Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
368 человек
Сейчас на форуме 368 гостей
Просмотров:
622'243'654
Тем:
11'504
Сообщений:
160'780


Последнее обновление:
сегодня в 08:46
Гость_Верунчиk

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Фитнес Форум Все организации Семейная клиника

Форум / Все организации / Семейная клиника

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 июля 2015 года в 20:18


Семейная клиника

Сеть семейных медицинских центров

В отделелении ориентированны на малоинвазивные операции. В клиниках оказывается помощь взрослым и детям по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия, педиатрия, аллергология, дерматология, косметология, неврология, отоларингология, офтальмология, мануальная терапия и рефлексотерапия, физиотерапия, эндокринология, эндоскопия. На собственной базе клиники проводятся всевозможные виды лабораторных исследований. В стационаре выполняются сложнейшие операции с применением самых современных технологий. В сети многопрофильных клиник «Семейная» оказывается помощь для людей любого возраста по всем направлениям. В клинике на Сергея Радонежского представленно хирургическое отделение, в котором проводятся максимально щадящие и безопасные операции.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2015 года в 20:18
     Ринопластика носа
Обратилась в клинику семейная для устранение дефектов носа. В первую очередь меня смущал размер ноздрей, после операции они выглядят, как мне и хотелось и представлялось. Еще убрали искривление носа, полученное еще в детстве из-за травмы, физически оно не мешало никак, но эстетический вид портило.Оперировалась в отделении на госпитальной площади, клиника показалась очень современной, уютной и чистой. Оперировал Алиев С.Э., он мне очень понравился, как врач, работу свою выполнил качественно, меня получившийся результат очень понравился. Довольна выбором врача и клиники.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 00:15
     Ринопластика
В Семейной на госпитальной делала себе нос у Малахова Александра Андреевича. Я давно хотела, не могла только с врачом и клиникой определится. Сейчас нос смотрится очень эстетично, я больше, чем довольна. Моей подруге повезло не так, ей не очень удачно прооперировали, а спихнули все на физиологию, ну да, ладно, главное, что в семейной, есть нормальные хирурги.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 22:24
Делала у Малахова А.А. отопластику. Прошло чуть более двух недель, с момента операции. Ушки прижаты, выглядит так, как мне бы и хотелось. Александр Андреевич сегодня сказал, что мне придется еще походить пару недель в фиксирующем бандаже. А так, в общем, и он и я результатом остались довольны.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 21:41
Выражаю благодарность всему коллективу клиники, а Камкамидзе Мерабу Владимировичу в особенности. Делала пластическую операцию по увеличению груди, осталась очень довольна. и форма и размер, все, как я и хотела. Мераб Владимирович, как будто бы прочитал мои мысли. Во время нахождения в стационаре, персонал очень был внимателен, потом наблюдалась амбулаторно, Зажило и восстановилось все довольно быстро. Я думала немного больше времени понадобиться на реабилитацию.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 сентября 2015 года в 21:58
Делала у Аганесова ринопластику и увеличивала грудь. Хирург он хороший, если надумаю еще что поменять в свой внешности пойду обязательно к нему, так как могу ему доверять, результат его роботы мне полностью понравился. Так что свою красоту доверю, только его рукам, и он очень внимательный, считаю это большим плюсом.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 16:23
Очень часто хожу в Семейную на косметические услуги разного характера, но вот решила увеличить грудь, так как своя она у меня маленькая, по совету других девочек я обратилась к Мельникову. Он большой молодец, мне все очень понравилось, грудь настолько естественная и красивая, я очень довольна.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 03:03
Какой же все-таки Мельников хороший врач, не зря мне посоветовали именно его. Так хорошо прооперировать мог только такой талантливый хирург. Я теперь не могу налюбоваться своей грудью.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел