Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1039 человек
Сейчас на форуме 1039 гостей
Просмотров:
621'884'070
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Фитнес Форум Все специалисты Зленко Владимир Александрович

Форум / Все специалисты / Зленко Владимир Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 июля 2014 года в 22:07


Зленко Владимир Александрович

Пластический хирург

Образование 2004 г. — окончил Московскую Медицинскую Академию им. Сеченова. 2004-2006 гг. ординатура по специальности в Институте хирургии им. А.В. Вишневского РАМН. Курсы повышения квалификации 2006 г. — проходил стажировку в Лондоне. 2013 г. — прошел стажировку у д-ра Гранта Хамлета по липомоделированию в Лондоне. Практическая деятельность Работал в отделении пластической и эстетической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе под руководством д. м.н. Пенаева А.А. С 2006 года по 2013г. Образование 2004 г. — окончил Московскую Медицинскую Академию им. Сеченова. 2004-2006 гг. ординатура по специальности в Институте хирургии им. А.В. Вишневского РАМН. Курсы повышения квалификации 2006 г. — проходил стажировку в Лондоне. 2013 г. — прошел стажировку у д-ра Гранта Хамлета по липомоделированию в Лондоне. Практическая деятельность Работал в отделении пластической и эстетической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе под руководством д. м.н. Пенаева А.А. С 2006 года по 2013г. — пластический хирург клиники «Национальный Медицинский Сервис» и ряда других клиник Москвы. С 2013 год по настоящее время — пластический хирург Клиники косметологии и пластической хирургии «Бьюти Тренд». Ведущий специалист по липомоделированию лица и тела. Научная деятельность Неоднократно принимал участие в международных конференциях по пластической и эстетической хирургии. Ноябрь 2013 г. — участник в Международной конференции по эстетической медицине, Марракеш (Марокко). Имеет 12 печатных работ, в том числе 5 по теме диссертации.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2014 года в 22:07
Владимир Александрович замечательный хирург и человек!я как человек уже опытный в хирургии (делала аж 3 операции)могу сказать только теплые слова о нем, все 3 операции были проведены безупречно!спасибо вам огромное за ваш бесценный труд!
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 14:01
     Спасибо за новую грудь!
Спасибо, доктор за шикарную грудь!

Это был лучший подарок на день рождения ! Вам удалось невозможное))) превратить "уши спаниеля" в роскошную четверку!
Тем кому интресна моя история, можете прочесть здесь):

