кое-что из отзывов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2008 года в 17:10
ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ,что не увидел отзывы раньше ни за ,что бы не пошел.
Подобную историю уже описывали попавшие туда люди.
У меня был приступ с почками в нашей обычной больнице уролога нет.
Сделали мне узи сказали что , камни и песок но это не точно. Лечится я не люблю ,просто жена заставила съездить в какую ни будь клинику платную.
Ну на беду я попал в МЕДХЕЛП на Таганке будь он неладен. Сначала (при входе мне очень понравилось) но потом …….
Попал я к врачу «Высшей категории» Льву Анатольевичу Абакумову так он представился. Рассказал что проблема с почками , он послушал и начал писать потом достал бланк обследования и начал замазывать «штрихом» надписи ,сказав ,что бланки обследования почек уже кончились . Предложил сделать УЗИ почек на ,что я согласился с радостью
Поводил поводил аппаратом и сказал ,что камней нет , долго разглагольствовал что у них самые передовые технологии. Первое ,что меня насторожило ,что он не проверил мочевой пузырь. Дальше выдал несколько бланков на анализы КРОВИ . Я пошел сдавать и Второе что меня опять насторожило когда я сдал анализы и спросил всё или ещё какие ни будь анализы нужно мне ответили что всё ни каких анализов не нужно. При жалобе на почки не взять анализ мочи, Ну ладно заплатил 5000 р. И думаю может правда новые технологии по крови камни в почках определяют .Записали меня на второе посещение через несколько дней .ВОТ тут я всё понял сидя у 1 ого кабинета там написано что какой то профессор принимает дождался я своего времени постучал открыла мне Волкова Татьяна Николаевна и сказала взяв у меня чек об оплате анализов , что профессор заболел и принимать будет она и попросила подождать несколько минут. Пока я ждал женщина сидевшая рядом сказала ,что нет у них ни какого профессора они все так говорят или он такой инвалид ,что с больничного не выходит уже полгода.
А теперь шоу ,по моему описанное на этом сайте уже несколько раз .
Вхожу ну как вы себя чувствуете , я говорю хорошо.
A она мне в ответ я бы так не говорила ,у вас анализы 71 старика при ваших 39 я говорю что мне не 39 .а 45 А ну это в регистратуре напутали и обвела своим уже всем известным морковного цвета маркером мой возраст , а так же 3 графы в анализах .
Потом сделала умное лицо (ей так казалось) и сказала не переживайте мы вас вытащим с того света .Для этого вам надо отказаться от сахара вообще.На что я спросил А что у меня он повышенный ? она посмотрела на бланк анализа и спросила , а что вы не сдавали на сахар я говорю нет ,я сдал что мне назначил врач. Ну говорит всё равно сахар ни ни .
Я понял, что она не понимает о чём говорит .Потом сказала что у меня холестерин повышенный но Мы вас спасём .Вот выбирайте лечение з 55000 или 30000 мы вам печень будем очищать . Потом я спросил ,а что у меня с почками то на что я ответа так и не дождался . Для её успокоения я записался на следующий день И что приеду с деньгами за это я получил её визитку и буклет о этой чудо фирме с тем и ушел. У кого Лишнин деньги ВЕЛКАМ МЕДХЕЛП единственный плюс они хоть насмерть не залечат так как не знают как это сделать. МЕДХЕЛП ЭТО УПЫРИ ОТ МЕДИЦИНЫ Позорящие звание врачей тех кто действительно помогает людям.

P.S. Когда я дома на независимом сайте посмотрел свои анализы выяснил ,что у меня все анализы в норме. Т.к. референсныке значения были указаны не для моего возраста
(интересно ,что бы она там подчеркнула когда всё в норме)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2008 года в 12:00
Как хорошо,что я зашла на этот сайт!!!!!!!!!!!!!
Я на прошлой неделе узнала,что беременна.Решила сделать аборт.В гос.больницы не стала обращаться,думала что плохо будут относиться.Стала искать какую-нибудь частную клинику,наткнулась на МЕДХЭЛП.Поехала туда,хотела сначало сделать узи,узнать какой срок,так врач который меня консультировал,сначало задала вопрос-зачем я на раннем сроке делаю узи,я ей ответила,что хотела бы сделать аборт.И тут понеслось..................
Какую-то припухлость обнаружила на матке,щитовитка и какие-то проблемы с грудью.Но к этому большое внимание она не удиляля,конечно взяла мазок,на анализы отправила,намекает на инфекцию.Она мне предложила сделать безоперационный аборт,я согласилась,обошлось это в 13 000 руб.Сегодня я иду на повторное узи.Но я после всех отзывов уже готова прослушать всё что будет мне наложено в уши.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 00:57
Ребята, будьте сами грамотными. Таких разводчиков-врачей (сомневаюсь что они вообще врачи) легко поймать если сам хоть что то понимаешь. Вообще у меня просто интуиция сработала, что просто какое то разводилово. Как то в это не верилось, что такое в центре Москвы в наше время может быть - но интуиция и характерные признаки разводмлова пересилили. Уже потом поискал в и-нете отзывы и понял, что был прав. Правда жалко даже 1000р за первичный прием.
Врач КОЛОСОВСКАЯ. Вся в золоте-самое место на базаре.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2008 года в 10:47
Ужас! как держат такую клинику в центре москвы!
Я не понимаю как можно так играть на здоровье людей!
ЧИСТАЯ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ !!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 декабря 2008 года в 00:18
Я тоже дико сожалею, что раньше не поискала более подробных отзывов об этой клинике. Лохотрон натуральный. Все отрицательные отзывы удаляются из отзывов и жалоб.Приём врача на месте оказался дороже, чем гласил прейскурант, и вторящий ему администратор по телефону. Скидок, обещанных на сайте не предоставляют, мазы найдутся любые. Доктор развёл меня на кучу анализов - типа диагноз точнее будет. Смутило, что лечение не имеет фиксированной платы, мне навязывали лечение на любую сумму, какую я смогу оплатить. Лечение именно, навязывали: "Не экономьте на своём здоровье!" Однажды, я это уже слышала, когда мне пылесос впаривали. Как уже кто-то писал, мозги обрабатывает целый консилиум. Я взяла время подумать, на какую сумму смогу у них лечиться - иначе просто не отпускали. На прощание вытрясли сколько времени мне понадобится на обдумывание. Не выждав, этого времени мне начал названивать врач и уговаривать лечиться у них: "Вас, ведь боли беспокоят - это надо лечить" (по больному, да?). Неужели, врач не только лечит, но и пациентов ищет? Наконец, я осознала, что за выложенные деньги на руках имею, только результат анализов крови, которые могла сделать где угодно и за меньшие деньги. Когда, я попросила огласить мне поставленный диагноз - мне предложили оплатить в регистратуре выписку из карты, в которой, я понимаю и диагноза нет, только результаты непосредственного осмотра врачом, мои жалобы и анализы. И неужели, оплатив консультацию, осмотр и анализы я не заслужила узнать хотябы диагноз. Как же они мне лечение на 55000 выписывали? Да, меня тоже запугивали повышенным холестерином, биологический мой возраст больше паспортного и прочее в этом духе. Приём врача был назначен на час раньше его рабочего дня. И соглашусь с мнением, что на первом приёме врач вела себя прекрасно, добрая такая, обходительная - бдительность усыпила.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 09:52
Я тоже сейчас прохожу лечение в этой клинике. И мне говорили, что у меня некоторые показания - как у 70-летнего человека - а мне - 40. Причем на липовом, с чем я полностью согласна - консиллиуме, где сидела одна тетечка - зам.главного врача - с меня тоже вытягивали деньги - причем сумма зависела не от необходимого лечения для меня, а от того, сколько я могу заплатить, холестерин у меня тоже повышенный, как и у всех, и у меня есть ещё "синдром хронической усталости", который непременно нужно лечить за 90 000 рублей. Причем ничего конкретного никто не говорит, ни про лечение, ни про диагноз, то есть что входит в сумму 90000 руб, или там в 70000р. Заплатила я конечно же гораздо меньше с условием, что доплачу. Явно видно вытягивание денег. В очереди на капельницы, на которые я сейчас хожу - разговорилась с одной клиенткой клиники - она говорит, что она прошла лечение за 130 тысяч рублей, и ей после лечения стало хуже! А сейчас перелечивается за 25000 рублей. Вот такая "суперская" клиника. Так что стоит ли доплачивать оставшуюся сумму, в которую входит гидроколонотерапия, грязи и гомеапатические таблетки - большой вопрос! Единственное, что я понимаю, что витамины, препараты, очищающие организм от инфекции мне нужны, так как я часто болею простудными заболеваниями и у меня ослаблен иммунитет, а все остальное - это 100% разводилово.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 13:43
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 14:02
1-Приходишь в "медхэлп" сдаешь анализы причем те которые тебе совершенно не надо сдавать по здоровью(а их назначают) 2-анализы на руки не выдают,говорят мол плохие надо у нас лечиться(хотя все впорядке) 3-платишь еще деньги за какие то капельницы(якобы нужные для ВАС), хотя ЗАЧЕМ эти ЛЖЕврачи толком обьяснить не могут!!!! и еще....мужской простатит они лечят ТАНЦАМИ И ЙОГОЙ!!!!!! Будте внимательней не попадайтесь на такие уловки работников " Медхелпа"...PS- плохо что у нас нет еще и РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСТРАДАВШИХ ПОСЛЕ МЕДхелпа!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 14:12
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 18:31
А кто-нибудь сталкивался с процессом возврата денег? у меня все было ровно по тому же сценарию, я была в ужасе от того,что жить мне осталось недолго оставила 5 тысяч, потом доехала до работы, выпила чайку, успокоилась...решила деньги забрать. После того как наткнулась на этот форум, думаю, шансов у меня маловато...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2009 года в 11:59
Что значит маловато шансов?? Берите чеки и вперед писать заявление на возврат, изучайте свои анализы, по-возможности сравнивайте с данными из других лабораторий. Я обнаружила, что их референсные значения - абсолютная неправда!! Рассказала об этом им. Еще и кровь так взяли, люди пугались, увидев через пару дней - рука сине-черно-красная... Слава Богу не лето хоть(((
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел