Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
Фитнес Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
25 июля 2016 года

Powerball для тренировки кистей рук

В настоящее время существует множество тренажеров, позволяющих тренировать те мышцы, которые отвечают именно за работу кистей рук. Наибольшую популярность получили тренажеры Powerball.

Узнать всё
14 июля 2016 года

ДНК человека меняется во время спорта

физическая активность влияет на метильные группы, отвечающие за активацию или дезактивацию того или иного гена, или, другими словами, вызывает изменения экспрессии генов.

Узнать всё
3 июля 2016 года

Тщательное пережевывание пищи защитит от ожирения

Ученые пришли к выводу, что быстрое поглощение пищи приводит к ожирению, а тщательное ее пережевывание — наоборот, к похудению.

Узнать всё
30 июня 2016 года

Ожирение у мужчин может привести к раку груди

Исследователи обнаружили возможную связь между ожирением и ростом количества случаев мужского рака груди. 90 % случаев рака груди у мужчин развивается от того, что опухоль распознает женские гормоны.

Узнать всё
16 февраля 2016 года

Премия Diamond Beauty! Голосование началось!

Началось голосование в рамках Международной премии Diamond Beauty, которое продлится до 29 февраля включительно. А 1 марта мы официально объявим имена лауреатов премии.

Узнать всё
1 февраля 2016 года

«Территория фитнеса»! Обмани гравитацию!

Знаете ли вы, что теперь фитнесом можно заниматься не только на земле, но и в воздухе! «Территория фитнеса» приглашает вас посетить новый коммерческий урок AntiGravity!

Узнать всё
5 августа 2015 года

Таблетка от спорта

Британские ученые из Саутгемптонского университета представили миру лекарственный препарат, который вызывает в организме эффект физических нагрузок. Рабочее название препарата — Compound 17.

Узнать всё
7 июля 2015 года

Спортивные коллаборации летнего сезона 2015

Совместное творчество спортивных брендов с другими, не менее популярными, марками или дизайнерами — стали уже привычным опытом в модной индустрии. В Москве ожидается поступление сразу двух симбиозов известных производителей кроссовок.

Узнать всё
2 июля 2015 года

В Москве прошел первый женский забег Nike Women’s

3000 девушек пробежали 10 километров по главным паркам и улицам города. К забегу присоединилась и Джоан Беноит Самуэльсон — обладательница первого женского золота на марафонской дистанции.

Узнать всё
19 июня 2015 года

Adidas StellaSport — юбилейная коллекция

Этим летом творческому, долговременному и успешному союзу двух мировых брендов Adidas и Stella McCartney исполняется 10 лет. В честь круглой даты дизайнеры запустили новую линию одежды.

Страницы: Предыдущая страница 1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : ... : 25  Следующая страница