http://vseokrasote.ru/blog/24643.html
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 15:47
     Лучший хирург!
Спасибо Владимиру Александровичу за мое обновленное фигуристое тело. Более уважительного, внимательного и профессионального хирурга сложно найти. Прошел месяц с моей операции, а я уже получила столько комплиментов, сколько не слышала последние несколько лет. Спасибо ему за работу. Результат-отменный!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 17:00
Долго искала хирурга и страшно переживала, что что-то пойдет не так.Посетила консультации четырех хирургов , выбор остановила на Владимире Александровиче. Он все подробно объяснил без лишней лести и пускания пыли в глаза. Операция прошла успешно, от наркоза тоже отходила хорошо, через час уже общалась с родными. Результатом более чем довольна! Хочу так же отметить персонал , который со мной работал в особенности Марину-консультанта, поддерживала меня от начала до конца. Может мой отзыв кому-то будет полезен)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 22:35
К пластической операции по увеличению груди я шла долго. Эта мысль постоянно вертелась у меня в голове, но страх и нехватка средств меня тормозили. Как только средства появились, я старалась справится со своими страхами. Тут то и начались походы по клиникам. С выбором хирурга я определилась быстро, пообщавшись лично с Владимиром Александровичем, я поняла что он именно тот кто нужен. Дальше было как во сне, очень нервничала, ночами плохо спала. В день операции меня потрясывало. Но анестезиолог и хирург меня успокоили. После наркоза я проснулась уже с новой и красивой грудью! Наконец то мечта сбылась!!! Благодаря Владимиру и всей команде клиники постоперационный период прошел для меня максимально комфортно!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 21:40
     за профессионалов в медицине
Любой нормальный человек, когда решается на операцию, к выбору хирурга, клиники подходит основательно. Я не исключение. Владимира Зленко мне порекомендовала знакомая, читала о нем в журналах, посмотрела результаты его работ. Пошла на консультацию и поняла - мой доктор! Как итог: наслаждаюсь новой грудью и стройным животиком. Липофилинг гениальная процедура: где надо уменьшить - жир откачали, где надо прибавить - добавили. И все натуральное, родное! Спасибо персоналу клиники Бьюти Тренд - медсестрам, администраторам. Так приятно в комфорте и заботе в такой момент быть. Я за профессионалов! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 23:31
Владимир Александрович талантливейший хирург! Я бы никогда не решилась на пластическую операцию, если бы не живой пример его работы (моя сестра). Она делала грудь после второй беременности, восхищаются все! Очень эстетично и аккуратно! Насмотревшись на нее, я тоже решила привести в порядок свои формы. Начала с маммопластики. Операция прошла успешно, не скажу что было легко отходить от наркоза, но терпимо. Владимир очень внимательный, переживал за меня. Да и весь персонал клиники порадовал своей заботой. Всем спасибо! На следующую операцию только к вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 23:14
После родов сильно поправилась, пока кормила дочку грудью решила не худеть и не предпринимать никаких мер. Как только закончила, так сразу забила тревогу, набрала лишних 13 кг! Для моей и так не пропорциональной фигуры это катастрофа, вещи не налазили, чувствовала постоянную усталость и недомогание. Жесткие диеты не приемлю категорически, на правильном питании процесс похудения очень долгий. Подруга посоветовала обратиться за помощью к пластическому хирургу, я сначала боялась, но выбора не было. Пошла в клинику Бьюти Тренд, т.к. наслышана о ней много хорошего, принял меня хирург Владимир Зленко. Поначалу стеснялась, но Владимир очень к себе расположил и заслужил моё доверие. Порекомендовал сделать васер липосакцию (в отличии от обычной липосакции способ абсолютно не травматичный и минимальная реабилитация). Сделали зону живота и бёдер. Результат супер!!! Вернулась в дородовую форму, даже стройнее стала и кожа заметно подтянулась! Большое спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 21:50
Очень хороший хирург! Делала у него 2 операции (липосакцию и маммопластику). Результат потрясающий, стала другим человеком, обрела уверенность в себе, наладилась личная жизнь. Владимир всегда внимательный, учитывает все пожелания клиента, чувствуется его многолетний опыт, с его руки операция проходит легко и без осложнений. Кстати многие подруги пошли по моим стопам и записались на пластику.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 21:36
К Владимиру обращалась не первый раз. Первая операция была по увеличению груди 1,5 года назад. Сейчас обратилась за красивой и стройной фигурой. Хирургическую липосакцию мы заменили на васер, а результат очень даже впечатляет! И это при многочисленных плюсах данной процедуры. Можно долго нахваливать хирурга, но самая главная награда для любого врача - это довольные пациенты, так вот я очередной довольный пациент!огромное спасибо вам Владимир Александрович за ваш труд!у вас действительно золотые руки!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2015 года в 21:31
Пластику груди делала в 2014 году. Не могу пройти мимо не оставив отзыв о Владимире Александровиче. Настоящий хирург по призванию! Очень аккуратный и талантливый. С его легкой руки грудь получилась естественной и красивой!Очень помог во всем, в выборе имплантов, размера, в послеоперационный период подбадривал как мог, мало сейчас таких ценных специалистов
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 22:07
Блефаропластику делала 7 месяцев назад. После операции я чувствую себя другим человек. Верхние веки добавляли мне десяток лет точно. В последние года моё лицо стало жертвой старения. Но выглядеть молодо и красиво хочется в любом возрасте,это желание и стало причиной обращения к хирургу. Оперировал меня Владимир Александрович Зленко. Изумительный хирург и хороший человек, в его руках мне было не страшно! Огромное спасибо. Думаю это был не последний мой визит к хирургу. Нет предела совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2016 года в 21:52
Девочки привет! Не знаю как вы, но я за праздники поправилась на 5 кило! К моему стыду даже любимые джинсы не сходятся, времени сил и желания худеть самостоятельно у меня нет, поэтому решила обратиться к профессионалу. Записалась на консультацию к очень обаятельному и грамотному хирургу Владимиру Зленко. Он посоветовал васер липосакцию, привядя множество плюсов и отличий от обычной липо. Я естественно согласилась, это даже лучше - не ложиться под нож. Процедура прошла хорошо)Вот уже 4-й день как после нее. Лишний жир просто растворился!Я стала еще стройнее чем была до нового года! Огромной спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2016 года в 23:29
Как хорошо, что ни пластика ни косметология не стоят на месте! Недавно, девочки сделала васер липосакцию. Был десяток лишних кило и полное отсутствие терпения. Сейчас я снова дюймовочка 42 размера! Процедура абсолютно безопасная и комфортная. Делается всего один прокол, через который и откачивают жир. Кстати свой же жир можно сразу закачать в любое другое место. Я выбрала губы)не пропадать же добру)))) Большущее спасибо хирургу Владимиру Зленко.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 мая 2023 года в 20:46
Самый замечательный пластический хирург! Я год не могла привести себя в форму после родов, а он за один раз сделал и грудь и талию. Всё как в моих мечтах, а главное и не скажешь, что я что-то с собой делала, настолько всё грамотно и профессионально. Очень рекомендую, лучшего хирурга вам не найти
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел